Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Adsumus

post 08-Авг-20 19:44

Ребяты, вы таки будете смеяться. xD Я сам поставил в игре адаптивную частоту кадров на 60 фпс, и параметр масштаб кадра у меня заблокировался. Е... стыд. xD

bonesen

post 08-Авг-20 20:05 (спустя 21 минута)

1660s, все плавно и комфортно и на ульрах и на оптимальных
Наивысшее качество
pic
Ручные от Biotris
picpic[/URL]

Blackjoker85

post 08-Авг-20 20:23 (спустя 17 минут)

нет звука диалогов? кто сталкивался, может есть решения?

stenx

post 08-Авг-20 21:02 (спустя 38 минут)

Blackjoker85
У меня в диалогах звук переключался на колонки от монитора, впервые такое вижу в играх. Отключил в системе колонки от моника и все ок стало.

Когда там будет патч первого дня?

KsaKen

post 08-Авг-20 21:05 (спустя 3 минуты)

так а патч то где? уже как бы и конец дня

Andrew_Stox

post 08-Авг-20 21:14 (спустя 8 минут)

Эмммм..На плойке отыграл сюжет - уже просто гринд надоел. Тоже самое и на пк. Сравнивай, не сравнивай и по сюжету и по постановке даже Ведьмак 3 намного лучше. А еще лучше МОрик. там хотябы о лоре позаботились. Игра абсолютно бездушевная - придуманная! Сюжет всерается как в ватч догс))) до даже там юбисофт поступали правильно). Если хотите качества, то лучше уже DSTR от Кодзим. ИМХО конечно, ноооо.....

Ryzaki2014

post 08-Авг-20 21:23 (спустя 8 минут)

bonesen
А где ручные увидеть?

bonesen

post 08-Авг-20 21:41 (спустя 18 минут)

Ц Ryzaki2014 писал(а):

А где ручные увидеть?
https://rustorka.naylo.top/forum/viewtopic.php?p=3169510#3169510

Ryzaki2014

post 08-Авг-20 21:52 (спустя 10 минут)

bonesen
Спасибо

Fisher_Sam_Fisher

post 08-Авг-20 21:52 (спустя 49 секунд)

а где обещанный разрабами патч первого дня? завтра уже 2й день
 

Blackjoker85

post 08-Авг-20 22:02 (спустя 9 минут)

Ц stenx писал(а):

tenx
При переключении на английский, звук диалогов работает, может распаковалась плохо?

HorrorGamer

post 08-Авг-20 22:33 (спустя 30 минут)

Ребята, помогите, в чём может быть проблема?
Скрытый текст
pic

ticha

post 08-Авг-20 22:48 (спустя 15 минут)

Такая же херня ,ни кто не отвечает

Biotris

post 08-Авг-20 22:53 (спустя 4 минуты)

HorrorGamer, HorrorGamer, проблема в сырости игры, пробуйте от админа запустить, файл подкачки увеличить

Арт33

post 08-Авг-20 22:54 (спустя 56 секунд)

Писал уже у меня такое было на Windows 10 LTSB, зашел под второй Windows 10 Профессиональная, последняя версия и все запустилось.
Пробовал шаманить и с админом и с файлом подкачки на LTSB не желает запускаться, благо, что стоит две винды всегда можно проверить.

Quewer

post 08-Авг-20 22:56 (спустя 1 минута)

HorrorGamer
Была такая ошибка, когда файл подкачки всё место съел на диске C, проблему решил освободив на этом диске 25 GB.

haisitesol

post 08-Авг-20 22:56 (спустя 4 секунды)

М-да... Рад, что не купил, хотя и собирался, ещё когда только узнал про выход игры на ПК.
Играть можно, но как же некачественно сделали портирование. Чего только стоит десяти минутное ожидание оптимизации при первом запуске. Я такого ещё ни в одной игре не видел, чтобы так долго. И это на SSD! Про прочие мелочи вообще молчу.
Как-то играл через эмулятор игру для xbox 360. Точно такие же ощущения, что это не приличный ПК порт игры, а некая эмуляция со всем ворохом проблем, что присущи эмуляторам: нестабильность, вылеты, артефакты графики, утечки памяти в колоссальных масштабах и т.д. и т.п. И что-то не сильно верится, что патчами это всё исправят, потому как уже совершенно ясно зачем и почему эту игру выпустили на ПК - привлечение ПК игроков к будущей консоли от Сони.

Fisher_Sam_Fisher

post 08-Авг-20 23:02 (спустя 6 минут)

где патч первого дня? разрабы облажались с этим?
 

HorrorGamer

post 08-Авг-20 23:05 (спустя 3 минуты)

Biotris
Пробовал, не работает. Запускал даже с админа, тоже самое, на диске C места на 20 гиг.
Как написал Арт33, у меня как раз Windows 10 LTSB 1607, значит, не заработает дальше.
Если только разработчики не пошаманят с игрой, я надеюсь.

haisitesol

post 08-Авг-20 23:09 (спустя 4 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
Thank you for your patience as we continue to investigate issues; we will update you all as soon as we have more news.

–Guerrilla
Текст взял со Стим новости. В общем как всегда - патч будет как только, так сразу. Спасибо и ждите. :)

Текущее время: 23-Сен 17:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы