Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

stenx

post 11-Авг-20 06:44

Сделал все как по ссылке и вылетов с ошибкой больше нет.
https://gameplay.tips/guides/8269-horizon-zero-dawn.html

killazzz45

post 11-Авг-20 08:06 (спустя 1 час 22 минуты)

bonesen
этот фикс в assassin's creed odyssey помогает убить микрофризы на rtx картах
FireFox
451.85

bonesen

post 11-Авг-20 08:31 (спустя 24 минуты)

Ц killazzz45 писал(а):

этот фикс в assassin's creed odyssey помогает убить микрофризы на rtx картах
У меня с этими дровами средний фпс бенчмарка вырос с 81 до 84.

killazzz45

post 11-Авг-20 08:40 (спустя 9 минут)

bonesen
эт самые высокие настройки?

Supernils

post 11-Авг-20 09:38 (спустя 58 минут)

AlexHeavy
А ты случайно работать не пробовал? Купи на АлиЕкспрессе планку памяти 8 ГБ за тысячу и б\у видюху на 4 гига за 4000 - и играй на средних без фризов, я так и сделал. Дёшево и сердито! :)

Fisher_Sam_Fisher

post 11-Авг-20 10:45 (спустя 1 час 7 минут)

они патчи собираются выпускать не, уже 4й день
 

Biotris

post 11-Авг-20 10:50 (спустя 5 минут)

Ц liosik2003 писал(а):

и все ок
Безрамочный в этой игре сломан, низкая производительность, играй в полный экран =)

Biotris

post 11-Авг-20 13:12 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц liosik2003 писал(а):

в безрамочном на 4 фпс меньше
там проблема не на одном месте, просто бегая по миру в тестах были замечены значительные падения фпс в безрамочном )

Chetvernin2

post 11-Авг-20 15:50 (спустя 2 часа 38 минут)

1Igor52rus Ни одного фриза,бага,лага и тд и тп за 15 часов игры не было.Что то с вашими системами или (головами) не так.Не хочу ни кого оскорбить НО.

summerrain

post 11-Авг-20 16:50 (спустя 59 минут)

Chetvernin2
ну теперь точно ясно, что и с тем и с тем)

Biotris

post 11-Авг-20 18:58 (спустя 2 часа 8 минут)

Полено, 1Igor52rus, LukotakinaZ, liosik2003, мы тут не обсуждаем разгоны железа, это не оверклокерский портал, устраивайте дебаты в личку.
p.s. 1Igor52rus общайтесь поуважительнее, вам тут ни кто не чего не должен, все претензии по игре партизанам.

AlexHeavy

post 11-Авг-20 19:54 (спустя 56 минут)

Ц liosik2003 писал(а):

2гб рама еще и в такой видяхи - для такой игры утопие. проц еще у Вас еще может показать свое. ОЗУ маловато, но не критично. Файл подкачки 64 гига много. Если тест покаывает 30 фпс значит у Вас в среднем не 30 фпс.
Тест показывает 34 ФПС, максимум 79. Это при 640х480 и 50% прорисовки. В игре при 1600х900, с 80% прорисовки кадров точно 30 и не думает просаживаться. Вероятно, там даже больше, но я поставил ограничение на 30.
При моем количестве оперативной памяти, для этой игры 64Гб подкачки вполне нормально. По крайней мере, после установки такого файла подкачки, за 6 часов игры ни одного вылета я не увидел.
Моей видеокарты для любой современной игры не хватает. Но они работают? Работают. ФПС играбельный? Играбельный. Фризы есть? Иногда да и смотря в какой игре. Это все сильно мешает? Нет. Собственно, если все работает, глаза ломать об пиксели не надо, а гайды, даже с низкими или средними настройками графики, смотрят/читают и просят еще, то почему бы и нет, собственно.

Gorpuw
Проверь путь до игры. Ей кириллица не нравится. У меня не запускалось, пока не перенес в другую папку.

Supernils
Вот давай ты меня не будешь учить жить, ага? Если у меня доход едва позволяет сводить концы с концами, это не значит, что я не работаю.

macle0d

post 11-Авг-20 20:16 (спустя 21 минута)

Претензий к работе игры нет, наиграл уже часов 8. Никаких вылетов, фризов, багов во время игры не заметил.
Был вылет во время "оптимизации" при первом запуске, проблема решилась блокировкой игре выхода в сеть, как писали в этой теме выше.
Win 10 2004, файл подкачки по умолчанию, игра и система на SSD.

sprintin

post 11-Авг-20 20:30 (спустя 13 минут)

прошел игру, осталось длц.

купил за 800р, успел.
я разочарован в игре.
до многих оупен ворлдов ну просто не дотягивает, асассин лучше да же смотрится на много.
квесты скучные и их мало, сюжет линеен и не очень то оригинален.
причем я прошел ее за 4 дня, играя по часов 6, ну в общем такое, до рдр, тесо и витчера, как до китая.
графика конечно, что то с чем то, текстурки из года 2010.
играл на максимуме, 60 фпс, да есть местами фризы, есть утечка памяти, но в целом, фпс был стабильный.
в очередной раз я разочарован в экзе сонибоев, а сколько было криков и восхищений, что детроид, что вот это.
один только эгз понравился, бьенд ту соулс.
если да же вторая часть выйдет на пк, я ее не куплю.
игра только привлекает роботами, но потом это наскучивает.
и вот за это просят 2800?
сони совсем уже берега попутала.

EvilRabbit

post 11-Авг-20 22:02 (спустя 1 час 32 минуты)

если подшаманить с настройками, то в среднем 70 фпс скачет плюс-минус 10, временами в некоторых местах проседает до 50, лучше использовать полноэкранный режим, и кстате FOV может отожрать ~10 фпс если полностью выкрутить, но в принципе играбельно

сами ролики не плохо смотрятся(не считая убогую анимацию лиц), что не скажешь про саму анимацию внутри игры, точеную под 30... вроде открытый мир для исследования, но если идешь не по тропе, то начинается ад, преодоление препятствий это боль и страдание, куча консольных костылей, по типу подходишь к костру на сохранение и экран темнеет на пару секунд... зачем?? дико раздражает...
никаких тебе легендарок, обычные редкие предметы, единственно интересная вещь была броня ткача, которую легально только к концу игры получить, но благодаря багам трехлетней давности, ее можно получить уже на 8-10 лвл
квесты унылы, а про сюжетку так вообще ... игра пропитанна феменистической повесточкой...
Скрытый текст
квест город солнца, где надо осмотреть дом Олина, находишь заблокированый люк в полу, который надо сломать и как же мы его будем ломать, наверно бомбой ведь наша гг их умеет делать... нет... у нас есть второй этаж, на которой есть дырка в полу как раз над этим люкоми и рядом скоторым так удачно стоит поддон с какими то слитками который весит наверно тонну, и что она, позовет помочь столкнуть его напарника... нет... ведь она сильная и независимая, сама берет и толкает, и не просто толкает, а толкает сами слитки которые просто связаны веревкой.... СЕРЬЕЗНО?? сюжет 10/10, на кончиках пальцев просто... а это вроде только начало, боюсь представить что будет дальше
я конечно читал, что тут нормальных мужиков по пальцам одной руки пересчитать, но не думал что все настолько печально, а походу оказывается что так и есть...
единственно что тут прикольно так это некоторые локации, дизайнеры неплохо постарались, можно поделать скриншотов...
Ц sprintin писал(а):

сони совсем уже берега попутала
да как будто она их видела)
то что HZD вышла на пк, это не больше чем пиар акция, в предверии выхода второй части на ps5, в попытках продать консоль... и ладно бы если бы она хоть чуточку постаралась отполировать ее, что б было качественно, по факту мы имеем ctrl-c, ctrl-v .."и так сойдет" плюс ценник в 2.8к за игру 3-х летней давности

KsaKen

post 11-Авг-20 22:15 (спустя 12 минут)

Ц siolatike писал(а):

Критическая ошибка, предлагающая отослать дамп решается блокированием исходящего подключения экзешника игры в брандмауэре
От души yes
играю и горя не знаю, а то крашилась игра каждые час

Fisher_Sam_Fisher

post 11-Авг-20 23:13 (спустя 57 минут)

есть куча непройденных игр, на эту лучше патчей подождать
 

Biotris

post 11-Авг-20 23:26 (спустя 13 минут)

Блин HDR крутая штука, я вот только не пойму как делать скрины с HDR. Может кто нить подсказать,
скрины получаются вот такими
хотя выглядят они вот так у меня =)

RavenSKLs

post 12-Авг-20 00:53 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Biotris писал(а):

как делать скрины с HDR

Позволяет записывать и сохранять HDR контент !

DiStefano12

post 12-Авг-20 01:06 (спустя 12 минут)

время от времени игра стала вот так мазать картинку при этом настройки чуть ли не все на максимуме. Это баг игры или что ?
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic

Текущее время: 24-Сен 01:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы