Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War [1.0.12/1.0.475.7534] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi18) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

RavenW89

post 21-Янв-22 15:36

Bikney
перехешировал торент (перед этим закинул старую версию таблетки). Докачало где-то 200-300мб. По торенту смотрел, там оказались почему-то проблемы с файлами звука в папке GodOfWar\exec\wad\pc_le (не озвучек), их заново качало. Среди них был еще файл - root.shaderpack (наверно кеш шейдеров, но не уверен).
Запустил когда докачало - теперь работает нормально.
Поставил патч 1.02 - тоже работает.

Странно, что успело испортить эти файлы звука, если я только ночью играл, выключил игру. и утром вот патч ставил и уже не работало, пока не перекачал.

добавлено спустя 2 минуты:

sprintin
так он уже и не совсем бог. Богом он был в прошлых частях. Потом у него вроде некоторые силы забрали. И он стал полу-человеком

sanktym30

post 21-Янв-22 17:36 (спустя 1 час 59 минут)

Смешно. Сони поделилась очередным своим шедевром а они опять за свое-качать.. Надеюсь больше подобных релизов не будет-Пекашники не заслуживают такие игры.

sprintin

post 21-Янв-22 17:44 (спустя 8 минут)

RavenW89
ага ага, в роликах мы мощные и все крушим, богов, драконов, а играя мы клеимся с пары тычек мобов facepalm

добавлено спустя 1 минуту:

sanktym30
я купил честно два релиза, не стоят они и тысячи, больше понтов.
я знаю что фанатики заклюют, но нужно смотреть правде в глаза, экзы посредственны.

дейз гон не стал покупать, и правильно сделал, так же и год оф вар.
лучше пусть сонибои играют в свои пустышки.

конечно гост тушиму жду, но уже сомневаюсь think

finestuff

post 21-Янв-22 18:03 (спустя 18 минут)

Ц katari писал(а):

сейвы c таблетки FAIRLIGHT можно как то с версией от Codex.подружить.
или всё заново начинать ?
Можно подружить с любым кряком. Идёшь в C:\Users\Твой ПК\Saved Games\God of War там из сейвов кряка от FLT копируешь в папку сейвов от Codex

добавлено спустя 11 минут:
Ц sanktym30 писал(а):

Смешно. Сони поделилась очередным своим шедевром а они опять за свое-качать.. Надеюсь больше подобных релизов не будет-Пекашники не заслуживают такие игры.
Кто они то? Полно ПКшников покупающих игры, Год оф Вар сейчас в топе в стиме. Те кто пиратят, они всегда спиратят, а те кто покупают игры, они и купят. Пиратство никак не влияет на продажи, и не приносят убытков компаниям. Возможная прибыль от пиратов существует только в воображении. Пиратство будет уменьшаться только от повышения экономического благосостояния страны, но это уже совсем другая тема.

Streetcom

post 21-Янв-22 18:45 (спустя 41 минута)

sanktym30
пусть научатся сначала делать рабочий порт, а не кусок лагающего кода, у кого есть желание и деньги пусть покупают за 3к+ рублей

RavenW89

post 21-Янв-22 19:00 (спустя 15 минут)

sprintin
потомучто до момента ролика и в нем - он начинает злится, и тогда может открыть временно в себе силы бога (как адреналин). потом ему нужно время на регенерацию, тк он устает

bovanik

post 21-Янв-22 20:24 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц sanktym30 писал(а):

Смешно. Сони поделилась очередным своим шедевром а они опять за свое-качать.. Надеюсь больше подобных релизов не будет-Пекашники не заслуживают такие игры.
Сони поделились? cwl
самому то не смешно? до них от жадности наконец то дошло, что теряют огромный рынок ПК. а игры портировать не умеют..

sprintin

post 21-Янв-22 21:07 (спустя 43 минуты)

RavenW89
а до ролика, я начинаю злиться!
почему это не работает в обе стороны? rofl
опять же, злоба у него копится, основная ульта, но в роликах он сильнее всегда.

Radrick

post 21-Янв-22 21:20 (спустя 12 минут)

Какая же дрянь этот FSR мылит картинку. На 3060 на ноутбучной в FullHD с включенным dlss (качество) картинка чёткая. А на 1070 в 2к с теми же настройками графики но с FSR (качество) картинка замыленная.

RookieCrewkey

post 21-Янв-22 23:10 (спустя 1 час 50 минут)

Bikney
а можно, пожалуйста, ссылку на источник? Версия файла GoW та же: 1.0.438.9704

UPD: или там какие-то мутки в инишниках флт?

LanSS

post 21-Янв-22 23:45 (спустя 35 минут)

Bikney
Все файлы в указанном Вами обновлении 1.0.2 - это файлы из первого экспериментального бета патча с Стима. Файлы от 14 января, ну и конечно отвязаны от Стима.

bovanik

post 22-Янв-22 05:18 (спустя 5 часов)

Ц Radrick писал(а):

Какая же дрянь этот FSR мылит картинку. На 3060 на ноутбучной в FullHD с включенным dlss (качество) картинка чёткая. А на 1070 в 2к с теми же настройками графики но с FSR (качество) картинка замыленная.
Sharpening NVIDIA включи и настрой, не будет мыла...

prapor001

post 22-Янв-22 12:30 (спустя 7 часов)

почему то в последнем драйвере NVIDIA убрала настройку резкости,только стоит настройка от них,а я все время ставил свою - 1.0 и 0.30 - и была четкая картинка,может вернут в следующем драйвере,а пока откатился на старый

RomanF

post 22-Янв-22 12:39 (спустя 8 минут)

Ц sanktym30 писал(а):

мешно. Сони поделилась очередным своим шедевром а они опять за свое-качать.. Надеюсь больше подобных релизов не будет-Пекашники не заслуживают такие игры.
Самое смешное даже не это. Самый большой прокол ПК-игроков в том, что они пытаются играть в консольные порты на клаве-мыши... На это такие релизы в принципе не рассчитаны.

TotenKopf

post 22-Янв-22 14:04 (спустя 1 час 25 минут)

Запустил вчера вечером посмотреть.
Полный экран отсутствует(мне критично т.к. играю на ТВ третьим экраном.)
Настройки FoV нет это совсем фейл.Даже для мыловарен FoV слишком маленький.
1080p ультра не дает стабильные 60 кадров рисуя заборы на графике frametime.
Графика не плохая для 2018 года сейчас смотрится не особо впечатляюще.
Сам геймплей оценить не успел по выше изложенным причинам. Поиграл минут 10 и за это время игра прижрала еще 2гб оперативы (с 4 до 6)
Наверное пройду если допилят когда-нибудь.

P.S. Для тех кто считает этот релиз даром богов от Sony вы серьезно?
Спустя 4 года они выпускают свой щедевр на ПК хвастаясь, что его портировало всего 4 идиота, в таком состоянии и просят за это фулл прайс как за новую ААА игру.
Это просто смешно.

Shmaks

post 22-Янв-22 14:33 (спустя 29 минут)

Ц sanktym30 писал(а):

Надеюсь больше подобных релизов не будет
Будут. Как минимум - официально - Uncharted Legacy collection (уже есть страница в стим); неофициально, пока только слухи - Ghost of Tsushima
Ц ytreh2000 писал(а):

Ajattara
У меня RX 580 16 ОЗУ ,и 6ти ядерный старый PHENOM,может из-за него?! Хотя читал,что у людей и с более мощным железом есть данная проблема!
на одном известном пиратском ресурсе выпустили фикс для феномов, если кому интересно - в ЛС (ну или сами гляньте, если в курсе о каком ресурсе речь)

sprintin

post 22-Янв-22 14:43 (спустя 10 минут)

RomanF
а в чем проблема играть на клаве-мыши? wonder
все слитые экзы прошел на клаве и мыши, проблем не было.

mvictory

post 22-Янв-22 14:58 (спустя 15 минут)

RomanF
Самое смешное что консольные порты на клаве-мыши играются вполне себе нормально.

ivancha23

post 22-Янв-22 15:12 (спустя 13 минут)

mvictory

Я наиграл всего пару часов, видел мало, но первое же, что приходит на ум — "головоломки" со светящимися рунами. Ну, когда нужно быстро попасть в три руны, которые находятся в разных местах, чтобы в итоге открылся сундук. Чисто для справки, на геймпаде это и правда головоломки с нарастающей сложностью — там просто хрен прицелишься, требуется несколько попыток, а в итоге испытываешь удовлетворение от того, что справился. С мышкоклавой же просто исчезает "спортивный" интерес: раз — и готово.

Если игра (и не только эта) разрабатывалась под геймпад, то какие-то механики в ней неизбежно сломаются от другого управления, какие-то — будут ощущаться иначе (и далеко не факт, что в хорошем смысле иначе). Геймпад стоит три копейки, играть на нём в игры подобного жанра, о ужас, удобно. И даже приятно. А так-то можно вместо группы Nirvana послушать Филиппа Киркорова — он ведь тоже песни поёт, многим даже нравится.

ЗЫ Я никого не заставляю бежать в магазин, что-то покупать, а потом "переучиваться". Но сам сбегал ещё в 2008, и не пожалел ни разу.

sprintin

post 22-Янв-22 16:47 (спустя 1 час 34 минуты)

ivancha23
мне конкретно, да же в гонки на геймпаде не удобно играть, тем более в такие игры экшн-приключения.
лучше купить механику с хорошим откликом чем геймпад, а ну и мышь хорошую. wink

Текущее время: 30-Сен 04:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы