Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

GOGARussia

post 02-Май-12 07:20

Ц aztecaion писал(а):

Ц GOGARussia писал(а):

Подскажите, где у этого репака сейвы лежат (Win7)?
У мня вот где : Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1168.0 + 3 DLC/data/Risen2/SaveGames :)
Спасибо! Хотя лежали в другом месте, нашел по названию папки.
У меня 1.5к сейвов накопилось, это 4,5 ГБ :-P

dfyzdeus

post 02-Май-12 09:33 (спустя 2 часа 13 минут)

траву из пещеры можно есть сразу или есть возможность из нее сварить зелье ?

aztecaion

post 02-Май-12 10:57 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц GOGARussia писал(а):

Спасибо! Хотя лежали в другом месте, нашел по названию папки.
У меня 1.5к сейвов накопилось, это 4,5 ГБ :-P
Да не за что. Сначала сам написал неправильное местоположение сэйвов,потом исправил .(на системном то диске,папка Risen 2 есть и сэйвы есть в ней (!!!), но почему то они не играют роли... :shock:

BLADESTORM

post 02-Май-12 11:23 (спустя 25 минут)

Ц dfyzdeus писал(а):

траву из пещеры можно есть сразу или есть возможность из нее сварить зелье ?
ну если ты играл в первый ризен, то знаешь, что есть травы категорически запрещается :lol: - из них потом мощные зелья постоянного действия можно сварить

leech

post 02-Май-12 12:59 (спустя 1 час 35 минут)

При запуске каспер кричит, что обнаружен PDM.Keylogger :-P . Это чё раздача с подарком или каспер врёт? :evil:

Kokon

post 02-Май-12 13:31 (спустя 32 минуты)

Кто прошел квест Пароль на Антигуа,скажите как узнать сам пароль то?

lentyai

post 02-Май-12 13:51 (спустя 20 минут)

Никто не находил ещё озвучки для Храма Воздуха, а то я уже до Элдрика дошёл и без звука как-то не очень приятно играть.

torront123

post 02-Май-12 13:54 (спустя 2 минуты)

Кто прошел квест Пароль на Антигуа,скажите как узнать сам пароль то?
пароль на корабле гарсии если память не изменяет

maxmuchitel

post 02-Май-12 14:19 (спустя 24 минуты)

А что озвучивают-то "недостающие файлы озвучки"? Как ничего не говорили, так и не говорят. :scratch_one-s_head: Или это только с Храмом Воздуха так? :boy:

AlloYoba

post 02-Май-12 14:29 (спустя 9 минут)

Ц maxmuchitel писал(а):

А что озвучивают-то "недостающие файлы озвучки"? Как ничего не говорили, так и не говорят. :scratch_one-s_head: Или это только с Храмом Воздуха так? :boy:
Исправляет озвучку в Острове Сокровищ, Храм Воздуха без звука так и остался.

Kokon

post 02-Май-12 14:50 (спустя 21 минута)

Подскажите еще как найти второй идол в Храме Воздуха что бы открыть решетку?1 нашел а второй никак

добавлено спустя 16 минут:

Все я нашел способ как попасть в пещеру по квесту Пароль без пароля)

Yuretasdert

post 02-Май-12 15:48 (спустя 58 минут)

Ц Kokon писал(а):

Подскажите еще как найти второй идол в Храме Воздуха что бы открыть решетку?1 нашел а второй никак

добавлено спустя 16 минут:

Все я нашел способ как попасть в пещеру по квесту Пароль без пароля)
Если я правильно понял место то один идол если повернуть налево берется легко, а второй направо там возле первой двери на стене рычаг с правой стороны, после его нажатия откроется дверь заходишь туда и выбираешь в инвентаре руку которая была у Гарсии, затем наводишь ее на рычаг и используешь (она может предметы двигать) эта дверь опустится и откроется другая там идол. :)

niknik2010

post 02-Май-12 17:09 (спустя 1 час 20 минут)

Ц Kokon писал(а):

Подскажите еще как найти второй идол в Храме Воздуха что бы открыть решетку?1 нашел а второй никак

добавлено спустя 16 минут:

Все я нашел способ как попасть в пещеру по квесту Пароль без пароля)
Второй идол в аккурат за решеткой!
Подходишь в плотную к решетке, выпускаешь обезьяну - незнаю баг это или нет, но обезьяна как раз оказывается за решеткой - ну и дергаешь за рычаг и все...!

GOGARussia

post 02-Май-12 17:15 (спустя 6 минут)

Ц Kokon писал(а):

Подскажите еще как найти второй идол в Храме Воздуха что бы открыть решетку?1 нашел а второй никак
Если выйти из коридора, ведущего к тем самым двум местам для идолов, то напротив будет выступ. Забираемся, смотрим направо и немного вверх. Вот он, второй идол! И никаких извращений, только внимательность.

Сам не понял, как открыть решетку, которая преграждает путь, если пойти в той же комнате прямо, не поднимаясь на выступы. Никаких рычагов/проходов для обезьянки не нашел.

niknik2010

post 02-Май-12 17:56 (спустя 40 минут)

Ц GOGARussia писал(а):

Ц Kokon писал(а):

Подскажите еще как найти второй идол в Храме Воздуха что бы открыть решетку?1 нашел а второй никак
Если выйти из коридора, ведущего к тем самым двум местам для идолов, то напротив будет выступ. Забираемся, смотрим направо и немного вверх. Вот он, второй идол! И никаких извращений, только внимательность.

Сам не понял, как открыть решетку, которая преграждает путь, если пойти в той же комнате прямо, не поднимаясь на выступы. Никаких рычагов/проходов для обезьянки не нашел.
Да не надо никакого прохода, тупо встаешь перед решеткой и выпускаешь обезьяну, она как раз за решеткой оказывается! Иначе никак не достанете того идола!
Скрытый текст
pic
pic

bomber

post 02-Май-12 18:14 (спустя 17 минут)

М-да. Зря докачивал и переустанавливал репак. Всё равно часть неозвученных диалогов сильно не напрягала, зато теперь быстрые сохранения перестали перезаписываться и накапливаются в неприличных количествах (впрочем, это страшно, всё равно взял за правило чистить папку с сейвами каждый раз после игры). Напрягает другое, теперь после любой загрузки здоровье у меня где-то на одну полоску "стандартной еды" меньше нормы. В обычной ситуации не критично, тем более, запасы еды ровно на одну штуку больше, чем перед сохранением, но вот при ответственных боях, особенно после муторных диалогов (когда после них всегда старался нажимать F5, чтобы заново не прослушивать) это мешает. Тратить грог или ром не хочется, а здоровье в таких ситуациях на вес золота.
Да и в нумерации сохранёнок (та, что в меню и в папке на компе) бардак полный, только время и дата помогают.

P.S.: Естественно, использовал "старые" сейвы.

P.P.S.: Дух-привратник на Острове Мёртвых приколол. На азера с рынка похож ))

WasiaOL

post 02-Май-12 19:50 (спустя 1 час 36 минут)

Ребята она у всех так сильно лагает? Вроде процессор i7 и вообще ноут нормальный, а на самых низких настройках все равно лагает!!!
Может что-то посоветуете? Может какое ПО поставить хотя вроде все стоит.

mixas

post 02-Май-12 20:22 (спустя 32 минуты)

После докачки и переустановки пропал кузнец Уилсон,не могу пушки взять :twisted:

dfyzdeus

post 02-Май-12 20:34 (спустя 11 минут)

Ц BLADESTORM писал(а):

Ц dfyzdeus писал(а):

траву из пещеры можно есть сразу или есть возможность из нее сварить зелье ?
ну если ты играл в первый ризен, то знаешь, что есть травы категорически запрещается :lol: - из них потом мощные зелья постоянного действия можно сварить
ну играл но я то играю во 2ой райзен и про него спрашиваю ")

BrianBo

post 02-Май-12 21:35 (спустя 1 час 1 минута)

а ачивменты это так задумано или изначально должны быть открыты?
Как нибудь их в оригинальное состояние можно вернуть ? .Не то чтобы я ачивментод рочер :lol: ,просто интересно :-P

Текущее время: 23-Сен 10:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы