Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2K Games) (Eng) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

aspirine288011

post 11-Фев-10 14:26

stiven88
с начала нажимаеш мышку потом уже шифт

nemec_2002
незнаю Нечего не вылетает,хотя нет было чтото такое НО Я вышел зашол по новой и прошол тот уровень!!!

Shepards

post 11-Фев-10 14:50 (спустя 23 минуты)

Ц aspirine288011 писал(а):

stiven88
с начала нажимаеш мышку потом уже шифт

nemec_2002
незнаю Нечего не вылетает,хотя нет было чтото такое НО Я вышел зашол по новой и прошол тот уровень!!!
знач кряк) просто мну не понять как та может быть чтоб из-за перепаковки вылетало, ладно яб ресурсы потрашил но нечего не трогал, и всё на месте, щя начинаю проходить сей сабж гляну вылетает оно или нет :)

aspirine288011

post 11-Фев-10 14:53 (спустя 3 минуты)

Shepards
та всё нормально,если один раз изза чегото или изза сбоя в системе (в винде) выкинуло,это не твоя забота! :)

andron12777

post 11-Фев-10 15:06 (спустя 13 минут)

спасибо все пошло без проблем.теперь ищу и жду русик.не хочу себя обламывать играя на англ.автору огромный плюс+ если какие новости о переводе?

Shepards

post 11-Фев-10 15:14 (спустя 7 минут)

Ц andron12777 писал(а):

спасибо все пошло без проблем.теперь ищу и жду русик.не хочу себя обламывать играя на англ.автору огромный плюс+ если какие новости о переводе?
сегодня завтра будет нормальный пиратский русификатор на текст, может после завтра :lol: ;) 26 обещяют 1с :)

aspirine288011

post 11-Фев-10 15:44 (спустя 30 минут)

нечо так! хотя знаеш пройдя пол игры на англ Уже не замечаеш что она не русская

Андрей брат

post 11-Фев-10 16:52 (спустя 1 час 7 минут)

игруха класс жаль что ещё русика нет. не знаете когда будет?

nemec_2002

post 11-Фев-10 17:01 (спустя 9 минут)

Shepards

Да все пробовал кряки толку 0 - это там где для того что бы уплыть дальше нужно найти запускающую установку которую в комнате по близости транспорта и установить ее туда это вообще не далеко от начала - но факт есть факт я даже ради прикола перехэшировал образ и установил заново но жопа всеравно - что то видать где то косячит полюбому в репаке ибо оригинал загружал раз 10 с этого места и все было нормалек !

aspirine288011

Вылет в одном и том же месте на репак версии я сначала подумал что кряк кривой - поставил другой тоже самое - вообщем походу это дело в железе и его реакция на данный репак - если что у меня W7x64 все дрова свежие вообщем то у меня весь софт свежий система чистая ибо ставилась 3 дня назад !

Shepards

post 11-Фев-10 17:28 (спустя 26 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

Shepards

Да все пробовал кряки толку 0 - это там где для того что бы уплыть дальше нужно найти запускающую установку которую в комнате по близости транспорта и установить ее туда это вообще не далеко от начала - но факт есть факт я даже ради прикола перехэшировал образ и установил заново но жопа всеравно - что то видать где то косячит полюбому в репаке ибо оригинал загружал раз 10 с этого места и все было нормалек !

aspirine288011

Вылет в одном и том же месте на репак версии я сначала подумал что кряк кривой - поставил другой тоже самое - вообщем походу это дело в железе и его реакция на данный репак - если что у меня W7x64 все дрова свежие вообщем то у меня весь софт свежий система чистая ибо ставилась 3 дня назад !
я хз что у тебя, но баг есле есть то щяс бы тут было 100 стр с флудом, по этому поводу, как в фэллауте, а пока ты один) кстати интересная статейка ;)
http://www.antistarforce.com/publ/gejmery_ispytyvaj...ock_2/1-1-0-9769

pashadonets

post 11-Фев-10 17:42 (спустя 14 минут)

Подскажите (ток доходчиво)что нужно сделать чтобы работали сохранения?(без покупки ключа Windows live),если такой способ существует.

Кэрри Гуд

post 11-Фев-10 18:09 (спустя 26 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц andron12777 писал(а):

спасибо все пошло без проблем.теперь ищу и жду русик.не хочу себя обламывать играя на англ.автору огромный плюс+ если какие новости о переводе?
сегодня завтра будет нормальный пиратский русификатор на текст, может после завтра :lol: ;) 26 обещяют 1с :)
:D Чудненько! Будем ждать- на русском все-таки лутше! :)

nemec_2002

post 11-Фев-10 18:12 (спустя 3 минуты)

Shepards

у меня 2е друзей прошли данный этап без проблем причем дрова и софт соотвецтвуют моему набору - вообщем то все напоминает ситуацию у моего друга со Сталкером чистое небо там у него в одном месте вылет я его сейвы загружал и на своей машине я прохожу это место - вообщем я поставил полную версию и играю без проблем просто впервые с такой вот шнягой встречаюсь хотя репаков у меня штук 200 разных !

Про визуальные баги я читал из всего что там описано у меня нету только FSAA остальные меня не трогают вообще - вчера играл 4 часа нонстопом ничего такого даже не заметил !

Shepards

post 11-Фев-10 18:27 (спустя 15 минут)

nemec_2002 про чн это вообще отдельный разговор) там игра кривая+добавляется к кривизне игры ещё и такиеже кряки) Хы сам пол дня запускал первый биошок с патчем 1.1 так нечего не добился) (Хотя на 1.0 игра летает, и с пиратки запускается и с лицензии, а вот 1.1 не в какую)
По багам так скажу, всё есть у меня кроме отсутствия звука, быть может это из-за того что звуковуха не Realtek :) Визуально игра сотрится хуже первой части по моему мнению :x

Newstalker

post 11-Фев-10 18:43 (спустя 15 минут)

Shepards
ты как там решил будет репак 2 частей биошока? :)

Shepards

post 11-Фев-10 19:44 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Newstalker писал(а):

Shepards
ты как там решил будет репак 2 частей биошока? :)
буит :) тока 1с дождёмся

bazaraFF

post 11-Фев-10 19:46 (спустя 1 минута)

RjuSer
как создать офф лайн профиль????

nemec_2002

post 11-Фев-10 20:17 (спустя 31 минута)

Shepards

У человека сталкер лицензия без кряков !
первый биошок что 1.0 что 1.1 работают так же - хотя нет после патча был косяк со звуком вернее не было голосов в игре у меня Realtek HD так вот там в биосе нужно было выставить кодек не HD а AC97 и все по сей день так у меня и есть и со звуком и видео никогда багов в игре не было - странно да - при чем заметь что при установке репака игра падает в том месте а в полной нет - чудеса !

Shepards

post 11-Фев-10 20:20 (спустя 2 минуты)

Ц nemec_2002 писал(а):

Shepards

У человека сталкер лицензия без кряков ?
первый биошок что 1.0 что 1.1 работают так же - хотя нет после патча был косяк со звуком вернее не было голосов в игре у меня Realtek HD так вот там в биосе нужно было выставить кодек не HD а AC97 и все по сей день так у меня и есть и со звуком и видео никогда багов в игре не было - странно да - при чем заметь что при установке репака игра падает в том месте а в полной нет - чудеса !
не работает он нифига :lol: и не у меня у одного не пашет на 1.1 вот тут что не делай не пашет, а 1.0 наура, знач 1.0 :P Да господя только у тебя падает, я тут безсилен ибо я с игрой ничего не делал!
Ц Цитата:

Seeders:[ 679 | 20 MB/s ]
ау у вас есть вылеты, зависания, не стесняйтесь!?

bazaraFF

post 11-Фев-10 20:23 (спустя 2 минуты)

спасибо блин((((((

Shepards

post 11-Фев-10 20:26 (спустя 3 минуты)

Ц bazaraFF писал(а):

спасибо блин((((((
все устали от этого вопроса, на держи http://www.youtube.com/watch?v=7XB48vtgcAI&feature=player_embedded

Текущее время: 28-Сен 04:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы