Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War [1.0.12/1.0.475.7534] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi18) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 19-Янв-22 08:40

kotemilk
оконо без рамки, это не фулскрин(полный экран) facepalm

kotemilk

post 19-Янв-22 08:51 (спустя 10 минут)

sprintin
В настройках экрана чтоб была надпись полный экран? Да какая разница facepalm

Streetcom

post 19-Янв-22 09:07 (спустя 16 минут)

kotemilk
потому что виндовс так работает, в режиме полный экран старается отдать больше ресурсов игре с полным экраном

sprintin

post 19-Янв-22 09:30 (спустя 22 минуты)

kotemilk
большая разница. headbang

kotemilk

post 19-Янв-22 09:38 (спустя 7 минут)

Streetcom
Теперь понятно.

Pa3ueJIb

post 19-Янв-22 10:28 (спустя 50 минут)

kotemilk
Что и требовалось доказать- БАЛАБОЛ -_- Мальчик или Девочка- Какая разница??? -_- ... как ты вообще до этого дня дожил... знаешь что не прав и продолжает спорит, ему ДЕСЯТОК людей говорят, а он все на своем стоит... пока пальцем не показали и все равно свою телегу тянешь. Можешь не отвечать ибо ТЕПЕРЬ все сказанное тобой это бред сумасшедшего. Бесплатный совет- сходи к врачу ибо ты явно болен и это не какая-то угроза, обзывание .... это констатация факта.

Streetcom

post 19-Янв-22 10:58 (спустя 29 минут)

задушили чела)

SIBOPAR

post 19-Янв-22 11:39 (спустя 40 минут)

У кого были проблемы в игре, после получение светящих стрел, не стреляет на букву F, на другую менял тоже не помогает
Скрытый текст
pic

kotemilk

post 19-Янв-22 12:23 (спустя 44 минуты)

Pa3ueJIb
Хватит ныть школота) Или валерьяны выпей.

добавлено спустя 1 минуту:

SIBOPAR
Выйти из игры, еще раз зайти. У меня иногда не появляется буква, просто точка белая.

Pa3ueJIb

post 19-Янв-22 13:24 (спустя 1 час 1 минута)

kotemilk
Во первых я тебе не школота мне 30тка стукнула, во 2х ноешь тут только ты и включил этаких защитный механизм с обзыванием ... признать и сказать - Да ребят, оплошал, не заметил, был не прав... что сложно?? Нееееееее продолжаешь пеной течь . Какая-же ты все-же гнилая сущность -_- ненавижу таких... Ты жалкое создание и сам явно являешь еще тем необразованным школьником, иди поплачь в подушечку сходи, а еще лучше сделай милость- спрыгни с крыши и пусть мир станет лучше без таких додиков, ибо живешь с целью паразитизма -_-

licharok

post 19-Янв-22 14:38 (спустя 1 час 13 минут)

Pa3ueJIb
Усмири свой пукан, 30 летний дядя. Ведешь себя как школьник в плохом смысле. Чела попросили сделать скрин меню, он сделал.

Vycheslav_546

post 19-Янв-22 14:50 (спустя 11 минут)

Все работает!!! Всё отлично без вылетов и багов!!!! прошло 5-6 часов и только пришел дракон

kotemilk

post 19-Янв-22 15:07 (спустя 17 минут)

Pa3ueJIb
Тебе лечиться надо giggle

Слава2312

post 19-Янв-22 15:48 (спустя 40 минут)

Великолепная игра! Пришлось купить. giggle

Pa3ueJIb

post 19-Янв-22 16:11 (спустя 22 минуты)

licharok
он с пеной у рта доказывает что у него игра работает в режиме Фул скрин, а ты его защищаешь? Еще один дурачок , блин откуда вы беретесь...

Streetcom

post 19-Янв-22 16:24 (спустя 13 минут)

а тут точно обсуждение игры?) тут уже идет выяснение отношений)

kotemilk

post 19-Янв-22 16:57 (спустя 33 минуты)

Pa3ueJIb
С пеной у рта квакаешь только ты. Строчишь как умалишенный. Если много букв, то я прав )
У меня разве не фулскрин? Фул. Но имелась ввиду опция в настройках. Вот и все.
Поэтому хватит писать ерунду. И подтяни русский язык.

Pa3ueJIb
Тебе сделали замечание, а ты уже начинаешь выдумывать про защиту и Остапа понесло )

sprintin

post 19-Янв-22 17:01 (спустя 3 минуты)

SIBOPAR
попробуй сейв последний.
мне разок помогло, не запускалась сцена по нажатию Е

Pa3ueJIb

post 19-Янв-22 17:07 (спустя 6 минут)

kotemilk
Непробиваемый видимо... 1)Опять утверждает что в настройках у него стоит ФУЛ скрин -_- ... 2)Мне плевать на ваш РУЗЬКЫЙ язык, он мне не родной(я-же тебя не заставляю говорить на моём языке, хотя на 100% уверен, что ты тот еще валенок) ... -_- 3) Замечания как раз делают тебе и уже не первую страницу, но ты перекидываешь свою ТУПОСТЬ на других.... Я думал до тебя все-же дойдет, но ты видимо действительно не прошибаемый не знающий разницу и принцип работы Фулскрина и оконного-без рамки -_- ...

adaws

post 19-Янв-22 17:40 (спустя 32 минуты)

это прикол какой то при смене языка озвучки вылетает уже все перепробовал таблетка от флт не хочет менять озвучку и все

Текущее время: 29-Сен 22:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы