Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

n_e_x_u_s

post 08-Июн-17 14:25

Повторил эксперимент kredows1 на i7 2600k (базовая 3.4 GHz турбоБуст 3.8 GHz) повседневно работает на 4 GHz фпс комфортный, ниже 25 не падает нагрузка на цп низкая неравномерная. Отрубил гипер трейдинг и разогнал до 4.5 GHz фпс 30-29 и не падает, загрузка цп 70% видеокарта gtx 970 нагрузка 30%. Что нам говорит о безразличии эмулятора\Зельды к многопотоку больше 4х ядер и требовательность к частоте на ядро.

xTowes
В вашем E5 2670 низкие базовые и буст частоты также он не аналог i7. Игр которые могут освоить 16 потоков еще не написали, а большинству не нужно больше 8ми. Зато частота в 4+ GHz большинством игр воспринимается на ура.
Вам бы отключить гипер трейдинг и разогнать до тех самых 4+ GHz, стало б веселей.

Как-то уныло ограничение на 1 Amiibo в сутки, с календарем икрятся уныло, а [Twilight_Princess_HD]Wolf_Link(20_Hearts) вообще не хочет отрабатывать (.

Kent_Crosby

post 08-Июн-17 14:39 (спустя 14 минут)

Ц ole писал(а):

самое главное это как сделать чтобы обзор вокруг был мышой?
Как настроить управление мышью в The legend of Zelda: breath of the wild на эмуляторе Cemu

dmigor12560

post 08-Июн-17 19:45 (спустя 5 часов)

На счёт геймпада, dualshock 4 подойдет, можно ли его будет использовать? Вопрос снят
Другой вопрос, после перезапуска cemu снова грузит cash, что я мог не так сделать?

Alex-m14

post 08-Июн-17 21:00 (спустя 1 час 15 минут)

Biotris
этот кэш я так и не нашел )

Biotris

post 08-Июн-17 21:30 (спустя 29 минут)

Ц dmigor12560 писал(а):

Другой вопрос, после перезапуска cemu снова грузит cash, что я мог не так сделать?
Он его не грузит в закачивает в оперативку, этот процесс перед каждым запуском происходит. Сколько времени полоска длится?
Ц Alex-m14 писал(а):

этот кэш я так и не нашел )
Плохо искал значит, самая верхняя строчка https://www.reddit.com/r/CEMUcaches/ там уже сегодня заменили 9030 на 8166.

Kent_Crosby

post 08-Июн-17 21:35 (спустя 5 минут)

dmigor12560
Alex-m14
Если последующие (за первой) загрузки долго грузятся, то следует удалить содержимое папки The Legend of Zelda - Breath of the Wild\cemu_1.8.0b\shaderCache\precompiled.
У многих была такая проблема и у меня тоже. Грузило 30 минут, после удаления стало 30 секунд.
wink

NicroN

post 08-Июн-17 21:51 (спустя 16 минут)

Ц Biotris писал(а):

Всем кому мало графона.
1) Не получилось:
---------------------------
Cemu Hook error
---------------------------
Could not find required functions in Cemu
---------------------------
OK
---------------------------
whatsgoingon

2) Как сбросить настройки по умолчанию, интересует Input Setting. Нажал Clear, а как вернуть по умолчанию хз.

добавлено спустя 11 секунд:

3) Постоянно при запуске Loading cash бла бла бла, это так должно быть? Быстро проходит, но все равно раздражает.

Biotris

post 08-Июн-17 21:58 (спустя 7 минут)

Ц NicroN писал(а):

Постоянно при запуске Loading cash бла бла бла, это так должно быть? Быстро проходит, но все равно раздражает.
Я конечно понимаю перечитывать все страницы это сложно, но блин тут даже пара сообщений выше уже ответ.
Ц NicroN писал(а):

а как вернуть по умолчанию хз.
По умолчанию там пусто.
А по поводу графона, ну ищи что сделал не так, все работает, играю сама с решейдом.

dmigor12560

post 08-Июн-17 22:07 (спустя 8 минут)

Biotris
Понятно. По времени минуты полторы, может чуть дольше

Biotris

post 08-Июн-17 22:27 (спустя 20 минут)

dmigor12560 ну если игра на HDD то это нормальное время, у меня с SSD примерно 30 сек это занимает.

Kent_Crosby

post 08-Июн-17 22:31 (спустя 3 минуты)

Ц Biotris писал(а):

ну если игра на HDD то это нормальное время, у меня с SSD примерно 30 сек это занимает.
У меня с HDD загрузка 34 секунды!

NicroN

post 08-Июн-17 23:13 (спустя 42 минуты)

Вот это сделал, как выше написали Удобно. Только не понял как открыть карту и как сохраняться. В первый раз эмулятор балуюсь, хз чё и как.
Ц Biotris писал(а):

А по поводу графона, ну ищи что сделал не так, все работает, играю сама с решейдом.
Всё по инструкции, ошибка и всё. Перекинул программу решейдер на рабочий стол, запустилась без ошибки. Хз что это было
Смотрится конечно намного лучше. Сказка. Спс.

KpecT

post 09-Июн-17 00:10 (спустя 56 минут)

я этого боялся и это случилось

я очень давно отключил гироскоп на джое, ибо мешался
сейчас дошел до подземелья, где надо шар катить именно гироскопом, в общем дальше пройти не могу
вариант поставить на мышь знаю, читал, но хочу обойтись без него, пока...

вопрос в первую очередь обладателям джоя не от хбокса, а других, где это настроить?
в настройках (панель управления) не могу найти, есть калибровка, но гироскоп она тупо пропускает, как будто и не было никогда
у самого ДС3, подключен через scarlet.crush productions, там вообще подобных настроек нет, только дрова устанавливает
 

Biotris

post 09-Июн-17 00:26 (спустя 16 минут)

KpecT80
через мышку сделай и не парься, прошла тот шарик, даже не катила его, простро швырнула резко с угла клетки и он закатился в лунку cwl

KpecT

post 09-Июн-17 00:59 (спустя 32 минуты)

Biotris

да походу так и придется сделать))

я даже помню где и зачем я отключил
тогда пользовался моушинджой и в нем убрал назначения на эту ось, а отключил, п.ч. играл в кастельванию и когда пытался двигать ящик, он крутился вместе с ним на одном месте, я даже сразу понять не мог, что за фигня, пока в другой игре не обнаружил тоже самое)))

весь гугл облазил, не могу найти решение, как вариант остается поставить моущинджой, но из-за него у меня частенько случался синий экран

добавлено спустя 21 минуту:

ааа, какая жесть, еле прошел, верх/низ с инверсией, чуть мышь не выкинул

очередная странная вещь у меня
вчера и сегодня в подземельях и в менюшках было 60 фпс, что не очень хорошо, единственный плюс, загрузки и сохранения были молниеносными, но на улице выше 20 не поднималось (хотя обычно минимум на 25 держится)
сейчас комп ребутнул, загрузился в подземелье и стабильные 30 фпс, больше не носится как угорелый и с краев не слетает))

из-за чего это, почему прошло, загадка))

п.с. спасибо за подсказку, что можно было шар перекинуть, а не катать по лабиринту))
 

shigofumi

post 09-Июн-17 02:19 (спустя 1 час 20 минут)

Ребят кто то решил проблему с тенями на AMD ? Не ужели только я сижу на amd видяхе =) ?

dmigor12560

post 09-Июн-17 10:56 (спустя 8 часов)

Biotris
Нет, на ssd стоит

добавлено спустя 2 минуты:

Kent_Crosby
Помог этот способ, спасибо clap
Кто-нибудь сталкивался с проблемами текстур?

NicroN

post 09-Июн-17 12:08 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Biotris писал(а):

в подземельях 60 фпс, они не очень хорошо реализованы.
У вас походу монитор в 100+ Hz? Нужно зайти в панель управление и выставить 60Hz вместо 100+HZ.
Скрытый текст
pic
Тогда
Ц Цитата:

Вертикальный синхроимпульс" выбираем Адаптивный (половина частоты обновления)
будет делить 60Hz на джва и получится в подземельях 30 фпс.
У меня стояло 120HZ и тоже ТОЛЬКО в подземельях было 40-60 фпс. В игре=мире 30фпс. Поставил принудительно 60HZ и стало давать как в игре=мире, так и в святилищах 30 фпс


Можно было бы в FAQ закинуть мб поможет кому.

Biotris

post 09-Июн-17 13:42 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц NicroN писал(а):

У вас походу монитор в 100+ Hz?
Ну если мой "монитор" расценивать как монитор то он в 60 герц, а если посмотреть со стороны возможностей то 800гц tongueout
Ц NicroN писал(а):

Можно было бы в FAQ закинуть мб поможет кому.
Можно было бы если оно чего то меняло, установка принудительных 60 гц нечего не изменила.

NicroN

post 09-Июн-17 14:01 (спустя 18 минут)

Странно, мне помогло. Больше 30 перестало выдавать. Поиграю дальше может не везде режет...

Текущее время: 10-Окт 06:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы