Loading...
Error
 

Скачать торрент Sacred 3 (Deep Silver) (Multi8/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

Kai Michael Hansen

post 05-Авг-14 10:50

joker1659 спасибо за инфу! буду качать, долго и нудно , и видимо для того, что бы удалить , быстро и оперативно!))))

Угон КамаZов

post 05-Авг-14 11:05 (спустя 15 минут)

Ц joker1659 писал(а):

Игра вообще не жмется, так что репак...
Я посмотрел у себя установленную, вместо этого видео "*:\Program Files\Sacred 3\247950\videos\coregame.vp" вставь пустышку с таким же именем, вот тебе и минус 3 гига уже. Кому нафиг нужен этот ролик рекламный? Он во всех СМИ перед выходом игры надоел.
Ц deIbAst писал(а):

либо в свойствах ярлыка Sacred 3 найти вкладку "Совместимость" и поставить галку напротив "Отключить визуальное оформление".
Кстати, а в этом случае Аэро отключается именно перед запуском данной игры? просто есть некоторые игры, перед запуском которых мне на моих 4 гига ОЗУ приходится отключать Аэро вообще на всём компе. А в данном случае будет отключаться только для этой определённой игры , а потом вертаться взад?

joker1659

post 05-Авг-14 11:22 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

Я посмотрел у себя установленную, вместо этого видео "*:\Program Files\Sacred 3\247950\videos\coregame.vp" вставь пустышку с таким же именем, вот тебе и минус 3 гига уже. Кому нафиг нужен этот ролик рекламный? Он во всех СМИ перед выходом игры надоел.
С таким успехом еще можно попробовать распаковать архивы, поудалять озвучки и прочую лабуду типа титров и прочего и получиться еще меньше, но это уже будет рип а не репак, ибо уже часть ресурсов вырежут, а в таком виде игры уже давно никому не нужны.

Угон КамаZов

post 05-Авг-14 11:31 (спустя 8 минут)

joker1659

Не утрируй, зачем обобщать всё в одну кучу и писать о том что можно вырезать всё? Этот ролик везде валяется, все его видели, он мало кому нужен качать лишние 3 гига. Впрочем, твоё дело. Мне лично фиолетов размер, я всегда качаю полные, но не у всех людей так и им 3 гига ненужного ролика может и не нужны абсолютно. Недавно к примеру где то читал, в Белоруссии 12 мегабит в сек. Интернет до сих считается крутым. Тут же и оттуда есть люди. И с Сибири, где такая же ситуация.

teemoor

post 05-Авг-14 12:33 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц egi84 писал(а):

Кто тут равняет Nvidia и Radeon Laughing Это как сравнить AMD и Intel и доказывать что AMD лучше..

Твоя R290 стоит как нормальная GTX 770 .. Идёт без PsyhX, 3D vision c вечно убогими дровами.. Кто то даже пишет что картинка похуже. но этого я не знаю...

Radeon это урезаная Nvidia для бедных
Очередной гений, краем уха услышавший про проблемы с драйверами у АТИ. Которые были, кстати, лет 10 назад. В данный момент АТИ там взяла Нвидиа за яйца, что они цены роняют до плинтуса, потому что цены АТИ гораздо ниже при той же производительности. Хотя что объяснять, по высказыванию видно, что в видеокартахы ты не разбираешься. Читай сравнительный обзор или гугли сам, потом иди плакать в угол.

killer634

post 05-Авг-14 13:05 (спустя 32 минуты)

teemoor
разница в 50-100$ это для тебя ниже плинтуса? их говноподелки, что у нвидии, что у амд всю жизнь не стоили своих денег. 400-500$ за предтоповую видеокарту всегда было перебором, 150-200$ красная цена их говноизделиям, которые теряют свою актуально по прошествии 2-3 месяцев со дня релиза.

hagen13l

post 05-Авг-14 13:41 (спустя 35 минут)

У меня Новый перс отсутствует.. Как активировать DLC?

crazy3000

post 05-Авг-14 13:55 (спустя 14 минут)

Vда, жалею что не почитал форум при скачивании (слэшеры не люблю). Вообще, почему-то известные серии расстраивают все больше и больше. *получил моральную травму, качает Морру*

добавлено спустя 6 минут:

Не знаю, плакать или смеяться, только что увидел синий экран. Это был 1й синий экран за последние 5 лет.

nealpatrickharris

post 05-Авг-14 14:14 (спустя 18 минут)

Ц egi84 писал(а):

Кто тут равняет Nvidia и Radeon Laughing Это как сравнить AMD и Intel и доказывать что AMD лучше..

Твоя R290 стоит как нормальная GTX 770 .. Идёт без PsyhX, 3D vision c вечно убогими дровами.. Кто то даже пишет что картинка похуже. но этого я не знаю...

Radeon это урезаная Nvidia для бедных
Я сейчас вслух поблагодарил Господа Бога за то, что я - не ты.

egi84

post 05-Авг-14 16:41 (спустя 2 часа 26 минут)

Благодари дальше.. :lol: Убогим этого всё равно не понять.. ну и естественно школьникам... Которые не жили во времена когда ни Nvidia ни Аti не существовало.. Да даже 3Dfx небыло в помине.. карты в метр считались топом и стоили от 200 $.
В железе я как раз разбираюсь не по наслышке.. У меня стаж 15 лет в тех отделе.. И мне какойто гений малолетка чёто доказывает.. Ай да русьторчка..

Virgin

post 05-Авг-14 18:00 (спустя 1 час 19 минут)

а у меня не работает cry No DVD

lSpenserl

post 05-Авг-14 18:18 (спустя 17 минут)

ребят, с трудом кряк включил, пришлось rld качать и запускать от админа, но вот разрешение в настройках никак не могу сменить!!! меняю стандартное на свое, применяю, но когда снова захожу в настройки там опять стандартное... где в сап прописать можно?

shvedoff72

post 05-Авг-14 18:56 (спустя 38 минут)

что за... с обеими таблетками не работает и выкидвает с окном минидамп...всякие приколы с аэро и изменением рабочего чтола пробовал и нифига...рг воркс...вы свои релизы сначлаа проверяйте, а потом пилите. торопыжки епт

porshhh

post 05-Авг-14 19:31 (спустя 34 минуты)

Игра полный шлак... никакого отношения к предыдущим частям не имеет! Унылое гавно!!

saniokxtm

post 05-Авг-14 19:35 (спустя 4 минуты)

испортили такую шикарную игру , нет свободного перемещения , нет прокачки нормальной, нет кучи доп квестов и мест интересных, это уже совсем не тот sacred

RavenSKLs

post 05-Авг-14 20:10 (спустя 34 минуты)

Я единственный что ли тут нормальный который не играл в неё,удалил после тролля...
egi84
На счет нвидии ты частично прав(перешел как пару лет на связку нвидиа+интел) и геморрой изчез...но все же не у всех есть деньги на топовое железо которые могут отдать за комп порядка 50-100к...скоро на DDR 4 перейдем но пока не актуально ибо дорого еще...

zumu

post 05-Авг-14 21:55 (спустя 1 час 44 минуты)

пожалуй худшая из серии часть.

Kai Michael Hansen

post 05-Авг-14 22:39 (спустя 43 минуты)

ну что за херня?! скачал, установил! выкинуло ошибку, кряк скачал тут который был в коментах, поставил , теперь русского языка нет! я дуболом в этом деле, дальше то чё сделать?))) русский то как вернуть!?

DarkRaven

post 05-Авг-14 23:01 (спустя 22 минуты)

Kai Michael Hansen

steam_api.ini открой блокнотом, внизу Language=english поменяй на Language=russian. Чтобы не вылетело, просмотреть все ролики и нажать ENTER

Kai Michael Hansen

post 05-Авг-14 23:36 (спустя 34 минуты)

DarkRaven, спасибо большое, друг!

Текущее время: 23-Июн 06:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы