Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 08-Фев-13 23:14

Ц pavaboz писал(а):

у мя свое мнение
ок, ты его высказал, тебя услышали. А навязывать его не надо.

Avtovolk

post 08-Фев-13 23:35 (спустя 21 минута)

Сейчас нашел в интернете:

Если прочитать по первой букве названия каждой главы, то можно прочитать послание разработчиков.
Скрытый текст
Prologue: Beginnings
Chapter 1: Rude Awakening
Chapter 2: On Your Own
Chapter 3: The Roanoke
Chapter 4: History's Ember
Chapter 5: Expect Delays
Chapter 6: Repair to Ride
Chapter 7: Mayhem
Chapter 8: Off The Grid
Chapter 9: Onward
Chapter 10: Now We Know
Chapter 11: Signal Hunting
Chapter 12: Autopsy
Chapter 13: Reach for the Sky
Chapter 14: Everything Has Its Place
Chapter 15: A Change of Fortune
Chapter 16: What Lies Below
Chapter 17: A Strange City
Chapter 18: Kill or Be Killed
Chapter 19: Endings
То мы получим:
Brother moons are awake (Братские луны пробудились). А скоро же еще(в марте) выйдет DLC, может там объяснят значение данного предложения...

MrDvide

post 09-Фев-13 00:24 (спустя 48 минут)

там в титрах были благодарности - Спасибо моему коту что будил меня в 6 часов утра... :D

haizenberg

post 09-Фев-13 00:39 (спустя 14 минут)

Игра класс и точка, что её обсуждать.... лишь приятными впечатлениями можно поделиться! :)
Кстати грядущий кризиз-3 вряд ли её переплюнет, хотя может и случится чудо как с фаркараем 3, я лично буду надеяться!

человекь

post 09-Фев-13 01:20 (спустя 41 минута)

Avtovolk
а как ты это подметил ?
никогда бы не догадался

Avtovolk

post 09-Фев-13 01:35 (спустя 15 минут)

человекь
Не... это не я догадался. На одном форуме человек это написал, что можно таким образом составить предложение.

haizenberg

post 09-Фев-13 01:37 (спустя 2 минуты)

Avtovolk
вот это они придумали.... а может если вслух эту фразу произнести на иврите, то может обелиски возродятся? pic

STRELOK

post 09-Фев-13 12:09 (спустя 10 часов)

Сколько примерно часов, займет прохождение игры на 2 сложности (используя рэпак от Fenixx), при условии что в эту игру играю впервые, т.е. из всей серии Dead Space?

человекь

post 09-Фев-13 12:29 (спустя 19 минут)

STRELOK
поиграй во вторую
в 3 не объясняется то, что было в 1 и 2

UNlimitED

post 09-Фев-13 16:22 (спустя 3 часа)

Дважды прошел игрушку на простом и сложном (новая игра+) уровнях. Что могу сказать... Изначально так и надо было в серии сделать заморочки с оружием и костюмами. Хоррора - никакого. Как только делаешь нужное действие - лезут монстры, все до ужаса предсказуемо (стихла музыка - все спокойной, музыка заиграла - монстры). То есть нажимаешь нужную кнопку, и тупо целишься в вентиляции, сейчас полезут. За всю игру умер два раза - упав с бульдозером и когда впервые сломанный бур поднимался вверх. Вот заморочка с оружием (и отсутствие заморочки с патронами) порадовала - был бы реальный хоррор, тогда в угоду атмосфере было бы уместно разделение патронов на виды. Собрал две валыны - пулемет с дробовиком (особенный кайф когда +3 цепи открываются и можно обойму прокачать здраво) и дротикомет со взрывателем. Но на деле все портит излишняя направленность сюжета на "принеси-подай-туда пока не шагай-этот ящик через дверь обходи-берегись монстров с автоматами-в открытом космосе далеко не летай", да и телекинезисная волокита иногда просто надоедала. Местами в глаза кидались просто ужасные текстуры (например, замерзшие организмы в ледяных колоннах), которым ну не место в таком коридорном бродильнике. Хотя при всем этом, игрушке можно дать твердые 8 из 10, особенно за первые часа 3 игры, напоминавших утоление жажды после недельного сушняка (+ как раз за день до релиза второй раз прошел вторую часть). И самое смешное, что поводом для повторного прохождения игры стало отключение вертикальной синхронизации - на 300 кадрах в секунду игрушка куда зрелищней, чем на 30. По масштабности понравился разве что момент посадки на шаттле (думаю, нет смысла прикреплять видос, и так все видели). В общем, игрушка обязательно должна быть в коллекции (через полгодика можно и лицензию прикупить для новых впечатлений от ко-опа).

Кэрри Гуд

post 09-Фев-13 16:50 (спустя 28 минут)

Ц UNlimitED писал(а):

все до ужаса предсказуемо (стихла музыка - все спокойной, музыка заиграла - монстры)
Не могу не согласится! :( Еще немного напрягало мотаться по локациям туда-сюда. Но главное, что игра захватывает, а это дорогого стоит! yes

rif-75

post 09-Фев-13 17:18 (спустя 27 минут)

После прохождения 30% игры купил 2 лицензии играем с женой в коопе, весело, какой день спать ложимся в 2 часа ночи :)

Peredast

post 09-Фев-13 17:40 (спустя 21 минута)

EA опровергла информацию об уязвимости в Dead Space 3

Сразу после выхода боевика Dead Space 3 игроки обнаружили эксплойт, позволяющий бесконечно добывать игровые ресурсы, вместо того, чтобы покупать их у Electronic Arts. Надо было, всего лишь, много раз подряд заходить в помещение, где каждый раз обнаруживалась новая случайная вещь. Само собой, игроки посчитали, что это баг, и что разработчики вскоре закроют его заплаткой, чтобы жаждущие ресурсов игроки были вынуждены раскошеливаться.

Так вот, оказалось, что уязвимость — вовсе не уязвимость. Компания Electronic Arts официально объявила, что бесконечное появление предметов — изначальная задумка.

«У нас нет планов выпускать патч, меняя этот аспект игры, — заявил представитель компании. — И мы поощряем исследование игроками игры, а также областей, где появляются бесплатные припасы. Мы специально спроектировали Dead Space 3, чтобы дать пользователям добывать ресурсы, играя».

UNlimitED

post 09-Фев-13 18:14 (спустя 33 минуты)

Peredast
Как в фильме "Трон" в начале, когда сперли операционку и скинули в инет, глава спрашивает "И что я теперь скажу людям?", а чувак разводит руки, и говорит "Ну, скажите, что это подарок" =)

Peredast

post 09-Фев-13 18:40 (спустя 26 минут)

А что это у него за оружие и какая насадка, он нажал держит, отпускает и оно мощно зарядом каким то стреляет в паука

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailp...UdHIttrzE#t=251s

Hazard5555

post 10-Фев-13 00:50 (спустя 6 часов)

Добрый вечер. Не могу пройти вторую главу. Не могу освободить захваты. Смотрел прохождение - там на захватах есть стрелки которые подсказывают куда их надо двигать, у меня же их нету и я не могу ничего двигать. Ролик прилагается.

http://www.youtube.com/watch?v=5_tN8D8t9-A

человекь

post 10-Фев-13 00:54 (спустя 4 минуты)

Hazard5555
а без стрелок их потянуть не пробовал ?
если ты видел прохождение, то почему бы просто не подёргать их ?

Hazard5555

post 10-Фев-13 01:32 (спустя 37 минут)

человекь
Думаешь я не пытался их дёргать? Пытался - толку нет.

30JI0T0

post 10-Фев-13 01:37 (спустя 5 минут)

Hazard5555
перезайди, у некоторых помогает снимать "баги" ))

Hazard5555

post 10-Фев-13 01:45 (спустя 7 минут)

30JI0T0
Перезаходил. Начинал главу заново пару раз, менял уровень сложности - не работает. В ролике с прохождением всё легко, отодвинул и всё.

Текущее время: 24-Июн 15:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы