Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

Lololit

post 06-Сен-15 03:12

хатаб, патч вышел,когда обновишь репак?

stdeal

post 06-Сен-15 10:11 (спустя 6 часов)

Слышал что с патчем и защита обновилась,стала как в метале.Так что играем без патча :furious:

KinderKlyane

post 06-Сен-15 10:40 (спустя 28 минут)

ну шо? где обновочка :)

MichaelKn

post 06-Сен-15 11:11 (спустя 31 минута)

Lololit KinderKlyane Вы хотя бы самое первое сообщение на этой странице читали,прежде чем задавать эти идиотские вопросы?

KinderKlyane

post 06-Сен-15 12:42 (спустя 1 час 31 минута)

MichaelKn
нормально там все, не бухти :)

Угон КамаZов

post 06-Сен-15 12:59 (спустя 16 минут)

KinderKlyane

Что там нормально-то, чудо? Тебе выше двое правильно сказали, если обновить раздачу на новый патч, то играть, не ты чудо, ни другие больше смогут.
Что непонятного тебе в этих словах написанных по-русски и чётко? Возьми и сам персонально обновись, патч есть отдельно, дальше будешь сидеть без наполовину пройденной игры и лизать Петушок на палочке от скуки. Другим хотя б не мешай играть на том что есть. СМИ почитай почему не тут, не на других трекерах Arkham Knight по умному не обновляют.

flanker27

post 06-Сен-15 20:53 (спустя 7 часов)

KinderKlyane Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой Театр :) Шучу. Ну чё делать - пару-тройку месяцев придётся подождать... Это оптимистический прогноз. А мне ждать надоело, я завтра пойду заберу из магазина свеженький винт (старый забил под крышечку), да качну "Ушастого" - уж очень хочется на плаще полетать над городишкой...
P.S. А разрабы, видать, и в "Дурном Максиме" обновлённую денуву привинтили - считай неделю сломать не могут... Придётся съездить на разборку и сдать там старые колёса от Бэхи и прочую мешуру (один фиг щас на Тазу езжу), а на вырученные купить лиц. Макса. :D

Угон КамаZов

post 07-Сен-15 03:39 (спустя 6 часов)

Ц Цитата:

и сдать там старые колёса от Бэхи
А что, нынче сдать старые колёса от Бэхи стоят всего тыщщу рублей? Недорого что то

flanker27

post 07-Сен-15 16:19 (спустя 12 часов)

Угон КамаZов, да они хорошенько попользованы, да и диски штамповка...) И их у меня два, а не 4 - в запасе лежат...

doping

post 08-Сен-15 00:04 (спустя 7 часов)

Видео

masterninsk

post 10-Сен-15 16:54 (спустя 2 дня 16 часов)

Warner Bros. выпустила долгожданный патч, исправляющий многое баги в PC-версии Batman: Arkham Knight. Список самых важных изменений:

-повышена производительность игры;
-расширен список графических настроек;
-оптимизировано использование оперативной памяти;
-исправлены баги, связанные с текстурами низкого разрешения;
-улучшена графика.

Первое обновление лишь исправило погодные эффекты, зато на этот раз Warner Bros. и Rocksteady сосредоточились на производительности. Созданием РС-версии занималась не Rocksteady, а сторонняя маленькая студия Iron Galaxy Studios из Чикаго. Однако после провального релиза на компьютерах Rocksteady взяла дело в свои руки и стала самолично исправлять многочисленные недостатки.
он тут есть?????

wildcat3981

post 11-Сен-15 15:51 (спустя 22 часа)

masterninsk - чукча не читатель, понимаю. Но хотя бы две последние страницы обсуждения прочесть религия не позволяет? Дело пяти минут, спешишь жить?))

DEMON_SKYLINE

post 11-Сен-15 16:43 (спустя 52 минуты)

А во если я игру в стиме покупал, то как мне её обновить, как патч установить?

Угон КамаZов

post 11-Сен-15 18:58 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц DEMON_SKYLINE писал(а):

А во если я игру в стиме покупал, то как мне её обновить, как патч установить?
Запустить Стим, перейти на вкладу Библиотека игр, там выбрать игру для которой хошь проверку обновлений и нажать "проверить обновления". Если патчи есть, Стим их скачает и установит.

Деньги за Патч потом перечислить waras-у.
pic

Пофигист42RUS

post 11-Сен-15 19:16 (спустя 17 минут)

waras
Не подумавши ляпнул? :x

Zet_MC

post 13-Сен-15 13:57 (спустя 1 день 18 часов)

DEMON_SKYLINE
Так у тебя Стим автоматически должен все обновить сам.

Gaubica

post 13-Сен-15 14:42 (спустя 44 минуты)

Ребят скорости плиз,а то 4 часа качаться будет долго((((

Угон КамаZов

post 13-Сен-15 15:11 (спустя 29 минут)

Gaubica

Скорость
Скрытый текст
pic
В шапке статистика:

Seeders: [ 291 | ► 61 MB/s ]
У тебя серьёзно тариф больше чем Шестьдесят один мегабайт в секунду? Дай-ка скрин с http://www.speedtest.net/ - не верится просто.

Я лично уже 2 года плачу за такой тариф:
pic
и то не могу с такой скоростью качать с трекеров.

juffinhali

post 13-Сен-15 23:56 (спустя 8 часов)

Есть какие-то новости по поводу новой таблетки ? А то вон MGS и MAX есть, а тут тишина. cry

Askalante

post 14-Сен-15 11:24 (спустя 11 часов)

juffinhali
Да мелькала информация на форумах, ещё 7-8 числа, что мол за Бэтса взялись, но что то пока тишина, то ли тут Denuvo особо заковыристый, то ли никто Бэтсом заниматься не хочет, в общем остается только ждать.

Текущее время: 30-Сен 03:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы