Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

NicroN

post 10-Июн-17 00:04

KpecT80
А ещё у меня артефаты появляются - пиксели под ногами вместо земли. Ну и конечно же n-ый вылет.

KpecT

post 10-Июн-17 00:09 (спустя 5 минут)

Ц NicroN писал(а):

А ещё у меня артефаты появляются - пиксели под ногами вместо земли.
ну такого у меня не было

в общем не знаю, совпадение или нет, но сейчас отыграл час без вылетов в оконном режиме, до этого только за один час три вылета было
так что буду играть в окошке, хотя плохо видно, если действительно в этом проблема (у меня), просто растяну окно
 

NicroN

post 10-Июн-17 01:23 (спустя 1 час 13 минут)

На просторах пишут отключить Hyper Threading, интересно как и на что повлияет? Пару лишних фпс?

Biotris

post 10-Июн-17 01:58 (спустя 35 минут)

Ц NicroN писал(а):

пишут отключить Hyper Threading
Он и так уже при установке отключен для эмулятора, если вы нечего не трогали.

shigofumi

post 10-Июн-17 03:13 (спустя 1 час 14 минут)

Почему не кто не пишет про тени =( ?

Biotris

post 10-Июн-17 07:38 (спустя 4 часа)

shigofumi а что про них надо писать?

pwlt

post 10-Июн-17 08:01 (спустя 23 минуты)

Ц shigofumi писал(а):

Почему не кто не пишет про тени =( ?
Тень выражается зрительно уловимым силуэтом, возникающим на произвольной поверхности благодаря присутствию объекта (тела или вещества; например, в газообразном или жидком состоянии) между ней и источником света. Контурами своими тень в той или иной степени, и с учётом ряда условий, повторяет контуры этой преграды света (С)

monkey

CUr$e

post 10-Июн-17 10:19 (спустя 2 часа 18 минут)

shigofumi
а что с ними не так ? они полосатые ? если да то то это беда уже длится черте сколько времени. еще в ром2 тотал вар она прослеживалась.
поэтому собственно и на нвидии

NicroN

post 10-Июн-17 12:20 (спустя 2 часа)

Biotris
Не трогал, просто пишут в биосе отключать. А зачем, если можно в программе? Ну это так, если отключено, то и фиг с ним.

Biotris

post 10-Июн-17 13:35 (спустя 1 час 15 минут)

CUr$e проблемы с тенями на AMD, на NViDiA не наблюдается проблем.

KpecT

post 10-Июн-17 18:48 (спустя 5 часов)

ох и намучился я со слоном, я, конечно, невнимательно играю, но управление хоботом засунуть в карту...если б не прохождение, нарно так бы и не прошел))

касательно вылетов
в окне все равно вылетает, но гораздо реже, минимум через час, обычно больше двух получается наиграть
обратил внимание, что вылет либо во время автосейва, либо в ролике, где смена кадра, а сейвы обычно также перед началом ролика крашат
сложилось такое ощущение, что игра крашится из-за нехватки ресурсов компа, п.ч. именно в эти моменты фпс начинает скакать и обычно уходит в ноль, игре негде брать ресурсы и она посылает меня с моим ведром
забавный момент с оперативкой, как только начинаю грузить игру, постепенно (достаточно быстро) начинает использоваться под 16 гиг, зато спустя некоторое время (минут 20-30), выше 9ти не поднимается, как будто она (игра) взяла все что нужно, подгрузила и успокоилась
но это по показателю афербернера, в нексусе же у меня под 20 гиг съедено, правда в нем и виртуальная считается, может и ее не хвататет, хотя у меня достаточно ее выделено

остается довольствоваться тем, что есть))
главный минус, окно нельзя растянуть, либо так, либо фулскрин
 

kredows1

post 10-Июн-17 19:01 (спустя 12 минут)

KpecT80
Да меня тоже вылеты подбешивают, просто на карте та ладно. А вот если в святилище, святилище ведь не грузиться (мб. только у меня), приходиться загружать сейвы перед святилищем. Больше всего задолбало святилище с остановкой предметов, раз 5 переигрывал из-за вылетов. Вылетало ровно после 4-го использования остановки. Проходил по твоему совету в окне и пресет графики 4k сменил на 1080p. Слава богу прошел....

KpecT

post 10-Июн-17 19:07 (спустя 6 минут)

kredows1

я даже ради интереса убрал все галки в "график пакс", визуально разницы вообще не заметил
так получилось за раз поиграть больше двух часов, вылетела в ролике, ладно сейвнулся перед них, как знал))

оставлю как есть, в принципе, все видно, а если что-то и плохо различимо, то делаю полный экран, все-таки табу на него нету))
 

shigofumi

post 10-Июн-17 20:55 (спустя 1 час 48 минут)

Часто вылетает когда что то фоткаешь =(

NicroN

post 10-Июн-17 21:58 (спустя 1 час 3 минуты)

Сегодня запустил и офигел, 60 фпс в святилищах и курсор перестал пропадать, сам ничего не трогал. Думаю зайду в папку с прогой, а там у файла сemu.exe пропала иконка.
Вроде ативирус любит так баловаться, если ему что-то не нравится. Закинул папку Зельда в исключения и перезагрулил пк. Все стало норм и фпс и курсор пропадать стал.
Вылеты когда как, иногда долго играешь и ничего. Сама игра крутая, нравится исследовать и находить всякие секреты. Я бы поддержал разрабов денежкой, но не на консоль...

dimych1313

post 11-Июн-17 08:30 (спустя 10 часов)

Стала зависать , иногда час-два играешь , сёгодня и мин 30 не прошло , зависла . И хешируется мин 30-40 перед началом , ждем новую версию . Желательно с возможностью перенести сохранки . А так да игра стоящая !!

duuwoo

post 11-Июн-17 10:21 (спустя 1 час 51 минута)

Кешик удаляем, восстанавливаем из раздачи, наигрываем свой. Можно еще чектнуть путь: "C:\Users\итмя юзверя\AppData\Roaming\NVIDIA\GLCache\цифры сбуквами\цифры с буквами\ "Сюда пишет кеш драйвер. По хорошему писать вроде не должен, но у меня пишет, ни смотря ни на какие настройки.

dimych1313

post 11-Июн-17 10:24 (спустя 3 минуты)

duuwoo всё хорошо , но у мну не "NVIDIA" , а "красная" ....

KpecT

post 11-Июн-17 23:12 (спустя 12 часов)

кажется, я решил у себя проблему вылетов

в график пакс поставил галку на "No Anti-Aliasing" (ну и на 1080р), поиграл почти 3 часа (на весь экран), все отлично
единственный минус, появились артифакты, но я был на новой локации, в результате чего, у меня "Гора смерти" превратилась в "праздничную гору", все в конфетти))) может быть там и так бы были они
но для меня это вообще не критично, тем более появляются редко, хотя в одном и том же месте могут быть, а могут и не быть

ну а "кажется", п.ч. до этого думал, что играя в оконном режиме тоже решил проблему, ан нет...
 

shigofumi

post 12-Июн-17 00:48 (спустя 1 час 36 минут)

Ребят кто то делал задание на территории зоро там где девочка в воду горшок с письмом кидает ? Я за ним иду из виду не теряю но кода он доплывает до водопада просто пропадает !

Текущее время: 10-Окт 02:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы