Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

RavenSKLs

post 08-Авг-20 23:13

Решаем некоторые проблемы сами...
Некоторые проблемы игрокам удалось устранить самостоятельно. Выяснилось, к примеру, что ошибку Save Game Error можно победить при помощи запуска игры от администратора, а с просадками производительности иногда помогает разобраться переключение шины PCIe в режим x16.
С шиной связан довольно странный момент: такое чувство, что игра может самостоятельно переводить ее в более медленный режим x4.
На всякий случай: если у вас лагает Horizon Zero Dawn, запустите GPU-Z и посмотрите, сколько линий использует PCIe.
Скрытый текст
pic

ticha

post 08-Авг-20 23:19 (спустя 5 минут)

У меня как раз Windows 10 Pro 2004, вылетает с ошибеой ,описанной выше

haisitesol

post 08-Авг-20 23:23 (спустя 4 минуты)

RavenSKLs
Спасибо, очень интересная информация.

Andrew_Stox

post 08-Авг-20 23:25 (спустя 1 минута)

RavenSKLs Пасиба за инфу! Реально действенно. Только вопрос! Как можно было так облажаться?! Какой кусок кода бросает шину в дэфолт?))) Найс!

AlexHeavy

post 08-Авг-20 23:46 (спустя 21 минута)

Ц haisitesol писал(а):

некая эмуляция со всем ворохом проблем
Ну, я хоть и не смог поиграть, но по описанию проблем такая же ассоциация. Только с эмуляцией PS3. Не удивлюсь, если через пару месяцев в игре обнаружат вполне себе эмулятор PS4. Будет забавно. Наверняка это очень сильно продвинет разработку Orbit )

Ryzaki2014

post 09-Авг-20 00:09 (спустя 22 минуты)

Ещё для обладателей слабого железа, как крайний вариант, у теней есть вариант выкл., fps 5-10 мне прибавило

RavenSKLs

post 09-Авг-20 00:50 (спустя 41 минута)

Тесты на высоком пресете вполне играбельно для большинства видеокарт !
Скрытый текст
pic
Если поиграться с настройками то можно прибавить до вполне играбельных 60+фпс
Тест среднестатистического геймера когда на видеокарте пришлось съэкономить, а поиграть хочется)
После 6мин с ультра настройками графики!
Скрытый текст


Ну и на вкусненькое))
Скрытый текст
Обещают сделать трилогию,местами есть похожие места как в фильме Аватар вы не находите?!

Ryzaki2014

post 09-Авг-20 00:54 (спустя 3 минуты)

Ц RavenSKLs писал(а):

переключение шины PCIe в режим x16
А есть идеи как это провернуть? Мне так, чисто ради интереса.

Biotris

post 09-Авг-20 00:57 (спустя 3 минуты)

Ц Ryzaki2014 писал(а):

Мне так, чисто ради интереса.
в биосе

Sintiz102

post 09-Авг-20 01:06 (спустя 8 минут)

При игре бывают фризы в определенных местах а так фпс стабильно 60 может кто знает как исправить ? Система core i9 geforce Rtx 2080 super

RavenSKLs

post 09-Авг-20 01:20 (спустя 14 минут)

Идет тестирование...в процессе!
Скрытый текст
Игру тестировали дважды, без патча первого дня и с ним. Обновление устранило ряд проблем, но некоторые из них никуда не делись.
Первоначальная компиляция шейдеров длится очень долго. Во время этого процесса игра может часто вылетать, даже если у нее есть достаточно места на жестком диске.
Полноэкранный режим работает странно: игра рендерит картинку в разрешении 4К, даунсэмплит ее до 1080p, а потом снова растягивает до 4К. Помогает переключение на полноэкранный режим без рамки.
У игры много настроек, но нельзя сказать, что они сильно улучшают качество картинки. Отражения, например, всегда считаются в экранном пространстве и страдают от характерных артефактов.
При повышении качества теней видимая разница проявляется только в тенях, находящихся прямо перед Элой.
Анизотропная фильтрация действительно не работает, но ее можно выставить через драйвер видеокарты.
Из всех видов сглаживания нормально работает только ТАА.
По-настоящему стоит повышать только два параметра: детализацию моделей и объемные облака.
Переключаться на динамическое разрешение не стоит: оно работает как-то странно и зачастую просто сбрасывает разрешение рендеринга на 1080p.
Игра часто подлагивает на 40-100 миллисекунд, ограничение частоты кадров до 30 fps на самом деле снижает ее до 29 fps. В результате каждые несколько секунд происходят еще более заметные подлагивания.
Сама по себе частота кадров довольно нестабильна даже на очень мощных системах.
На видеокартах AMD игра работает быстрее, чем на картах Nvidia. Возможно, ситуация улучшится после выхода нового драйвера.

Argon

post 09-Авг-20 01:20 (спустя 9 секунд)

Ц AlexHeavy писал(а):

В моем случае это, к сожалению, категорически невозможно. Я на кулер процессорный за 3к кое-как за несколько месяцев наскреб.
да согласен, железо дорогое нынче. да оно всегда было дорогое, и сейчас так же.

16Gb

post 09-Авг-20 01:47 (спустя 26 минут)

Посаны, кто-нибудь смог поиграть в игру на Win10 1709 или на более ранней версии? Есть 2 компа на одном 1709 (8700к+1080ти), на втором 1903 (4790+1080). Дрова везде ластовые. В итоге на 1 игра сразу вылетает с ошибкой, а на втором идёт. Я уверен дело не в версии винды, но хочется убедиться.

Florences

post 09-Авг-20 02:41 (спустя 54 минуты)

не проходила начальную оптимизацию пока не накинул 15гб подкачки
поиграл 2 часика, вроде все стабильно, ниже 60 не видел (вертикалка вкл)
версия винды 2004

Baxmep

post 09-Авг-20 03:00 (спустя 18 минут)

с 32гб подкачки, стабильно вылетает каждые пару часов...

abigor_666

post 09-Авг-20 11:11 (спустя 8 часов)

У меня одного в игре не работает уворот? Это тоже один из багов игры?

CarlosFCSM

post 09-Авг-20 11:19 (спустя 8 минут)

У меня после запуска просто тишина, даже в процесcах не появляется. Было у кого такое?

16Gb

post 09-Авг-20 11:26 (спустя 6 минут)

CarlosFCSM
Версия виндовс какая?

CarlosFCSM

post 09-Авг-20 11:38 (спустя 12 минут)

16Gb
Win 10 Pro 1803 x64

Biotris

post 09-Авг-20 12:02 (спустя 23 минуты)

Ц liosik2003 писал(а):

У всех не запоминает прогресс ?
Запоминает.
За 6 часов игры не одного вылета, микро фризы между игрой и роликами у всех. Единственное с чем из не приятного я столкнулась это в игре дергались текстуры, помогло удаление кеша и повторное его создание

Текущее время: 23-Сен 19:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы