Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX 360]Assassins Creed 2[Region Free/Multi 5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

marrttishka

post 01-Дек-09 15:59

Gangrena
Понимаешь ашот если бы записал множество последних игр - то такие вопросы ашот бы уже не задавал, ибо у всех последних игр один и тот же гемор - wave4.
Скорее возраст еще не не тот - взрослых видно по постам сразу ;)
Нет времени разбираться с волнами - вперед в магазин за лицензией. Поговорка такая есть - без труда не вынешь рыбку из пруда.
6 болванок запорол патчил activate исо писал фао читал до этого асисяна проблем не было не когда - что это за набор букав? Что ты сделал с "6 болванками", зачем "запорол патчил", куда "activate исо писал фао", с какой целью "читал до этого асисяна", по русскому что ли "проблем не было не когда"?
А теперь посмотри, сколько человек скачало, и у какого количества появился вопрос - "зачем такие игры выкладывать"?

Ты в курсе, что сейчас с любой прошивкой в лайве - бан? Поэтому, зачем страдать - прошей ту, с которой у людей меньше всего проблем (найди время и почитай здесь же на трекере).
Потом, в лайве никто не прошивает, или ты думаешь, что дядя Билли сам предлагает людям пороть консоль и качать на нее пиратство (серьезно)?! Ну допустим ты обновил ее, ладно, теперь дело видимо за малым - прошить.
Ибо, по написанному тобой, времени у тебя нет, я не знаю там, уроки или маршрутки ждут - не важно, набери в яндексе "прошивка xbox 360" и отдай знающим спецам в этом деле консоль на прошивку, заодно спросишь у них чего и как.

Gangrena

post 01-Дек-09 17:12 (спустя 1 час 13 минут)

Ц marrttishka писал(а):

Gangrena
Понимаешь ашот если бы записал множество последних игр - то такие вопросы ашот бы уже не задавал, ибо у всех последних игр один и тот же гемор - wave4.
Скорее возраст еще не не тот - взрослых видно по постам сразу ;)
Нет времени разбираться с волнами - вперед в магазин за лицензией. Поговорка такая есть - без труда не вынешь рыбку из пруда.
6 болванок запорол патчил activate исо писал фао читал до этого асисяна проблем не было не когда - что это за набор букав? Что ты сделал с "6 болванками", зачем "запорол патчил", куда "activate исо писал фао", с какой целью "читал до этого асисяна", по русскому что ли "проблем не было не когда"?
А теперь посмотри, сколько человек скачало, и у какого количества появился вопрос - "зачем такие игры выкладывать"?

Ты в курсе, что сейчас с любой прошивкой в лайве - бан? Поэтому, зачем страдать - прошей ту, с которой у людей меньше всего проблем (найди время и почитай здесь же на трекере).
Потом, в лайве никто не прошивает, или ты думаешь, что дядя Билли сам предлагает людям пороть консоль и качать на нее пиратство (серьезно)?! Ну допустим ты обновил ее, ладно, теперь дело видимо за малым - прошить.
Ибо, по написанному тобой, времени у тебя нет, я не знаю там, уроки или маршрутки ждут - не важно, набери в яндексе "прошивка xbox 360" и отдай знающим спецам в этом деле консоль на прошивку, заодно спросишь у них чего и как.
Я же сказал, что проблем раньше не было таких.(Соответственно прошивка в порядке но игра не идет не про патченая под 4,3,2 волну. Диск activate.iso записал и тоже побывал в разных вариантах. ) Писал разные игры и в подробности не вдавался. И все работало! И думать не хотел какая у меня прошивка и какой волны игра. И какого сука хера вы тут зелень пузатая на личности переходите? Я задал простой вопрос. И не по теме умничать я тут некого не просил. Понимаешь ашот." без труда не вынешь рыбку из пруда"- ты это Билли будешь втирать! Умник хуев. И вот, сколько скачало и у кого заработало, ты в этом сильно уверен?

marrttishka

post 01-Дек-09 18:00 (спустя 47 минут)

Gangrena
Ой-ой, козлятинкой запахло чего-то от кого-то. Ты с матом завязывай и оскорбления свои засунь себе обратно, откуда вытащил, а то личность нашлась... У тебя было 2 вопроса в посте: "зачем такие игры выкладывать?" и "че за х...?" и куча плача - ну как можно ответить - игра опупительная, никакого х..., все отлично. Так что умерь свой пыл. И пиши по теме - какие бованки, какая волна работает на консоли из последних, патчь последним abgx и т.д.

У меня работает - этого достаточно. А у кого не работает - те патчат и у них работает. У меня xtreme, но криво записал на болванку - так что на жесткий не скидывается, но при этом играет без проблем, было такое давно с Alone in the Dark, так что проблемой не считаю.

PS: На заметку: статус - проверено; скачало - полтыщи. Сомневаешься - перехешируй релиз еще откуда-нибудь.

elevanda

post 01-Дек-09 18:04 (спустя 3 минуты)

Gangrena
marrttishka
Завязывайте оба.ругайтесь в ЛС,а общаться не по игре во флудилку.

down xxx

post 01-Дек-09 18:10 (спустя 6 минут)

народ помогите!записал игру пишет воспроизвести двд.прошивка 1.6 использовал activate.iso. обновил даш вручную,который вышел 30 октября и ни чего не работает !!!!!
и еще такой вопросик.если нужно патчить то .iso файл а после этого записывать dvd?

marrttishka

post 01-Дек-09 18:11 (спустя 1 минута)

elevanda
Без проблем, просто хотелось помочь, но ...
Кстати, а скрина образа abgx 1.0.2 нету? там вроде нормально нарисовано, что wave4 и все с этим связанное, а то на этом скрине не видно.

elevanda

post 01-Дек-09 18:17 (спустя 5 минут)

marrttishka
Нужно установить 1.0.2,а этим по привычке пользуюсь.

Gangrena

post 01-Дек-09 23:42 (спустя 5 часов)

Ц marrttishka писал(а):

Gangrena
Ой-ой, козлятинкой запахло чего-то от кого-то. Ты с матом завязывай и оскорбления свои засунь себе обратно, откуда вытащил, а то личность нашлась... У тебя было 2 вопроса в посте: "зачем такие игры выкладывать?" и "че за х...?" и куча плача - ну как можно ответить - игра опупительная, никакого х..., все отлично. Так что умерь свой пыл. И пиши по теме - какие бованки, какая волна работает на консоли из последних, патчь последним abgx и т.д.

У меня работает - этого достаточно. А у кого не работает - те патчат и у них работает. У меня xtreme, но криво записал на болванку - так что на жесткий не скидывается, но при этом играет без проблем, было такое давно с Alone in the Dark, так что проблемой не считаю.

PS: На заметку: статус - проверено; скачало - полтыщи. Сомневаешься - перехешируй релиз еще откуда-нибудь.
Чем ты хотел помочь ? Блеснуть своим умом и отличным знанием русского языка.
В твоих постах видно, какой ты умник! И еще запомни, что на личности переходить тебе права ни кто не давал. Или ты так не считаешь? Что ты имеешь против моей личности сынок? То что человек не может разобраться и задает вопросы т.к столкнулся с этим впервые а если точнее с игрой четвертой волны это нормально. И твои уроки русского и домыслы о моем возрасте и роде занятий здесь думаю не кого не интересуют. Не понравился мой пост напиши мне в личку. И если нечего сказать по теме то не воняй как ты сам и заметил. Ты понял!?
То, что выразился криво в своем первом посте моя ошибка. Только вот зачем грубить?
Дело в том, что игру точнее образ изначально был просто записан(4 волна) и не пошел. Записал activate.iso диск, но не помогло. Т.к не знал, какая у меня прошивка. И действовал методом исключения. Вот и запорол шесть болванок. Выяснил прошивку пропатчил образ под 3 волну 360WavesPatcherом и все заработало. Но только на второй раз. Первый блин видимо был комом. Все что требовалось от "корифеев" типа «marrttishka» не грубить изначально, а постараться помочь.
down xxx- думаю разберешься. Здесь тебе вряд ли помогут.
marrttishka- Ты грабли свои от клавиш убери и не пиши больше про козлятину! Будь маленько корректней когда общаешься с незнакомыми людьми.

slnik

post 01-Дек-09 23:46 (спустя 3 минуты)

Gangrena и marrttishka
Пар выпустили, молодцы. Если есть желание продолжить, то через личку.

marrttishka

post 02-Дек-09 09:44 (спустя 9 часов)

Gangrena
Ну вот видишь, разобрался, молочина. Так какая у тебя прошивка в итоге? Активат.исо работает с 1.6, но вроде лайт-оны при этом не поддерживает, т.е. судя по всему у тебя 1.5.1 - верно? Поскольку 1.5.1 работает с wave3.

На всякий случай, если кто еще не уверен - образ рабочий - вчера был мною проверен abgx1.0.2 - там как обычно - wave4, disc CRC is OK but stealth status uncertain.
И еще - лично у меня была проблема с копированием на хард игры с диска фербатим. Вчера записал на Smarttrack - все установилось с первого раза.

Так что помогут, только правильно вопросы задавать нужно и писать иногда грамотно ;)

И еще по игре - у кого-нибудь случалось, что запарывались сэйвы игры? Просто знакомый очистил кэш приставки и пришлось ему заново начать. Вот теперь боязно.

flyflysky

post 02-Дек-09 10:46 (спустя 1 час 1 минута)

когда уже можно будет разыскивать гробницы асасинов??? уже 2 города зачистил, хочу уже бронь алтаира!!!

FransyZ

post 02-Дек-09 11:25 (спустя 39 минут)

А на компе через Эмулятор Xbox 360 запустить можно? Если можно то скажите как?)

s0va

post 02-Дек-09 13:47 (спустя 2 часа 21 минута)

marrttishka
я так понял ты говоришь что на 1.6 на лайт оне игры не работают через активат? у меня лайт он и всё работает

flyflysky

post 02-Дек-09 14:18 (спустя 30 минут)

да да. на 1.6 лит-он работает через активат. это 100%. жаль, что не безопасно.

Black Smoke

post 02-Дек-09 15:35 (спустя 1 час 16 минут)

Ц FransyZ писал(а):

А на компе через Эмулятор Xbox 360 запустить можно? Если можно то скажите как?)
Да. Я продаю эмуль за 1500 р. Будешь брать?

_Hunter13_

post 02-Дек-09 15:41 (спустя 5 минут)

Ц FransyZ писал(а):

А на компе через Эмулятор Xbox 360 запустить можно? Если можно то скажите как?)
можно только он стоит примерно как бокс и выглядит точно так же.
flyflysky, сразу можно ищи значки ассассинов на карте.

flyflysky

post 02-Дек-09 17:36 (спустя 1 час 54 минуты)

_Hunter13_
спасибо! вечером буду осваивать печати, а то утомился уже перья собирать, надо бы отвлечься.

xeno1995

post 02-Дек-09 17:49 (спустя 13 минут)

Как все эти файлы объеденить?

WestSide

post 02-Дек-09 18:05 (спустя 15 минут)

Подскажите плиз.Я дошел до миссии где надо следовать за мужиком у которого надо отобрать золотую маску, следую за ним после чего он уходит в белую зону в которую я не могу ходить(просто умру) я пишет цель потеряна.Что нужно делать?

_Hunter13_

post 02-Дек-09 19:20 (спустя 1 час 14 минут)

Ц WestSide писал(а):

Подскажите плиз.Я дошел до миссии где надо следовать за мужиком у которого надо отобрать золотую маску, следую за ним после чего он уходит в белую зону в которую я не могу ходить(просто умру) я пишет цель потеряна.Что нужно делать?
до меня тоже долго не доходило сначало (только то, что его надо гопануть) иди взади него вместе с куртизинками и аккуратно стырь, потом так же аккуратно свали.
xeno1995, архивы раскрой.

Текущее время: 27-Сен 19:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы