Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

NicroN

post 12-Июн-17 03:16

Ц KpecT80 писал(а):

No Anti-Aliasing
У меня с самого начала стоит, и один фиг вылетает ((

Кто на мышке с клавой играет, скиньте конфиг кнопок settings.ini . Я хз как настраивать, а F710 глючит у меня.

Интересно Steam Controller можно прикрутить?

shigofumi

post 12-Июн-17 13:57 (спустя 10 часов)

NicroN
У меня его эмуль вообще не определяет !

NicroN

post 12-Июн-17 14:19 (спустя 22 минуты)

Ц shigofumi писал(а):

У меня его эмуль вообще не определяет !
Steam Controller?

Я вот думаю подсобирать и купить новый пад, но какой? Склоняюсь к Dualshock v2, а так хз чё выбрать. F710 удобный, но второй раз брать уже боязно.

kredows1

post 12-Июн-17 14:30 (спустя 10 минут)

shigofumi
Я играю на F710 под Windows 10 (64 bit) офигенный ГеймПад. Чтоб заработал я скачивал c ОФФ сайта Microsoft файл "Xbox 360 Accessories 1.2" (64 bit) для последней Windows что там есть, вроде Windows 7. Если тут ссылки не запрещены то вот ссылка на Xbox 360 Accessories 1.2.
Ну и на самом ГеймПаде переключатель режима работы должен быть в положении "X" (Эмуляция ГеймПада Xbox 360).
Дополнил:
Ну ещё с ОФФ сайта Logitech можно скачать дрова для работы в режиме "D" ("DirectInput"). Драйвера Logitech. Верхний драйвер "Программное обеспечение Logitech Gaming Software"

NicroN

post 12-Июн-17 14:30 (спустя 39 секунд)

Ц kredows1 писал(а):

должен быть в положении "X" (Эмуляция ГеймПада Xbox 360)
Я кста на обоих режимах играл, разницы не увидел, если бы не самопроизвольное нажатие LT...у меня Линк все стрелы в молоко пустил )))

dmigor12560

post 12-Июн-17 19:16 (спустя 4 часа)

Интересно, а можно повесить гироскоп на дуалшок, мышкой дюже неудобно...

mastykal

post 13-Июн-17 00:12 (спустя 4 часа)

проблема возникла, при регистрации лошади вылезла табличка введите имя, и ни на какие манипуляции все это дело не реагирует. играю на геймпаде от бокса 360, ни он ни клава не работает

KpecT

post 13-Июн-17 00:17 (спустя 5 минут)

mastykal

я уже писал об этой проблемы, так и не понял, что помогло, попробуй перезайти, переключить эмуль на США, нажать одновременно "старт" (или че там на хбоксовском джое) и "энтер"
в общем пробуй, что-то из этого мне помогло
 

Kent_Crosby

post 13-Июн-17 06:54 (спустя 6 часов)

mastykal
KpecT80

Я эту проблему решил за минуту, с помощью Яндекс.
Ц Цитата:

После набора букв клички лошади, нажми клавишу на геймпаде, соответствующую + геймпада от WII U.
В в моем случае это кнопка "START" на джойстике XBOX 360, затем нажми "Enter". Вот и весь компот.

woedeas

post 13-Июн-17 21:26 (спустя 14 часов)

Игра класс !!! clap подскажите что можно сделать что бы грузилась быстрее - после запуска происходит Compiling shaders ну очень долго минут с 10-15 . есть ли решение ..

Biotris

post 13-Июн-17 21:27 (спустя 1 минута)

woedeas
первый пост о загрузках

woedeas

post 13-Июн-17 22:11 (спустя 44 минуты)

Biotris
угу спасибо уже нашел facepalm

VipeR_E398

post 14-Июн-17 06:15 (спустя 8 часов)

Игра идет отлично в стабильных 30 фпс и в 4к, иногда бывают рандомные вылеты. Просадки фпс происходят при первых загрузках новых эффектов в кеш, если я правильно понял как работает кеш. Еще бы допилили подземелья, что бы там тоже был лок на 30 и фото в альбомах, игра бы стала идеальной.
Есть несколько вопросов:
1. Что делает график пак BreathOfTheWild_AARemoval?
2. Что делает график пак BreathOfTheWild_AdjustableBloom?
3. Что делает график пак BreathOfTheWild_ProPlus? После него иконка выносливости артефачит =)
На https://github.com/slashiee/cemu_graphic_packs/tree/master/Enhancement нет описаний, к сожалению(

4. В настройках CEMU можно включить вертикальную синхронизацию, но картинку все равно рвет. Можно-ли как то исправить? Или вертикальная синхра в игре в принципе не работает?

Biotris дай плиз ссылку на амибо файлы отдельным паком

pwlt

post 14-Июн-17 07:18 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц VipeR_E398 писал(а):

Что делает график пак BreathOfTheWild_AARemoval
Удаляет встроенное в игру сглаживание, требуется для слабых компов, а так по умолчанию не должен быть включен.
Ц VipeR_E398 писал(а):

Что делает график пак BreathOfTheWild_AdjustableBloom
Переделывает стандартные цвета, делая их более сочными и естественными, рекомендуется к включению.
Ц VipeR_E398 писал(а):

Что делает график пак BreathOfTheWild_ProPlus
Переделывает отрисовку HUD (значки здоровья, мини карту и пр), хз что с у меня не так с ПК, но у меня это дело глючит и кружок с выносливостью не виден становится, я этот пак вырубил у себя.
Ц VipeR_E398 писал(а):

Или вертикальная синхра в игре в принципе не работает
У мну все работает, в настройках ВИДИИ стоит адаптивный, в игре - включено и всё плавно идет, без рывков и прочих вещей, свойственных выключенному Всинку.

VipeR_E398

post 14-Июн-17 07:33 (спустя 14 минут)

pwlt
спасибо за развернутый ответ wink
BreathOfTheWild_AdjustableBloom можно использовать вместе с BreathOfTheWild_Contrasty или это 2 разных цветовых мода?

pwlt

post 14-Июн-17 07:51 (спустя 18 минут)

Ц VipeR_E398 писал(а):

BreathOfTheWild_AdjustableBloom можно использовать вместе с BreathOfTheWild_Contrasty или это 2 разных цветовых мода?
Можно, я юзаю, картинка на загляденье стала и сочная и тени черные, а не как раньше уныло-светлосерые

KpecT

post 14-Июн-17 10:27 (спустя 2 часа 36 минут)

VipeR_E398

https://yadi.sk/d/74rTPiBz3Jv3md
 

Biotris

post 14-Июн-17 14:18 (спустя 3 часа)

VipeR_E398
1. Отключает внутре игровое сглаживание.
4. Я мало чем помогу если игра у вас не отсюда и вы "просто просите советов", не трогай вертикальную синхронизацию в CEMU, с выставленной в панели NVIDIA адаптивной(половина кадра) нечего не рвет.
Амибо давали уже выше http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2853102#2853102
Ц pwlt писал(а):

Удаляет встроенное в игру сглаживание, требуется для слабых компов
Почему прям для слабых? Использую что бы убрать лишнее мыло, на 50' экране очень помогает.
Ц pwlt писал(а):

я этот пак вырубил у себя.
Этого пака нету в раздаче, давайте не будем путать и приплетать.

pwlt

post 14-Июн-17 16:03 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Biotris писал(а):

Этого пака нету в раздаче, давайте не будем путать и приплетать.
Никто никого не путает, уважаемая, 2-3 дня назад этот пак был и я его скачал, товарищ выше задавший вопрос тоже его видимо скачал в тоже время.

n_e_x_u_s

post 14-Июн-17 17:46 (спустя 1 час 43 минуты)

Как применить Amiibo [Twilight_Princess_HD]Wolf_Link(20_Hearts) ?

Текущее время: 10-Окт 00:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы