Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

andikirov

post 30-Дек-18 18:04

Все прошел всю. Вторая половина чисто лажанули.
Особенно есть несколько битв которые просто нереально пройти скажем сложность раз в 30 вырастает после обычных заданий А последняя битва дак совсем легкая если не лезть наражон

Sether0

post 30-Дек-18 19:29 (спустя 1 час 25 минут)

QweSteR

Включить отображение скрытых файлов и папок.
%username%\AppData\LocalLow\AtomTeam\Atom
Сделать бэкап папки AtomTeam (на случай повреждения сохранений при редактировании).
Файл сохранения с расширением ".as" нужно распаковать программой AtomSL (UnZip - распаковка / Zip - упаковка распакованной папки): http://ru.atom-rpg.wikia.com/wiki/AtomSL
В распакованной папке программой Notepad++ (https://notepad-plus-plus.org/download/) нужно редактировать файл "player.dat".
В программе Notepad++ нужно включить перенос строк (Вид - Перенос строк).
После сохранения изменений нужно запаковать всю распакованную папку программой AtomSL.

Asp0

post 30-Дек-18 20:11 (спустя 41 минута)

Ну, если после редактирования сейва кому-то будет интересно играть, то не знаю, я бы не смог, весь смысл теряется, но это дело хозяйское, надеюсь, что разработчики зашифруют сейвы, чтобы нельзя было таким образом читить. Я хоть и знал, пробовал эксперимента ради еще в 0.8 версии, но играю честно.

Кстати, в Крепости-заправке, в кабинете у главного есть два шкафчика, в том, который заперт лежит 56 литров бензина в мелкой таре :)), можно брать и пользоваться. :)

Sether0

post 30-Дек-18 20:16 (спустя 4 минуты)

Asp0

Разработчики сами выпустили программу для распаковки файлов.
И дальше будут только расширять функционал в направлении моддинга.

diana_seyka

post 30-Дек-18 20:33 (спустя 17 минут)

Ну там вообще-то есть консоль, и можно выставить себе любые статсы, умения и сюжетные флаги. Как и в 99% других игрушек. Зачем там «шифровать сейвы»? Не хочешь, не используй, дело хозяйское.

Viiii

post 30-Дек-18 21:10 (спустя 37 минут)

у меня пока в игре еще машины нет, но говорили что проблема с покупкой бензина
так вот. когда идешь на юг из Отрадного в Краснознаменный сразу же по пути есть заправка
И там есть кабинет, за столом сидит мужик. А за его спиной открытый шкафчик, так там бензина на общий вес более 100 килограмм)) я даже не унес столько ибо всесь рюкзак на 70 кило. оставил там))

вот такое на версии 1.6. судя по всему того бензина на всю игру хватит))

Sether0

post 30-Дек-18 21:16 (спустя 5 минут)

Viiii

Не хватит, машина жрет много.

Viiii

post 30-Дек-18 21:38 (спустя 21 минута)

Sether0
ну может быть

кстати вопрос
Скрытый текст
после первого бункера три друга самогонщика либо воюют со мной, либо забирают весь шмот. третьего варианта не дано
Завалить их не могу никак. А шмотки оставил в шкафу перед выходом из букера, так они говорят что я их обманул и все равно нападают

Есть у кого идеи? ))

diana_seyka

post 30-Дек-18 21:49 (спустя 11 минут)

Ц Viiii писал(а):

вот такое на версии 1.6
В 1.5 бензина не было вообще нигде, зато сейчас его хоть залейся, если места знать.

Sether0

post 30-Дек-18 21:51 (спустя 2 минуты)

Viiii

Как вариант хлам положить в сумки и отдать. И если не использовал тачку на входе, загрузи ее динамитом и подорви потом вымогателей.

diana_seyka

post 30-Дек-18 22:25 (спустя 34 минуты)

Viiii
Да они легко убиваются, даже если с самого начала туда пойти. Там же в бункере ещё и граната есть. :)

Viiii

post 30-Дек-18 23:18 (спустя 52 минуты)

Ц diana_seyka писал(а):

Да они легко убиваются, даже если с самого начала туда пойти. Там же в бункере ещё и граната есть. :)
уже два часа мучаюсь. максимум одного валю
меня выносят на ура. две гранаты взял, но почему то они наносят 0-1 урона и у меня и если напарник кидает facepalm
часть вещей оставить в бункере не вариант, Усатый выкупает и говорит мол я обманщик, а вещи оставил в схроне. и нападает

Капец, надо же так было застрять. Или рано пошел. у меня всего 4 уровень

Вараинтов нет никаких?))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Sether0 писал(а):

Как вариант хлам положить в сумки и отдать. И если не использовал тачку на входе, загрузи ее динамитом и подорви потом вымогателей.
хлам отдать не выйдет, читайте выше
а к тачке как я попаду? я выхожу и они нападают
ну либо полностью всё отдать

diana_seyka

post 30-Дек-18 23:24 (спустя 6 минут)

Ц Viiii писал(а):

Вараинтов нет никаких?
Если договориться с ними не получается, то никаких.
С тремя гранатами там вообще делать нечего, я вообще одной обошлась. К тому времени у меня был только наточенный ножик и самодельный пестик.
Если совсем тяжко, то сохраняйтесь в процессе боя и ловите их на заклиниваниях.

andikirov

post 30-Дек-18 23:25 (спустя 1 минута)

ты слишком рано туда поперся по выполнял бы другие квесты сначала. Они мне даже урон нанести не могли. 3 выстрела три трупа

Sether0

post 30-Дек-18 23:26 (спустя 38 секунд)

Viiii

Мне даже интересно стало. Скинь мне сохранение, гляну.

diana_seyka

post 30-Дек-18 23:28 (спустя 1 минута)

Да нет, вполне можно и поначалу туда идти, после выполнения всех местных квестов в Отрадном.
В бункере же специально выдают гранаты, не просто так. :)

andikirov

post 30-Дек-18 23:33 (спустя 5 минут)

там в 317 можно вроде и стволов поднапастись по крайней мере тт отличный я там видел
К тому же ну грабанут и спрячут твой хабар себе в ящик у костра за бункером. Вернись и отомсти

diana_seyka

post 30-Дек-18 23:37 (спустя 3 минуты)

Да, там можно барахло потом забрать назад, если уж совсем не получается их победить. Лично я с полпинка убила этих клоунов, возможно мне повезло.

Viiii

post 30-Дек-18 23:47 (спустя 9 минут)

Ц Sether0 писал(а):

Viiii

Мне даже интересно стало. Скинь мне сохранение, гляну.
скинул в личку
Ц diana_seyka писал(а):

Да нет, вполне можно и поначалу туда идти, после выполнения всех местных квестов в Отрадном.
В бункере же специально выдают гранаты, не просто так. :)
только не ясно почему эти гранаты по 0-1 урона наносят. обычные гранаты ф-1

Abyzz

post 31-Дек-18 00:12 (спустя 25 минут)

Ц diana_seyka писал(а):

Ну там вообще-то есть консоль, и можно выставить себе любые статсы, умения и сюжетные флаги. Как и в 99% других игрушек. Зачем там «шифровать сейвы»? Не хочешь, не используй, дело хозяйское.
Какая шифровка? О чем вы? 7zip распаковать, всё что надо поменять, сохранить и назад упаковать. Теории заговора у вас какие-то

добавлено спустя 2 минуты:
Ц QweSteR писал(а):

обе команды "ввести" не работают.
Ну так "ввести" это не команда как бы.

Текущее время: 30-Сен 00:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы