Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

mamamia666

post 09-Авг-20 12:15

а где оружка с ДЛС? бронебойный лук и все вот это вот, его потом дадут? а то за жетоны меняется всякий ресурс и всьо(((

x8632

post 09-Авг-20 12:28 (спустя 12 минут)

Ц Biotris писал(а):

микро фризы между игрой и роликами у всех.
В основном у обладателей карт зеленых, у меня на RX5700 микрофризов вообще нет, только в катсценах такое ощущение, что 30 фпс.

Ceras

post 09-Авг-20 12:58 (спустя 30 минут)

x8632
Так везде об этом трындят. Катсцены всегда 30фпс, не важно сколько фпс при гемплее.

haisitesol

post 09-Авг-20 13:21 (спустя 23 минуты)

Ц mamamia666 писал(а):

а где оружка с ДЛС
Как я понимаю это откроется после первого прохождения в Новой игре+.

добавлено спустя 5 минут:
Ц Baxmep писал(а):

с 32гб подкачки, стабильно вылетает каждые пару
Уменьши настройки графики. Скорее всего что-то поставил выше того, что тянет видеокарта. У. меня такое было, но когда чуть поуменьшил вылеты прекратились полностью. У меня видеокарта Nvidia GTX 970 4 Gb.

Adsumus

post 09-Авг-20 14:06 (спустя 45 минут)

Ц mamamia666 писал(а):

а где оружка с ДЛС? бронебойный лук и все вот это вот, его потом дадут? а то за жетоны меняется всякий ресурс и всьо(((
Дадут после пролога, когда ГГ пошлют в большой мир, торговец у ворот.
Ц liosik2003 писал(а):

У всех не запоминает прогресс ?
Возможно папка пользователя/путь к игре на кириллице, поэтому и не сохраняет.

vov4ik

post 09-Авг-20 15:02 (спустя 55 минут)

как оружие убрать на иксбоксовском джое? а то на миссии испытание надой пройти после обряда она с луком бегает и не могу запрыгнуть на уступ

Kamodo

post 09-Авг-20 15:44 (спустя 42 минуты)

vov4ik
ничего убирать не надо, а раскладку в меню глянь

Ryzaki2014

post 09-Авг-20 18:00 (спустя 2 часа 15 минут)

vov4ik
Зажимаешь LB и нажимаешь на правый стик

добавлено спустя 1 час 28 минут:

Special K кто-нибудь пробовал?

VarHastra

post 09-Авг-20 21:03 (спустя 3 часа)

патч уже выкатили? или ещё ждать?

siolatike

post 09-Авг-20 21:11 (спустя 7 минут)

Критическая ошибка, предлагающая отослать дамп решается блокированием исходящего подключения экзешника игры в брандмауэре!!!

GreaterDoge

post 09-Авг-20 21:22 (спустя 10 минут)

siolatike
Спасибо большое, попробую. А то эта ошибка лишь и вылезает при начальном ролике.

haisitesol

post 09-Авг-20 22:43 (спустя 1 час 21 минута)

Кто-нибудь разобрался, что даёт модификация "Удобство +20%" оружию? Или как это удобство проявляется при игре? Может я туплю, но не могу сообразить.

GreaterDoge

post 09-Авг-20 22:56 (спустя 12 минут)

haisitesol
Удобство влияет на скорость удара/выстрела оружием.

Reynor

post 09-Авг-20 22:56 (спустя 7 секунд)

Ц haisitesol писал(а):

Кто-нибудь разобрался, что даёт модификация "Удобство +20%" оружию? Или как это удобство проявляется при игре? Может я туплю, но не могу сообразить.
Если я правильно понял, то удобство влияет на скорострельность. Возможно еще на что-то.

Loganov

post 09-Авг-20 23:04 (спустя 8 минут)

Наиграл часов 5, игра в целом нравится. Но есть один очень раздражающий момент, это ну очень быстрая смена времени суток.

AlexHeavy

post 09-Авг-20 23:27 (спустя 22 минуты)

Ларчик просто открывался. Чот сразу не подумал. Нашел ответ в соседней теме. Я как игру скачал, так и запускал. Она ж сразу установленная. По пути есть кириллица. Перенес игру в другую папку, все сразу запустилось. Оптимизация, конечно, ниже плинтуса. Гораздо более требовательный DOOM Eternal работал раз так в 5-6 лучше, чем вот это вот.
Во время оптимизации вылетела на 60%. Поставил файл подкачки на 64Гб. Вылетает только при смене "уровня". В обучалке вылетело между пещерой и началом, собственно, самого обучения, потом между обучением и инициацией. Настройки все в минимум, естественно. 50% масштаб кадра. Даже с 800х600 игра умудрялась в тесте фризить. Пришлось поставить 640х480, плюс ограничение в 30 кадров.
Когда-то я прошел первый крайзис с 15ФПС. И то, что я вижу сейчас в общем-то... гораздо более играбельно XD
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
В общем, если опустить все эти нюансы, игра пока норм. Интересненько. Продолжаю полет на сверхвысокой сложности.

GreaterDoge

post 09-Авг-20 23:34 (спустя 7 минут)

siolatike
К сожалению, игре по барабану на это и вылетает всё равно.

VoloMorietur

post 09-Авг-20 23:44 (спустя 9 минут)

AlexHeavy
Простите, но Ваш пост меня очень рассмешил. Ну а оптимизация правда так себе, но на карточках зеленых. У меня на 1660, даже на средних не везде 60 кадров игра держит, прn процессоре 3600.

RavenSKLs

post 10-Авг-20 00:05 (спустя 21 минута)

AlexHeavy
Так играть нельзя!
Пожалейте свои глаза,на железо всегда можно найти деньги было бы желание...если их совсем нет на вторичке сборка на зеоне(проц-мать-память-видео) которая выдает 60+фпс на высоких можно найти за 5-10к...
Да хотя бы просто видюху заменить!

Karostin

post 10-Авг-20 00:08 (спустя 3 минуты)

RavenSKLs, в зеонах же avx не завезли вроде бы. Или это с расчетом что будет патч который его вырежет из игры?

Текущее время: 23-Сен 21:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы