Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III - Game of the Year Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.15/1.35] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Widowss_Maker

post 12-Апр-16 14:17

Ц zeka4567890 писал(а):

codex
Game saves are stored here:
%SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\374320\remote
Благодарю!))))

Nowgamer5

post 12-Апр-16 14:19 (спустя 2 минуты)

zeka4567890

Хех, я так, на всяк случай спросил) Думал мож сразу две замечательные новости - взлом DS3 и взлом Денувы))

rubeyru

post 12-Апр-16 14:25 (спустя 5 минут)

Так и знал, что вытащу меч из этого сомнительного вида мужчины он мне звиздюлей за это надаёт. :)
За вора просто раз шесть пытался пройти его вторую форму. Но когда стрелы уже закончились психанул и пошёл за рыцаря.

Kosmosstar

post 12-Апр-16 14:30 (спустя 4 минуты)

Ребята подскажите игра зависаем на максимальных настройках карта hd 7870

Михаил Маваши

post 12-Апр-16 14:31 (спустя 1 минута)

Kosmosstar
А че ты хотел эта карта хуже чем playstation 4 да и 2 гига памяти

sorokinsorokinsorokin

post 12-Апр-16 14:43 (спустя 11 минут)

у кого не меняются настройки, отключите "автоматическую визуализацию" :)

DKMP

post 12-Апр-16 14:56 (спустя 12 минут)

Кстати, совет тем, у кого крашится - игра кушает больше 2 гигов видеопамяти, так что тем, у кого 2 или меньше, надо понижать настройки.

brontozebra

post 12-Апр-16 15:31 (спустя 35 минут)

Геймпад от Xbox One встал без проблем,Win 10 если что

JokeCorp

post 12-Апр-16 15:33 (спустя 1 минута)

Ц Widowss_Maker писал(а):

Для тех у кого не работает управление на геймпаде или на геймпаде от PS4. Нашел решение,может кустарное,но работает.Скачиваете программу InputMapper,подключаете геймпад,заходите в игру. В игре,отключате геймпад от компьютера и пробегаете на клавиатуре и мыши пару метров. Затем,снова включаете геймпад в порт компьютера и он работает нормально. Не знаю почему так,но работает
Мне больше интересно почему официальный геймпад от MS для xbox 360, что немаловажно - проводной не работает в данной игре? Иконки значит для него оставили, а поддержку не завезли :lol: В тумане что ли ПК версию делали))

pilot6363

post 12-Апр-16 16:05 (спустя 32 минуты)

Иконки для клавы некто не сделал)? Ну неужели это так сложно сделать.... Разработчики...

Игорь_rus

post 12-Апр-16 16:08 (спустя 2 минуты)

Хватило на 10 минут- стёр эту убогость с назначением клавиш (есть джойстик Xbox 360, но на нём играть не умею, только в 2D)! Всё на ульта, багов и вылетов не заметил, даже у костра, 40-50 FPS . VRAM жрёт 0т 2.2 гегов. Как за такое можно платить, 3 раз выходит и те же проблемы с управлением (из-за этого не играл и 1,2 части, но там ещё графика была убогая). Играть c таким управлением после Ведьмака 3, просто тихий ужас!

Widowss_Maker

post 12-Апр-16 16:28 (спустя 20 минут)

Игра стабильно вылетает при повторном использовании любого костра.Не смогу понять с чем это связанно, с игрой,таблеткой или Input Mapper.

Угон КамаZов

post 12-Апр-16 17:00 (спустя 32 минуты)

Ц Widowss_Maker писал(а):

Кто нибудь сталкивался с проблемой подключения геймпада от PS4 к пк?Попробовал две программы, в игре работает только тачпад
Сам в игру играть не буду, мне не нравится серия. Но так как Dualshock 4 от PS4 для компьютера только вчера прикупил, то скачал игру чисто попробовать в ней ДуалШок. Просто пад новый и в новинку всё интересно на нём попробовать. Ну в общем через прогу DS4Windows, Dualshock 4 игрой прекрасно видится на Windows 7 x 64 как 360-ый пад. Абсолютно все кнопки пашут правильно, как и нарисовано на экране в игре. Тач-пад тоже пашет. Стики-соски пашут правильно, чуть нажал, идёт медленно, нажал сильнее - идёт быстрее. Как и положено, как и работает у меня второй 360-ый пад. Гироскоп в игре тоже пашет. Наклонил гейпад вправо - герой бежит вправо и так далее.
Ты по блютузу играешь? Может из за этого? Я то по проводу, пока свисток к нему ещё не купил
pic pic pic
Погонял полчаса, пад пашет да и ладно. Игру стёр))
Скрытый текст
Ц JokeCorp писал(а):

Мне больше интересно почему официальный геймпад от MS для xbox 360, что немаловажно - проводной не работает в данной игре?
У меня другой пад проводной 360-ый. И он, лично у меня, тоже пашет в данной игре. У тебя може виртуальный джойст в системе стоит, тогда на 10-ке пад в некоторых играх может и не пахать.

cobra10

post 12-Апр-16 17:34 (спустя 33 минуты)

Вот начитался тут про то ,что в игре графон плохой и всё такое ,а когда Дарк вообще был про графу? я вот одного не могу понять,зачем в 3 части так сильно подымать планку в железе и это касается не только этой игры,в 1-2 часть играли все на вёдрах и таких жалоб не было,графика приятная и нормуль,вот нафиг 3 часть нагибать так в этом деле? самураи растроили меня,думал что хоть они ещё людей понимают.

Spellman

post 12-Апр-16 17:39 (спустя 5 минут)

cobra10
я думаю ДС 3 делался с прицелом на западный рынок, а это значит что графон надо было подтянуть....бизнес как ни крути

Pavel_1957

post 12-Апр-16 18:12 (спустя 32 минуты)

Денуво хакнули? Или там не Денуво?

Виктор45

post 12-Апр-16 18:42 (спустя 30 минут)

Народ у меня экран квадратный и эти чёрные полосы жутко раздражают, знает может быть кто как от них избавится, ну не у одного же меня нет бабосиков на новый манитор ?

roma8566

post 12-Апр-16 19:03 (спустя 21 минута)

с чего вдруг они отказались от denuvo.во всех списках было.ну тогда можно посмотреть .

Spellman

post 12-Апр-16 19:07 (спустя 3 минуты)

Виктор45
ну полоски, как я понял не отключить, насчет квадратного экрана - смена разрешения не помогает? играю на 1024х768 все нормально

Виктор45

post 12-Апр-16 19:28 (спустя 20 минут)

Spellman
Ну, лично я из неправильного разрешения и леттербоксов выбираю второе.

Текущее время: 05-Окт 09:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы