Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III - Game of the Year Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.15/1.35] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Михаил Маваши

post 12-Апр-16 11:28

DKMP
brontozebra
2 Разных жанра это fifa 16 и dark souls 3.Тут еще и управление неудобное

sm1ly

post 12-Апр-16 11:33 (спустя 4 минуты)

zeka4567890
он пробивает щит и не дает разорвать дистанцию или зайти за спину.
я тут посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=324ltPkzPm4
непонимаю как он ему так за спину передвигается

DKMP

post 12-Апр-16 11:34 (спустя 1 минута)

zeka4567890
Соглашусь, как по мне, то босс простой, я его с первого раза бил, но есть одно но: судя по пятнам крови около него, многим в игру лучше даже не играть)

sm1ly

post 12-Апр-16 11:49 (спустя 15 минут)

zeka4567890
подскажите мне, глупому, как назначить эти бомбы? у других итемов там серые и красные печати будто из сургуча, а на бомбах пкм ничего не дает ни с теми ни с другими сделать. а скроллом выбираются только монетки, синяя бутылка и оранжевая

добавлено спустя 1 минуту:

а. гениально. я то думал все в инвентаре.

gutentag

post 12-Апр-16 11:51 (спустя 1 минута)

Ц MikeNew писал(а):

Защита будет Денуво.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

xmelix85

post 12-Апр-16 11:51 (спустя 10 секунд)

Ц goaftw писал(а):

в стиме пишут что освещение нужно поставить на низкое, мне помогло, полтора часа без вылетов, драйвер 364.72
Реально помогло , а разницы в картинке особо не заметил .

sm1ly

post 12-Апр-16 11:53 (спустя 2 минуты)

zeka4567890
а как уносить ноги? он же прыгает через весь пятачек.
самое неудобное это включать выключать цель. а без цели оно криво двигается. неуспеваю прокрутить.
эх. видимо я еще часок помучаюсь и пропущу эту игру. консоли все отнимают у бедных геймеров(

DKMP

post 12-Апр-16 11:54 (спустя 19 секунд)

zeka4567890
именно его с щитом не сильно проще, так как он выносит всю стамину за удар-два, поэтому он ставит в стун и легко добивает. Лучший способ его грохнуть - это перекаты от него при атаках, а потом подход за спину. Лучше делать всё без щита. А когда он меняет форму, надо уходить от него по арене, и когда он станет напрыгивать, надо перекатываться в его сторону и мочить что есть силы, пока стамины хватает.

svat.ivan

post 12-Апр-16 11:56 (спустя 2 минуты)

А у Меня одного мобы не бьются и они меня тоже бить не могут?

sm1ly

post 12-Апр-16 12:06 (спустя 10 минут)

не. вором вообще не могу его пройти. в 3 удара ложусь.

sergey191

post 12-Апр-16 12:07 (спустя 51 секунда)

жаль с китайским падом моим не работает.бегает, но больше на кнопки не реагирует

killazzz45

post 12-Апр-16 12:11 (спустя 3 минуты)

sergey191
играю все игры с прогой xpadder, никаких проблем с настройкой кнопок, для дарк соулс 3 настраивал 4 минуты, а то и меньше, пад китайский exeq (xbox 360), рад и доволен

sergey191

post 12-Апр-16 12:11 (спустя 45 секунд)

не знаю как здесь цитировать сообщения так что напишу так
эту прогу ( x360ce) использую давно и она всеравно не помогает для некоторых игр,например как ДС 3
по крайней мере с моим китайпадом

Widowss_Maker

post 12-Апр-16 12:12 (спустя 1 минута)

Кто нибудь сталкивался с проблемой подключения геймпада от PS4 к пк?Попробовал две программы, в игре работает только тачпад.

sm1ly

post 12-Апр-16 12:21 (спустя 8 минут)

zeka4567890
ну конечно. так вообще нечестно. рыцарь (самый первый) вообще норм дамагу держит.
т.е. вором вообще никак мне?( а есть не хочу за консерву играть

добавлено спустя 4 минуты:

несправедливо

zdarlght

post 12-Апр-16 12:24 (спустя 2 минуты)

Управление не работает, могу только крутиться вокруг своей оси и обзорить, всё. Что джой, что клава+мышь - перс стоит на месте. С этим же джойстиком в дс2 все нормально работает без всяких доп.программ

nanomouse

post 12-Апр-16 12:38 (спустя 13 минут)

sm1ly
Я вором прошел, главное не подставляться. Держись на расстоянии от него и жди пока он заюзает прыжок, перекатывайся от него в сторону и пока босс в стане на 2 секунды после этой атаки можно нанести пару ударов и отбежать. Еще после кругового удара он тупит секунду и можно ударить и отбежать. Щит убери, нож в обе руки и бей первый удар сильной атакой и после него парочку обычных, имхо по коэффициенту урона это лучшее что может вор чтобы безопасно отойти потом. Во второй стадии я не просек все его атаки, но мне помогло тупо под ним стоять и перекатываться в левую сторону (чтоб не под огромную его руку) понемногу потыкивая ножичком. Я еще броню всю убрал чтобы мобильность лучше была, ибо во второй стадии босса что с начальной броней, что без нее с двух ударов падаешь, а первую стадию без урона вообще можно пройти если не подставляться под ближние удары.

Хотя с ним как с первым боссом имхо перегнули судя по пятнам крови и баттхерту в стиме. В предыдущих душах полегче было, а тут конечно новичку попотеть придется.

Bocharick

post 12-Апр-16 12:39 (спустя 1 минута)

Widowss_Maker
попробуй InputMapper прогу

sm1ly

post 12-Апр-16 12:47 (спустя 8 минут)

я пока прошел рыцарем. вроде норм. было бы куча стрел - я бы его издалека расстрелял.
вопрос. я изучил заклинание помощь в лечении. как использовать? которая верхняя ячейка

добавлено спустя 2 минуты:

еще вопрос. а карты вообще никакой нет?

Widowss_Maker

post 12-Апр-16 12:53 (спустя 5 минут)

Для тех у кого не работает управление на геймпаде или на геймпаде от PS4. Нашел решение,может кустарное,но работает.Скачиваете программу InputMapper,подключаете геймпад,заходите в игру. В игре,отключате геймпад от компьютера и пробегаете на клавиатуре и мыши пару метров. Затем,снова включаете геймпад в порт компьютера и он работает нормально. Не знаю почему так,но работает

Текущее время: 05-Окт 13:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы