Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2. Digital Deluxe Edition. (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Wesker-87

post 29-Янв-10 13:44

Ц terminator.92 писал(а):

Ц Wesker-87 писал(а):

Как пройти игру чтобы вся команда была цела, у меня убили доктора, кто то писал, что убили Гарруса
Так не получится.
Скрытый текст
Необходимо, чтобы погибло двое человек. Но ты можешь выбрать своих нелюбимых. Оба гибнут в конце игры.
Первым погибнет тот, кто будет ползти по трубам. Я лично выбрал Джейкоба, так как мне он не очень нравился да и сам вызвался. Потом тебе нужно будет выбрать биотика, который будет держать щит, и двух человек для сопровождения. Вот кто-то из этих двух тоже погибнет.
У меня по трубам ползла Тали, все с ней окей, нужно вентили вовремя открывать, погиб один доктор, и дело не в этом скорее всего все зависит от того кого ты выбираешь для решения конкретной задачи и еще видел в игре есть достижение выполнить самоубийственную миссию и сохранить команду :)

Megatherion

post 29-Янв-10 14:02 (спустя 18 минут)

Wesker-87,значит можно сохранить всю команду?

Wesker-87

post 29-Янв-10 14:12 (спустя 10 минут)

Ц Megatherion писал(а):

Wesker-87,значит можно сохранить всю команду?
Скрытый текст
pic
Я подумал может это касается "картонных" членов команды, их я спас их сопровождал Грюнт, а доктор погиб и достижение не открылось, следовательно команду спасти реально

x-60

post 29-Янв-10 14:26 (спустя 14 минут)

А когда руская лицензия будет ???

nemec_2002

post 29-Янв-10 14:29 (спустя 2 минуты)

нужно прокачать всю нормандию ,пройти все квесты в игре и что бы вся команда была лояльна к тебе тогда все останутся живы!

добавлено спустя 33 секунды:

x-60

А это что по твоему ?

prm

post 29-Янв-10 14:32 (спустя 3 минуты)

Ц Wesker-87 писал(а):

Скрытый текст
pic
Я подумал может это касается "картонных" членов команды, их я спас их сопровождал Грюнт, а доктор погиб и достижение не открылось, следовательно команду спасти реально
Реально то реально. Но вот как? я вот обратил внимание что и погибают члены банды в разных моментах... Лично у меня тоже "минус 2": Тейна утащили ищейки, а Миранда погибла после крушения человекоподобного Жнеца (тупо завалило обломками)... Придерживаюсь вышеупомянутого мнения, что гибель кого то из отряда зависит от правильного выбора Шепарда кого брать, ведь недаром перед каждым выбором дается подробнейшее описание каждого из бойцов)
Ц Цитата:

нужно прокачать всю нормандию ,пройти все квесты в игре и что бы вся команда была лояльна к тебе тогда все останутся живы!
Не факт (это я насчет лояльности). Оба из погибших у меня были лояльны

Wesker-87

post 29-Янв-10 14:40 (спустя 8 минут)

Ц prm писал(а):

Ц Wesker-87 писал(а):

Скрытый текст
pic
Я подумал может это касается "картонных" членов команды, их я спас их сопровождал Грюнт, а доктор погиб и достижение не открылось, следовательно команду спасти реально
Реально то реально. Но вот как? я вот обратил внимание что и погибают члены банды в разных моментах... Лично у меня тоже "минус 2": Тейна утащили ищейки, а Миранда погибла после крушения человекоподобного Жнеца (тупо завалило обломками)... Придерживаюсь вышеупомянутого мнения, что гибель кого то из отряда зависит от правильного выбора Шепарда кого брать, ведь недаром перед каждым выбором дается подробнейшее описание каждого из бойцов)
Да, это действительно так, в тубу отправил тали, т.к. техник, командиром второй группы сделал Миранду, после соединения, прикрывать спасенных на пути к Нормандии отправил Грюнта, биотиком выбрал Самару, с собой взял Гарруса и Джейкоба, соединившись снова с собой взял Гарруса и Миранду ( с которыми прошел всю игру ), Миранду тоже завалило обломками, но у меня она осталась жива, однако доктор погиб, где то читал что может зависеть и от времени прохождения я прошел игру за 43 часа с копейками, но скорее всего дело действительно в выборе :) давайте анализировать

добавлено спустя 2 минуты:

И еще действительно дело не в лояльности, только я думаю с таким отношением команды перебьют их нахрен всех, и народ что означала эта картинка на КПК со жнецом в руках шепарда, концовка чем то третью матрицу напомнила

prm

post 29-Янв-10 14:48 (спустя 7 минут)

Ц Wesker-87 писал(а):

Да, это действительно так, в тубу отправил тали, т.к. техник, командиром второй группы сделал Миранду, после соединения, прикрывать спасенных на пути к Нормандии отправил Грюнта, биотиком выбрал Самару, с собой взял Гарруса и Джейкоба, соединившись снова с собой взял Гарруса и Миранду ( с которыми прошел всю игру ), Миранду тоже завалило обломками, но у меня она осталась жива, однако доктор погиб, где то читал что может зависеть и от времени прохождения я прошел игру за 43 часа с копейками, но скорее всего дело действительно в выборе :) давайте анализировать
анализируем самоубийственную миссию
Скрытый текст
Тааак то есть с уверенностью можно говорить что в трубу отправляем Тали (как и большинство Я отправил туда именно ее), на борт Нормандии отправил со спасенными Доктора, с собой взял Тэйна, Миранду и Самару в качестве биотика и ОПА! Тэйн улетел на свидание с ищейками... :-) Затем беру с собой Миранду и Гарруса. Но Мири заваливает на смерть обломками Жнеца.
Wesker-87 мне вот не понятно: если у тебя ее тоже завалило - как она тогда выжила?

Wesker-87

post 29-Янв-10 14:54 (спустя 6 минут)

Значит так уже можно с уверенностью сказать что прикрывать Самару Тейна не берем уже хорошо, а насчет Миранды я думал она откинулась, на ней лежала плита, жнец улетел куда то очень далеко, но Шеп снял ее и все пучком, может это романтическая линия я ее завершил с Мирандой и еще по поводу жнеца как вы определились я сказал призраку что уничтожу базу, Миранда поддержала и вот такой финал -1 из команды

prm

post 29-Янв-10 14:57 (спустя 2 минуты)

Ц Wesker-87 писал(а):

Значит так уже можно с уверенностью сказать что прикрывать Самару Тейна не берем уже хорошо, а насчет Миранды я думал она откинулас, на ней лежала плита, но Шеп снял ее и все пучком, может это романтическая линия я ее завершил с Мирандой
Во! наверняка, т.к. у меня не получилось с ней "сблизиться" :oops: Как блин к ней подкатить то? я когда их с Джэком разнимал, то встал на сторону Джэка и эта стерва на меня обозлилась :greedy:

буржуин

post 29-Янв-10 14:59 (спустя 1 минута)

Вроде для обсуждения прохождения игр есть свои форумы,не?

Wesker-87

post 29-Янв-10 15:01 (спустя 1 минута)

Ц prm писал(а):

Ц Wesker-87 писал(а):

Значит так уже можно с уверенностью сказать что прикрывать Самару Тейна не берем уже хорошо, а насчет Миранды я думал она откинулас, на ней лежала плита, но Шеп снял ее и все пучком, может это романтическая линия я ее завершил с Мирандой
Во! наверняка, т.к. у меня не получилось с ней "сблизиться" :oops: Как блин к ней подкатить то? я когда их с Джэком разнимал, то встал на сторону Джэка и эта стерва на меня обозлилась :greedy:
Неужели Джек для тебя симпатичнее Миранды :D

prm

post 29-Янв-10 15:04 (спустя 3 минуты)

Wesker-87
Неужели Джек для тебя симпатичнее Миранды :D
Скрытый текст
Нет, но в том моменте она явно была права

Wesker-87

post 29-Янв-10 15:09 (спустя 4 минуты)

Ц prm писал(а):

Wesker-87
Неужели Джек для тебя симпатичнее Миранды :D
Скрытый текст
Нет, но в том моменте она явно была права
К каждой женщине нужен свой подход)))
Модераторы, создайте плиз темку для обсуждения прохождения Mass Effect 2

nemec_2002

post 29-Янв-10 15:12 (спустя 3 минуты)

prm

все в команде без исключения должны быть к тебе лояльны тогда выживут все - если хоть один будет отрицательно к тебе относится то умрут как минимум 2е - у меня например из 8ми погибло 4ро но я даже не парился просто тупо всех всегда посылал куда подальше - мне главное что бы было повеселей а кто там кони двинет мне как то поровну единственно кто мне симпатичен в игре это инкубаторский товарищ такой обморок на самом деле я с его логики валялся почти всю игру !

prm

post 29-Янв-10 15:15 (спустя 2 минуты)

Обсуждаем ТУТ
ps sorry за вышестоящие посты -)

Wesker-87

post 29-Янв-10 15:16 (спустя 1 минута)

Ц prm писал(а):

Обсуждаем ТУТ
ps sorry за вышестоящие посты -)
поддерживаю

Dream_on

post 29-Янв-10 15:44 (спустя 27 минут)

Раздающему спасибо,скачал поставил все работает как часы, но если не трудно подскажите пожалуйста где можно нарыть русскую лицензию, раздача образами, никак не получается оформить это все добро на болванки, как писалось выше, а очень надо, люди просят образы)

SerFeys

post 29-Янв-10 17:42 (спустя 1 час 58 минут)

Ц Dream_on писал(а):

Раздающему спасибо,скачал поставил все работает как часы, но если не трудно подскажите пожалуйста где можно нарыть русскую лицензию, раздача образами, никак не получается оформить это все добро на болванки, как писалось выше, а очень надо, люди просят образы)
Это и есть русская лицензия коменты на первой странице почитай потом задавай вопрос!

Dream_on

post 29-Янв-10 17:45 (спустя 3 минуты)

Ц SerFeys писал(а):

Это и есть русская лицензия коменты на первой странице почитай потом задавай вопрос!
ты мою просьбу прочти пожалуйста внимательно для начала, мне надо в образах а не в виде папок

Текущее время: 20-Сен 01:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы