Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2K Games) (Eng) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

_rezident_

post 10-Фев-10 07:15

Ура скорасть поднялась)))Сегодня поиграю :)

yyyyyyyy

post 10-Фев-10 07:18 (спустя 3 минуты)

Ц ruslanmed писал(а):

игра разочаровала !!! графика 2007 года да и ничего не изменилось после выхода 1 части только что уровни и все !! ожидал намного большего теперь последняя надежда на асаина 2 а то я потратил 30000 на новый мощный комп а тут на тебе такое УГ
зажрались оданако геймеры :evil:
Ц kaaaler писал(а):

Давайте их поздравим, графика во втором Биошоке получилась хуже, чем в первом
протрите очки и монитор -ИГРА ЩЕДЕВР и крайзис сосёт непадецки :chair:
Ц SadGorterego писал(а):

игра меня разочаровала только постоянными вылетами, видимо кряк Razor 1911 косячный.
Да уж текстурки в первом шоке были разрешением повыше это 100%, но это не мешает мне абсолютно наслаждаться продолжением эпопеи
вопервых предьявлять претензиию к пиратской версии игры это СВЕРХ НАГЛОСТЬ -а во вторых вчера проиграв более часа ни разу не было глюков и тем более зависонов игры (играл на Windows 7 HP 32bit -макс настройки)
не понимаю что вы там увидели плохого в графике -при этом все хвалят графу в игре Aliens VS predator 2010 где графика напоминает игры 2000г аля Квака 3 :shock:

добавлено спустя 2 минуты:
Ц BlackIce2004 писал(а):

подтормаживает. Intel E8200, 4Gb, 8800GTS, Win 7 x64
при этом, игра хавает 90-98% процессора
у всех так жрет камень?
у меня летает гамеса даже при запуженном торенте и антивирусе на макс натсройках
конфиг: Квад интел Q9550@3400Mhz ,2 GB Ram,ATI 4870 1GB

Данил1007

post 10-Фев-10 07:20 (спустя 1 минута)

фу капец установил,запускаю ,тёмный экран и выкидывает,чё делать?

железо 8600gt
core 2 duo 2Гц
2 гб ОЗУ

yyyyyyyy

post 10-Фев-10 07:21 (спустя 1 минута)

Ц Zirek писал(а):

SadGorterego Зачем геймпад в фпске на пк? Я с дуру купил себе боксовский геймпад, теперь пылится, юзаю разве что в слешеры поиграть или в гонки. Раз так нравится геймпад мне кажется стоит задуматься о том чтобы приобрести консоль, лично меня от покупки консоли именно геймпады отталкивают.
+100000

добавлено спустя 1 минуту:
Ц =LOLO= писал(а):

Со звуком у всех нормально:?
у меня да -а что конкретно у вас не так ??

buum5

post 10-Фев-10 08:06 (спустя 45 минут)

У меня тоже была такая проблема:
pic

Я зашел в игру,поиграл 5 мин, сохранился и больше зайти не смог. Помогло удаление сохранения.
My Documents / Bioshock2 / SaveGames тут сейвы лежат в семерке.

После этого заходил в игру,сохранялся, загружался, все ок.

Так что если кто зайти не можете,удалите свое старое сохранение. Мне помогло.

nekkit333

post 10-Фев-10 08:31 (спустя 24 минуты)

Просто помощь предлагал

Staff73

post 10-Фев-10 09:11 (спустя 39 минут)

Ну не знаю,мне игра понравилась больше,чем 1-ая Биошок.Тут более как-то интереснее на мой взгляд,так как теперь больше экшн,а не бродилка.(Надоедало постоянно бегать по одинаковым лабиринтам,хотя "как бэ" они были разные)
Дизайн уровней красивый,вода так же отпадна,как это уже говорили.
Ну а играть за "Большого папочку" тоже интересно,дальше вроде нужно будет играть за мальчика =D (Это судя по видео,одно видео на угад запустил,а там вот это.)

Играю так же на максимуме,конфиг не сильный,но всё же оглашу:
Intel Core 2 Duo E6300 1.8 Ghz,2.5 gb оперативная память,видео: XFX 9600GT 512 MB RAM.
Windows 7.

Kastolom

post 10-Фев-10 09:27 (спустя 15 минут)

Да игрушка суперская.
P.S. но проблема с графикой:
pic
видно что оружие прорисовано как надо а пол размазан и состоит из квадратов, ставил всё на максимум такой же эффект незнаю уже что делать =( копался в Default.ini сделал текстуры и т.п на самый высокий тоже не помогло(
P.S.S. и так практически везде :|

DDeViLL

post 10-Фев-10 09:54 (спустя 27 минут)

Блин ребят...что такое?
Вообщем скорость больше 5 не поднимается...хотя показано что сидов подключено 30,и канал у меня мальенький макс 50 качает,и неужели мне не отпадает эти 50 кб???)Может проблема в другом??Другие раздачи включаю все ок, скорость 50...может есть способ посматить что то чтоб увелитить прием скорости?(просто я в этом вообще не шарю))ПОмогите плз,а то поиграть ппц хочеца(
Пс да и некто больше на скорость не жалуеца(

котя1991

post 10-Фев-10 10:04 (спустя 10 минут)

Во-во у меня тоже самое, только еще хуже, скрин выложить не смогу, так как снес ее нах. Железо вроде соответствует PDC E5200 [email protected], GTS 250 1 gb, 3 gb RAM. Все перепробовал и через драйвер видео- все равно квадратура ужас какой-то как дюке 90 - х годов, фпс просаживается неплохо с 80 до 10-12 на замесах и роликах. Видимо игра с чем-то конфликтует с прогами дровами там и т.д., установленными на конкретной системе так как у других все норм. В принципе я не расстроился особо мне и первая не очень нравилась.

SpartaN

post 10-Фев-10 10:06 (спустя 2 минуты)

Ц Shepards писал(а):

Ц SpartaN писал(а):

Shepards ждать ли от тебя одного мультиплеера?
Или кто-нибудь этим занимается?
оно надо, есле надо то завтра сделаемс?) :D
Ждемс репакс :)

RjuSer

post 10-Фев-10 11:21 (спустя 1 час 14 минут)

Хехе :D поиграл чуть-чуть
Всё установилось и запустилось отлично, ключ от ГТА4 подошёл!! Значит сыграю в мультиплеер :lol:
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic pic

master1980

post 10-Фев-10 12:17 (спустя 55 минут)

У меня тормозит не по детски все поставил на средние настройки,в начале игры запускаю начинает заикаться музыка,потом черный экран минут 10...1 минуту поиграл и она зависла окончательно!!!Да я расстроен,система не подходит!!!!Athlon 3200+,8600GTS,1,5 гиг оперативки!!!Очень жаль!!!

Newstalker

post 10-Фев-10 12:26 (спустя 9 минут)

Ц master1980 писал(а):

У меня тормозит не по детски все поставил на средние настройки,в начале игры запускаю начинает заикаться музыка,потом черный экран минут 10...1 минуту поиграл и она зависла окончательно!!!Да я расстроен,система не подходит!!!!Athlon 3200+,8600GTS,1,5 гиг оперативки!!!Очень жаль!!!
антивирус и utrorent отключи может поможет

добавлено спустя 2 минуты:
Ц yyyyyyyy писал(а):

Ц ruslanmed писал(а):

игра разочаровала !!! графика 2007 года да и ничего не изменилось после выхода 1 части только что уровни и все !! ожидал намного большего теперь последняя надежда на асаина 2 а то я потратил 30000 на новый мощный комп а тут на тебе такое УГ
зажрались оданако геймеры :evil:
Ц kaaaler писал(а):

Давайте их поздравим, графика во втором Биошоке получилась хуже, чем в первом
протрите очки и монитор -ИГРА ЩЕДЕВР и крайзис сосёт непадецки :chair:
Ц SadGorterego писал(а):

игра меня разочаровала только постоянными вылетами, видимо кряк Razor 1911 косячный.
Да уж текстурки в первом шоке были разрешением повыше это 100%, но это не мешает мне абсолютно наслаждаться продолжением эпопеи
вопервых предьявлять претензиию к пиратской версии игры это СВЕРХ НАГЛОСТЬ -а во вторых вчера проиграв более часа ни разу не было глюков и тем более зависонов игры (играл на Windows 7 HP 32bit -макс настройки)
не понимаю что вы там увидели плохого в графике -при этом все хвалят графу в игре Aliens VS predator 2010 где графика напоминает игры 2000г аля Квака 3 :shock:

добавлено спустя 2 минуты:
Ц BlackIce2004 писал(а):

подтормаживает. Intel E8200, 4Gb, 8800GTS, Win 7 x64
при этом, игра хавает 90-98% процессора
у всех так жрет камень?
у меня летает гамеса даже при запуженном торенте и антивирусе на макс натсройках
конфиг: Квад интел Q9550@3400Mhz ,2 GB Ram,ATI 4870 1GB
поддерживаю нажал бы + жалъ что нету этой кнопки люди тут только о графике судят а мне лично игра понравиласъ только бы теперь русские сабы

QweSteR

post 10-Фев-10 12:38 (спустя 11 минут)

Игра не запускается вообще. Сохранений до этого не делал, т.к. не играл.

SpartaN

post 10-Фев-10 12:44 (спустя 5 минут)

Ц RjuSer писал(а):

Хехе :D поиграл чуть-чуть
Всё установилось и запустилось отлично, ключ от ГТА4 подошёл!! Значит сыграю в мультиплеер :lol:
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic pic
тока проблема в том что в релизе вырезан мультиплеер :?

_rezident_

post 10-Фев-10 12:46 (спустя 2 минуты)

Наконецто скачал игру)))поиграл я в сея чюдо игра немного затягивает)))играю на максимальных настройках ни чего не глючит,что то я в игре не нашол функции сглаживания,в игре вообше есть сглаживание текстур)))

TekiLacat

post 10-Фев-10 13:03 (спустя 16 минут)

Возник такой вопрос.Ни у кого нет таких проблем с шрифтами в инсталляторе?
pic
Винда win7 X86

RjuSer

post 10-Фев-10 13:13 (спустя 10 минут)

SpartaN
Шеперд сказал,что сделает мультиплеер, ну или скачаю новый образ :)

добавлено спустя 1 минуту:

TekiLacat
Не, у меня такого не было, надеюсь тебе это не помешает установить игру ;)

samaritynin

post 10-Фев-10 13:17 (спустя 3 минуты)

Поцаны, а что там за потерянные файлы? Про них говорят и я видел раздачи. В этой раздаче они присутствуют?

Текущее время: 28-Сен 12:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы