Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

На-На

post 06-Фев-13 23:20

ну как игра то? лучше чем вторая или хуже? хоррор состовляющая присутствует или нет?

aka Rasputin

post 07-Фев-13 00:01 (спустя 41 минута)

На-На
третья часть немного в сторону ушла. Но хуже не стала. Здесь, наконец, приоткрывается завеса тайны появления некроморфов. Хоррора было мало и в предыдущих частях, а пугающие "бу!" из-за угла присутствуют. Третья часть более повествующая.

NoNick

post 07-Фев-13 00:10 (спустя 8 минут)

кажись продолжения будет Dead Space
P.S да игра очень понравилась )

Peredast

post 07-Фев-13 00:29 (спустя 19 минут)

Как убивать паука то? У меня кончились все 200 патронов ему хоть бы хны, говорят про какие то гарпуны, его мол надо ими ловить, но там нет гарпунов никаких. Пурга и снег метёт и нехрена ничего не видно. Потратил уже с час, бесполезно. Глава 12 - планета

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailp...eNoHyGuxo#t=222s

SadGorterego

post 07-Фев-13 01:21 (спустя 51 минута)

ты его не убьешь это скрипт,рядом там есть гарпуны, надо его заманить к ним поближе,сначала вкл генератор,а потом они его схватят и разорвут на две части,а там где ты его увидел,тоже убить нельзя его,надо в него стрелять до регенерации отростков ,он убежать должен потом

Peredast

post 07-Фев-13 01:23 (спустя 2 минуты)

SadGorterego
то есть, я потом ещё раз буду его мочить? Щас ещё рано, да?

А когда он тут то должен убежать? В рот ему стрелять или куда?

NoNick

post 07-Фев-13 02:00 (спустя 36 минут)

там на пригорке есть два горпуна по бокам

post 07-Фев-13 07:26 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр

Причина переноса: Игра вышла
Кэрри Гуд
 

Кэрри Гуд

post 07-Фев-13 09:53 (спустя 7 часов)

Рабяты! Объясните: в чем разница применяемых таблеток для игры? Использую 3ДМ вроде все работает... :? Или сюрпризы еще впереди? :shock:

aka Rasputin

post 07-Фев-13 10:02 (спустя 9 минут)

Кэрри Гуд
прошел всю игру с лекарством от 3дм - сюрпризов не было

Кэрри Гуд

post 07-Фев-13 10:39 (спустя 37 минут)

aka Rasputin, ну и отлично. И по игре: с апгрейдом пушек да и вообще со станком, по-моему, перемудрили... :(

aka Rasputin

post 07-Фев-13 10:47 (спустя 7 минут)

Кэрри Гуд
поначалу просто не очень понятно, нужно разобраться (а кому охота сидеть вкуривать, когда охота бежать вперед :D ) Я себе дробовик собрал, как только он тал доступен, прицепил к нему доп. пушку с дротиками и почти всю игру с ним прошел, периодически улучшая. Пройдя больше половины, собрал винтовку, улучшил, навесил плюху "замедляющие пули" и больше не заморачивался с оружием.
Во-первых, ресурсов бы не хватило экспериментировать (хоть и было у меня 3 бота, но их можно улучшать вроде только на лицухе, наверное больше лута приносят потом).
А во-вторых, желание бежать вперед было больше))

chikizzt

post 07-Фев-13 15:25 (спустя 4 часа)

Ребят, как на прелоуд версии с 3DM кряком DLC вещи получить? просит соеднинение с Origin

izzotorent

post 07-Фев-13 16:46 (спустя 1 час 21 минута)

концовка опечалила...[без спойлеров и намеков!] =\\ аш настроение испоганилось =\

ZiM4N

post 07-Фев-13 17:51 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц izzotorent писал(а):

концовка опечалила...
Титры досмотри до конца :)

Aleks087

post 07-Фев-13 18:07 (спустя 16 минут)

Для тех кто игру прошел, запилите скрин брони которая дается после прохождения игры, просто сейчас нету желания возвращаться в игру и смотреть самому))

pavaboz

post 08-Фев-13 06:28 (спустя 12 часов)

в космосе игра отличная, а вот уже на ледяной планете - хрень полнейшая и не интересно и не красиво , испортили игру - мое мнение, бросил на 72 % и снес

VIRUSPROF

post 08-Фев-13 14:34 (спустя 8 часов)

скажите что с коопом, через хамачи можно играть или нет?

criptid91

post 08-Фев-13 14:36 (спустя 2 минуты)

VIRUSPROF
пока только на лице

VIRUSPROF

post 08-Фев-13 14:55 (спустя 19 минут)

тоесть в скором времени можно будет через хамачи поиграть?

Текущее время: 28-Сен 21:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы