Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Adsumus

post 22-Фев-19 15:35

Ц Bad_Leshka писал(а):

Когда будет взломан,не факт,что будет вообще
Да не надо патч взламывать заново, не надо. Ибо кряк использует только dll стима, а не игровой ехе. Кряк можно хоть на эпик стор версию накатить, и он будет работать. Тем более тут один товарищ в чате уже отписывался что кряк с патчем работает отлично.

ZhiVAGO

post 22-Фев-19 15:37 (спустя 2 минуты)

AlexPG

У меня раньше лечилось перезагрузкой компа и новой установкой (то ли места на основном диске не хватало для распаковки, то ли оперативка очищалась).
Может что-то из этого поможет: https://dadaviz.ru/unarc-dll-vernul-kod-oshibki-11-...ri-kak-ispravit/

AlexPG

post 22-Фев-19 15:40 (спустя 3 минуты)

ZhiVAGO
спасибо, сейчас перехеширую с откл. антивирусником (на всякий случай) и после перезагрузки попробую снова

arche-13

post 22-Фев-19 15:56 (спустя 16 минут)

AlexPG
у меня та же самая ошибка ничего не помогает

DarkArt

post 22-Фев-19 16:05 (спустя 8 минут)

Ц Batakyda_Soul писал(а):

Примеры багов в студию ,криншотами ! Чем меньше настроек графики тем меньше конечный юзер понастраивает себе хрени не нужной .
Не согласен с настройками. Я как минимум хочу иметь возможность: настроить LOD, настроить текстуры, тени, тип затенения, тип сглаживания, обязательно настроить FOV.
Смотрите как реализованы настройки опций в недавней RE2, там даже подсказки есть, сколько памяти будет потрачено и даже есть визуальные примеры того, на что влияет настройка. Очень наглядно и понятно и настроить игру можно в один миг и ничего не глючит и идет идеально после этого.

Скриншотами не могу показать, но самое заметное это наличие фризов. И судя по интернету, они есть у многих людей. Это та самая причина почему движок устарел. Да и графически игра, почти ничем не отличается от того же last light они 5 лет что делали вообще?

rossoneri

post 22-Фев-19 16:12 (спустя 7 минут)

Могли бы уже сделать оптимизацию как в первой и второй части, графика ничем не хуже чем эксодус ((

sergei300580

post 22-Фев-19 16:23 (спустя 10 минут)

Парни у кого ошибка при установки пробуйте совместимость с разными виндовс,а лучше качайте лицензию!

Streetcom

post 22-Фев-19 16:25 (спустя 1 минута)

У кого ошибки при установке: отключайте все системы защиты, особенно это касается 10 винды, смарт скрины и прочую лабуду, это помогает, на 2ом компе именно эта защита не давала установится игре
FalconRR
именно так, лучше пройти прошлые части для полного погружения в атмосферу игры, первые 2 части не плохие игры, среди однотипного шлака вроде колды и прочего треша по ценам ААА проектов

Димка2010

post 22-Фев-19 16:34 (спустя 9 минут)

Ц Borisish писал(а):

прыгает фпс с 120 до 25 .подождем патчей.чтоб покамфортней играть
это твоя первая игра что ли? :)
я думал, уже все давно пришли к этому выводу , что нужно всегда ждать 1-2 патча, потом дрова на видяху обновить в конце месяца (подвозят оптимизон на 1-2 ФПС сами производители виодекарт) и т.д.
т.е. минимум любую игру пробовать через 1-2 месяца после выхода.
иначе, плакаться на своё железо, ругаться на криворуких разработчиков и играть по минному полю багов и лагов.
ваш , капитан Очевидный.

aidar6681

post 22-Фев-19 16:43 (спустя 9 минут)

После запуска игры, после видео не загружает

Batakyda_Soul

post 22-Фев-19 16:50 (спустя 6 минут)

DarkArt
Смотри ,ты помнишь прошлые части ? Там были такие же настройки в 5 пунктов ,тут видишь нечего не поменялось . Графа реально лучше ,особенно с освещением ,особенно если получится поиграть на 4к .Просто сейчас не будет не каких вау-бум с графикой ,она и так уже на хорошом уровне ,просто мы реально зажрались ,раньше играли в тетрис и не выеживались .Вот на RTX там вообще картинка местами просто преображается ,смотрел видосы сравнения .
ps Метро ,что первая что творая была игра :негры ночью грузят уголь .Я уже жду как продолжу после пролога. Видно ,что подтянули режесуру ,постановочные сцены ,анимацию ,рожи людей красивее ,движения новые парочку появились .Да от части ига кандовая ,чувствуется ,а и так сойдет типа .Ну играется реально интересно,хочу пройти дальше чтобы сформировалось мнение окончательное . Я от недавно Ласт лайт редукс перепроходил ,ну на сколько там деревянное все ,всё чисто по минимуму .Скорей всего слишком большие надежды ставим ,потом больше разочарования .

Brotzers

post 22-Фев-19 17:19 (спустя 29 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Не согласен с настройками. Я как минимум хочу иметь возможность: настроить LOD, настроить текстуры, тени, тип затенения, тип сглаживания, обязательно настроить FOV.
Смотрите как реализованы настройки опций в недавней RE2, там даже подсказки есть, сколько памяти будет потрачено и даже есть визуальные примеры того
Да, я тоже не понял почему мало настроек , не на консоли же играем . Хотя бы со сглаживанием поиграться так один dlss есть , который нафик не нужен ,мыло мыльное.

Val_ex

post 22-Фев-19 17:31 (спустя 11 минут)

На моем ведре сразу воспользовался GeForce Experience, выставила средние настройки, доехал до моста без единого вылета,все играбельно, сохраняю где хочу слава богу. По мне,сюжет игры на порядок интереснее предидущей части. Звук абсолютно нормальный.

shigofumi

post 22-Фев-19 17:40 (спустя 9 минут)

DarkArt
они 5 лет что делали вообще?

Походу унылые разговоры с друзьями по поезду писали так так слушать их все просто не возможно приходится оставлять и идти пить чай =) Сделали бы тогда как в фолыче 4 меню диалогов и возможность их выбора и пропуск .

Tor666

post 22-Фев-19 17:43 (спустя 2 минуты)

4770К+RX-480.
1920-1080 летает, никаких лагов вообще.
В 4К слабовата связка, но графон видно что продвинулся с старых частей.
Играю в 1440П себе спокойно, бывает дым какой фпс убьет, но в целом нормально.
Сама игра вот не заходит... в метре оно ползать прикольней как то.

добавлено спустя 2 минуты:

shigofumi
У них на самом деле есть проблемы)
Например 2014года Redux версия 2033 метры значительно хуже выглядит чем 2010 оригинал, убили напрочь атмосферу.

Batakyda_Soul

post 22-Фев-19 17:54 (спустя 11 минут)

Tor666
Какие настройки и фпс ?

Shredd

post 22-Фев-19 17:54 (спустя 32 секунды)

С конфигом FX 8320 GTX 1050ti и 8 гб медленной памяти автоматом выставились высокие настройки. В закрытых помещениях 60 и больше кадров, на свежем воздухе до 60 и с просадками до 35. В общем, играть вполне комфортно. Фреймрейт стабильнее, чем в PBG. Единственное, что не понятно. Дошёл до моста в сибири после церкви. Дальше миссии не загружаются. Хз что делать.
И ещё в глаза очень сильно бросается не прикрытая русофобия или совкофобия, я не знаю, как это описать. Почти в каждом диалоге есть намёки и троллинг. На этом сделан огромнейший акцент. Судя по обстановке, будто советский союз был вчера. У создателей игры явно что-то не в порядке с восприятием действительности и они это перенесли в игру

Da1r0s

post 22-Фев-19 17:55 (спустя 40 секунд)

Обновите пожалуйста версию игры, там патч новый хороший выпустили с оптимизацией.

Neuro

post 22-Фев-19 18:05 (спустя 9 минут)

Da1r0s
патч ломать надо
cpy навряд ли возьмутся

Tor666

post 22-Фев-19 18:14 (спустя 8 минут)

Batakyda_Soul
Без понятия какой фпс.
В War Thunder 30 играбельный фпс а в WoT 40 не играбельный, че толку его тогда измерять?
Ультры или высокие.

Текущее время: 23-Сен 01:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы