Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins - Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi12) [v1.51] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Полено

post 07-Ноя-17 00:13

KpecT80
кинь стим акк, посмотрим сколько там у тебя за 2 недели

KpecT

post 07-Ноя-17 10:26 (спустя 10 часов)

Полено

ты не успокоишься, да?
pic
 

Fisher

post 07-Ноя-17 11:29 (спустя 1 час 2 минуты)

Полено и KpecT80, прекращаем срач! След предупреждение уже будем наказывать!
Хочется поговорить, в ЛС!

kyrval9rva

post 07-Ноя-17 13:55 (спустя 2 часа 26 минут)

Поиграл в игрулю качнул персонажа до 11 уровня - что могу сказать - это ведьмак в египте - и это собственно неплохо, графика на уровне - геймплей тоже, ни один асасин до конца не прошел - но чувствую что этот пройду)

FAZA_87

post 07-Ноя-17 16:24 (спустя 2 часа 28 минут)

Когда распродадут все видеокарты NVIDIA STRIX 1060-80 или часть до нового года, тогда выйдет кряк... Купил видеокарту в Юлмарте GTX 1060 Strix 6gb, там игра была уже в подарок.. Сейчас опробываю, скажу так.. По сравнению с 2-й и 3-й частями игры, наслаждения не получил...

kyrval9rva

post 07-Ноя-17 19:58 (спустя 3 часа)

FAZA_87
мне наоборот понравился больше чем - 1,2,3 асасины - в флаг не играл. Почем взял 1060 6 гиговую сейчас если не секрет?

Alexufanet

post 08-Ноя-17 00:22 (спустя 4 часа)

Люблю все части ассасина и эта, возможно, теперь фаворит. Геймплей может нравится не всем, понимаю, но тот мир, который создают Юбисофт в своих играх - уж точно заслуживает внимания. Ну и система квестов с боёвкой мне лично зашли куда лучше, чем в прошлых частях. Но до Ведьмака далековато.

electrobits

post 08-Ноя-17 01:06 (спустя 43 минуты)

Ц Alexufanet писал(а):

Люблю все части ассасина и эта, возможно, теперь фаворит. Геймплей может нравится не всем, понимаю, но тот мир, который создают Юбисофт в своих играх - уж точно заслуживает внимания. Ну и система квестов с боёвкой мне лично зашли куда лучше, чем в прошлых частях. Но до Ведьмака далековато.
Согласен, до ведьмака далеко. Но в целом неплохо получилось. В игре 17,5 часов, 25 уровень. Отличный сюжет, Хорошая игра.

Banderas1

post 08-Ноя-17 01:46 (спустя 40 минут)

всю прошел, не пожалел что купил лицуху, на ультрах очень красивая игра!!! clap

kyrval9rva

post 08-Ноя-17 04:53 (спустя 3 часа)

До ведьмака понятно что далеко , но когда играешь чувство что убики в ведьмака наигрались и сделали игру , потому что все очень похоже, может потому что я параллельно сейчас ведьмака 3 добиваю ) ну уж всякие там скачки, квесты, моменты в игре - все это было в ведьмаке wonder

spriggan

post 08-Ноя-17 10:30 (спустя 5 часов)

kyrval9rva
ага насоветуеш сейчас ,вон уже пол ПГ забито "как перенести сейвы" ,а не как ,ты купил сбрученный акк ,наиграл 10 часов ,акк вернули ,тебе выдали новый ,вот только сохранки привязаны к аккаунту и хоть как изврашайся ,запустить не выходит ,пока не сделают спец програмку,тут только офлайн активация видимо спасёт и то не тестил не знаю .

KpecT80
прошёл всю игру ,критичных багов не встречал ,всякая мелочь ,то что на видео и близко не было ,игра шикарная ,первая в этом году ,которую прошёл до конца .
 

Masiaf

post 08-Ноя-17 12:26 (спустя 1 час 55 минут)

spriggan
просто не у всех хватит мозгов запускать такие акки в оффлайне. Если игра не онлайн как Division, то проблем не должно возникнуть.

kyrval9rva

post 08-Ноя-17 14:05 (спустя 1 час 38 минут)

spriggan
у меня лицензия) это был совет для тех кто ждет кряк.

SeijiNakamura

post 09-Ноя-17 12:20 (спустя 22 часа)

Сама проработка мира хороша, но можно было и получше... сюжет банален, опять играем за мстюна, ходим убиваем тех кто в этом виноват, а про сами истоки братства почти ничего нету, только в самом конце игры нам это преподносят и то все сумбурно, появление знака ассассинов так вообще выглядит уморительно, можно было бы и получше это проработать, да и вообще после концовки у меня ощущения что игру не доделали и бросили на половине (прошел всю сюжетку и все доп квесты что можно было, получил ачивку - Старые привычки) из-за поджимающихся сроков, а меня чисто на бабосики нагрели. Понравилось только слушать инфу в храмах предтеч. Так же бесили лагающие катсцены я все что можно делал с настройками, нормальных результатов не добился, а еще боевка на любителя.

shevs1

post 09-Ноя-17 14:43 (спустя 2 часа 22 минуты)

Fisher
А со вторым архивам всё в порядке? Винрар говорит что архив повреждён. Перекачивал раза три.

Biotris

post 09-Ноя-17 14:45 (спустя 1 минута)

shevs1
это один архив...

shevs1

post 09-Ноя-17 15:10 (спустя 25 минут)

Biotris
У меня их два ACO.Update.v1.03-Fisher.7z.001 и ACO.Update.v1.03-Fisher.7z.002.

Biotris

post 09-Ноя-17 15:12 (спустя 2 минуты)

shevs1
Э.т.о. о.д.и.н. а.р.х.и.в. wasntme

andreynt1991

post 09-Ноя-17 17:16 (спустя 2 часа 3 минуты)

Дак когда же взломают=) headbang headbang headbang

spriggan

post 09-Ноя-17 18:42 (спустя 1 час 26 минут)

была задумка пройти игру на лицухе ,потом закинуть сейвы на пиратку со всеми ДЛС ,но после того как узнал что сейвы перекидывать нельзя как то всё печально .
Бывают ли какие то анлоки на лицуху ,когда можно было не покупая дополнений в них играть?а то лицух всего парочку сингловых ,обычно онлайн игры брал ,по этому не в теме данного вопроса
 

Текущее время: 05-Окт 12:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы