Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

3151020

post 22-Фев-19 09:44

Ц motysh писал(а):

Игра не оптимизирована совсем, 16 гигов съедает не поперхнувшись, тупит и тормозит даже в роликах и кат сценах. На минималках на i5 4690K, 16Gb, RX574, SSD 240Gb. идет коряво... Разочарование, а не игра.
С оптимизацией согласен, но вот по поводу ОЗУ всё ок, больше 6,6 Гб не замечал

Zot506

post 22-Фев-19 09:53 (спустя 8 минут)

Я считал предыдущие игры серии Метро этакими небольшими шедеврами. Мне очень понравилась первая, а вторая просто взорвала мозг. Но вот третья...

1) Открытый мир не работает. Вот совсем. Создали неплохие (визуально) открытые локации, это да. А вот наполнить их чем-то - забыли. пара-тройка записок и аудиокассет явно недостаточно. Вот вроде осматриваешься в бинокле, открываешь кучу значков вопросов, а в итоге... 99% этих вопросов это безопасные домики, логово мутантов или просто место где можно найти ресурсы для крафта. Места, где бы происходили бы интересные события, встречи с НПС и интересные диалоги это оставшийся один процент. А уж эти прекрасные три необязательных квеста на всю игру, ну просто "шедевр". Пойди и принеси тупо, а главное никакого смысла в них. Кажется, разработчики тоже на половине разработки поняли, что лоханулись и в итоге под конец мы снова играем в линейное Метро. Все линейные уровни тут это лучшая часть игры.

2) Баги и т.п. Вылеты при загрузке быстрого сохранения, хреновая оптимизация, а уж моменты, когда ты вроде стреляешь противнику в голову, а пуля пролетает сквозь него и ничего, вообще классика. И ведь ну не было этой хрени в предыдущих играх, я всегда играл ещё в релизные версии и наслаждался их качеством.

3) Про сохранения вообще отдельно хочется поговорить. Сделали большие локации полное прохождение которых может занять от пары часов минимум. И вот, я на Волге. Уже зачистил локу полностью, поплыл за чёртовой дрезиной. И чтобы вы думали? Наткнулся на чёртового сома и тот меня сожрал. Ну окей, бывает. Только вот игра сохранилась ЗА СЕКУНДУ того, как сом меня скидывает с лодки и сжирает. Пришлось ругаться и грузить быстрое сохранение, которое было аж 40 минут назад. Только при попытке загрузить его, игра вылетела и... Я потерял это быстрое сохранение. Пришлось локу проходить с нуля. Не передаваемые эмоции.

4) Сюжет просто фигня. Мне понравилось как разработчики переиначили сюжет Метро 2033. Я был в восторге, что в "Луч Надежды" они создали полностью авторский и отличный сюжет. А вот то, что тут, извините, даже хвалить не хочется. А уж это их "Сюжет будет длиться целый год" просто вымораживает. Надеялся на множество уровней и длительный сюжет. А в итоге считай по одному уровню на каждое время года, плюс Москва. А если бы не бесполезные побегушки по открытым локам, игра бы проходилась ещё быстрее предыдущих игр серии!

Качество игры, а так же все эти последние скандалы, особенно с Epic Store, просто приводят к выводу, что разработчики заболели звёздной болезнью. То есть да, они талантливые люди, создали две прекрасные игры до этого, да и тут иногда чувствуется их талант. Но после двух упомянутых игр они банально сделали третью игру на отвали. Халтура так и лезет в глаза. Работали на 100% видимо только люди из пиар отдела, да то лишь до скандала с переездом игры из Стима. "Сталкера 2" не случилось. Блин, тот же "Зов Припяти" вышел 10 лет назад! 10 ЛЕТ! А его открытые локакции, их насыщенность различными событиям и доп квестами лучше того же самого в "Исходе" чуть ли не полностью.

Дито_Езид

post 22-Фев-19 10:09 (спустя 16 минут)

Ребята, а почему у всех на 1070 определила "Extreme", а у меня на 1070ti - "Ultra"? Может из-за проца (i5 8400)? или из-за озу (8GB)...

igor2905

post 22-Фев-19 10:10 (спустя 1 минута)

Xray999
Спасибо!! Снёс драйвер клавиатуры Roccat Isku FX и никаких проблем с запуском.

buzzz730

post 22-Фев-19 10:13 (спустя 3 минуты)

Дито_Езид
i5 - ультра, i7 - экстрим, вроде все понятно, ну и память конечно надо 16.

Batakyda_Soul

post 22-Фев-19 10:14 (спустя 40 секунд)

Мне кажется ребята у вас были слишком завышенные требования к игре ,прошел пролог пока всё нравится .Потом отпишу свое мнение скромное .

зы Вопрос почему в игре загрузка видеокарты скачает от 77 до 95 % не прогружаясь до 100% . Конфиг в подписе

Дито_Езид

post 22-Фев-19 10:18 (спустя 3 минуты)

buzzz730 то есть ты хочешь сказать, что проц не дружит с видюхой? я думаю скорее всего это из-за оперы, так-как больше ни в одной игры нет таких проблем.. даже ватч догс 2 все на максах.. ну или сама игра целочная еще..

Baxmep

post 22-Фев-19 10:58 (спустя 40 минут)

сначала убойник забаговался, теперь фонарь не включается... wtf отложу пока, подожду патчей...

Dizzy

post 22-Фев-19 11:19 (спустя 20 минут)

Привет всем. Вышел патч, который оптимизирует игру v1.0.0.1. Когда выложите?

t3rr0r

post 22-Фев-19 11:34 (спустя 15 минут)

Одиноkий
Такая же ерунда с этой ошибкой. Второй день бьюсь, всё перепробовал - ничего не помогает!

Алексей1

post 22-Фев-19 11:48 (спустя 13 минут)

в каспии не одеваетса противогаз и не стреляет

Tartaro

post 22-Фев-19 12:27 (спустя 39 минут)

Ребята, помогите, может патча ждать:
ноут, i5, 1050, 8гб озу - игра вначале прекрасно пошла на средних в FHD, но поиграв 10 минут начала безумно фризить...
ФПС комфортный, но фризы прямо сжигают все настроение поиграть...До этого не с одной игрой таких проблем не было.

Bad_Leshka

post 22-Фев-19 12:31 (спустя 3 минуты)

Dizzy
Когда будет взломан,не факт,что будет вообще

Streetcom

post 22-Фев-19 12:32 (спустя 1 минута)

Tartaro
конечно патча подождать, который превращает 8гб озу в 16 гб, 2019 год

xtail1981

post 22-Фев-19 12:34 (спустя 2 минуты)

Ц motysh писал(а):

Разочарование, а не игра.
может разочарование это Ваше железо? на современных компах все летает и озу не хавает по 16гб, могу предоставить видео.

Tartaro

post 22-Фев-19 12:41 (спустя 6 минут)

Кстати первое мнение о игре строго отрицательное. Поведение и движение персонажей как у робота Вертера, озвучка ужасная.
То есть не хватает какой то виртуальной реальности, все попахивает какой то дешевой китайской пластмассой!
Харизма персонажей никакая. Даже не любимая мною юбисофт с ее конвейерными проектами делает раз в год в этом плане игры лучше.
Всегда геймплей и механику в целом ставил на первое место, а только потом графика, но здесь как то совсем не впечатлило.

добавлено спустя 5 минут:

Streetcom
если дело в оперативной памяти ее не проблема докупить. Я люблю мобильность и принципиально не покупаю ПК и уже 10лет на ноутбуках и в целом объективно
оцениваю все минусы и плюсы данного выбора. Но в FHD до этой игры ноут тянет на сегодня все без исключения игры на средних настройках графики с комфортным ФПС.
За совет спасибо, если поможет отпишусь.
Можно конечно купить ее на PS, но судя по отзывам игра на сегодня "глячит" на всех платформах.

3151020

post 22-Фев-19 12:57 (спустя 16 минут)

Ц Дито_Езид писал(а):

ебята, а почему у всех на 1070 определила "Extreme", а у меня на 1070ti - "Ultra"? Может из-за проца (i5 8400)? или из-за озу (8GB)...
У меня с 1080ти игра определила ультра, что уж говорить про 1070

Saref Vidus

post 22-Фев-19 13:00 (спустя 3 минуты)

Ай 5 4690к 4.4 Ггц, 8 гиг озу, рх590. Настройки на ультра, фпс скачет 45-75 на первой карте открытой, при этом по мси афтербернеру оперы 6.5 гиг ест, но постоянные обращения к диску. файл подкачки увеличил, эффекта ноль. На высоких то же самое просадки. Проходил луч надежды 2 недели назад, там стабильные 75 фпс (частота монитора), защитники оптимизации, вот скажите мне что это у меня просто ведро не тянет... ну-ну.

Geroysin

post 22-Фев-19 13:02 (спустя 2 минуты)

Tartaro
переустанови или обнови драйвера на карточку, мне помогло с 1050 это, тоже фризило очень сильно особенно во время перестрелок.

Tartaro

post 22-Фев-19 13:23 (спустя 20 минут)

Geroysin
Да, да! Именно во время просто выстрела идет фриз! Спасибо! Попробую )

Текущее время: 22-Сен 21:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы