Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield: Bad Company 2 (Electronic Arts) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

alex_6

post 02-Мар-10 22:28

golikovkv
Ну каг бы не кто не говорил,просто смарю в гарене есть комната батлуха второй, вот я и подумал что можно гамать.А че незя? =)

golikovkv

post 02-Мар-10 22:44 (спустя 16 минут)

alex_6
нет нельзя.
если когда нибудь выйдет обновление для гарены, обеспечивающие поддержку этой игры, тогда да, и то это будет отдельная строка со своими комнатами

VulF

post 02-Мар-10 22:58 (спустя 13 минут)

Семерка и ХР это замечательно, но что делать с сохранениями на Висте? Есть решения кроме как редактирования реестра?

alex_6

post 02-Мар-10 23:28 (спустя 30 минут)

golikovkv
Спасибо за разъяснения =).Не знал

xEnemYx

post 02-Мар-10 23:44 (спустя 16 минут)

Спасибкиииии))Оч ждал игру)))Ша сатвлю на закачку..А по инету прям с игры можно играть или через Гарену и т.д.?

nerzulik

post 02-Мар-10 23:47 (спустя 2 минуты)

Парни...Спасите оч поиграть хочец=(.... а када нажимаю на ярлык на *ехе* появляец процесс на 1секунду и пропадает помогите =(

Newstalker

post 02-Мар-10 23:56 (спустя 9 минут)

Ц nerzulik писал(а):

Парни...Спасите оч поиграть хочец=(.... а када нажимаю на ярлык на *ехе* появляец процесс на 1секунду и пропадает помогите =(
через админа попробуй запустит

nerzulik

post 02-Мар-10 23:57 (спустя 1 минута)

Newstalker ет как?=\я бревно:D

Newstalker

post 03-Мар-10 00:00 (спустя 2 минуты)

Ц nerzulik писал(а):

Newstalker ет как?=\я бревно:D
делаю так правая кнопка мыши и там run as administrator

nerzulik

post 03-Мар-10 00:10 (спустя 9 минут)

Пишет, типо не удается войти в систему...имеются ограничения связаные с учетной записью=\

добавлено спустя 5 минут:

Сори за флуд, но как запустить это?=( через админа не запускаецо процесс так же появляеца и исчезае=(

Гена Рыжов

post 03-Мар-10 00:23 (спустя 13 минут)

Добрый вечер всем! Извините конечно за вопрос но нельзя ли продлить действие золотой раздачи хотя бы еще на сутки а то не успеваю скачать и второй вопрос а не отключится раздача вообще после истечения времени указанного под надписью золотая раздача??? Заранее спасибо... cry

Violator

post 03-Мар-10 00:31 (спустя 7 минут)

Игруха просто БОМБА!!!!

SerFeys

post 03-Мар-10 00:38 (спустя 6 минут)

Ц Violator писал(а):

Игруха просто БОМБА!!!!
Не бомба а скорей хорошая питарда :D
Ц Цитата:

Добрый вечер всем! Извините конечно за вопрос но нельзя ли продлить действие золотой раздачи хотя бы еще на сутки а то не успеваю скачать и второй вопрос а не отключится раздача вообще после истечения времени указанного под надписью золотая раздача??? Заранее спасибо... Crying or Very sad
Да всё ты докачаеш без проблем, просто рейтинг понизится! :)

nerzulik

post 03-Мар-10 00:55 (спустя 16 минут)

Опять же пишу о проблеме с запуском игры с файла ехе....=(

denonss

post 03-Мар-10 04:06 (спустя 3 часа)

Ц bratella писал(а):

Да блиииииииииииииииииииииииииин! может кто то ответить ? решена ли проблема с задержкой мыши или нет ?: ((( я уже 2 дня жду ответа......
bratellaа а чего есть такая проблема здесь в этой игре,если я в неё прошёл на этом игре (репаке) ни одног глюка, чем вы то хуже :lol: , купи нормальную мышку, хотя бы инфракрасную :mrgreen:зто я так, но не за 50 рублей ;) ) а игра(репак) здесь не при чём.
P.S - мне бы ваши проблемы....

xbuktopx

post 03-Мар-10 07:08 (спустя 3 часа)

помогите всё делаю по инструкции , а сейвы не пашут!!помогите прошу :gamer: всё перепробовал у мя XP SP3

Shepards

post 03-Мар-10 07:28 (спустя 19 минут)

Ц xbuktopx писал(а):

помогите всё делаю по инструкции , а сейвы не пашут!!помогите прошу :gamer: всё перепробовал у мя XP SP3
неправильно сделал вот и не пашут ;)
конечный путь к документам должен быть примерно такой D:\My Documents и имя учётной записи должно быть английскими буквами)

Снаряд

post 03-Мар-10 07:32 (спустя 4 минуты)

Это 100% способ ведь у некоторых так же не работают сохранения после переименовывания папки

Пользователи win Vista/7, у кого проблема с сохранением пробуем так:
Нажать Win+R
Ввести "regedit"
Найти HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть.
Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\games\saves к примеру.
Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры.
Лично проверял, сохранение работает.

Groove619

post 03-Мар-10 07:51 (спустя 18 минут)

У меня при попытке обновиться выдает эту ошибку, что делать?!
Скрытый текст
pic

xbuktopx

post 03-Мар-10 10:31 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц xbuktopx писал(а):

помогите всё делаю по инструкции , а сейвы не пашут!!помогите прошу :gamer: всё перепробовал у мя XP SP3
неправильно сделал вот и не пашут ;)
конечный путь к документам должен быть примерно такой D:\My Documents и имя учётной записи должно быть английскими буквами)
всё делал по инструкции и учётку на английский и My Documents тоже сделал ничто не помогает cry

Текущее время: 29-Сен 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы