Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

Plastic77

post 12-Ноя-14 17:00

вы со своими пылесосами, разрешением экрана 320х240,и УЛЬТРО, можете идти лесом и не засерать данную тему, что бы не сбивать людей лжеинфой

Weisslord

post 12-Ноя-14 17:02 (спустя 1 минута)

isaew210393 Мы тут немало врак почитали. Ты решил всех превзойти своими ****тельными историями ?

bizZz0n

post 12-Ноя-14 17:02 (спустя 57 секунд)

А где лежат сохранения? Хочу забэкапить их перед обновлением таблетки.

lgt

post 12-Ноя-14 17:03 (спустя 6 секунд)

Поиграл несколько часов в Unity и захотелось написать. Тормозов о которых все говорят замечено не было, выкрутил все на максимум, с оптимизацией все в порядке. Движок возможно и новый, но он не лучше старого, а в некоторых местах даже хуже. С анимацией иногда творится что-то непонятное и это очень вымораживает. О свободе управления, которой так хвастали Ubisoft можно забыть, управление очень корявое и порой бесит, когда хочешь прыгнуть в окно, а Арно упирается в стену, начинает по ней бежать и бьется головой о потолок (даром таким моментам не добавили анимацию, это бы согревало душу). Боевка не понравилась совсем, пока что Black Flag по всем параметрам лучше.
Насчет графической составляющей. Не понятно мне, вроде бы и текстуры на ультрамегасупермаксимум и HDAO там всякие и сглаживание TXAA и тени на ультра (ультра качеству теней даже присвоили название, которое я не могу вспомнить), а графика почему то выглядит в общем плане как с коробки, причем коробки не нового поколения, а какой нибудь XBOX360. Да, есть псевдо-физика волос, да есть Physx одежды, кстати весьма неплохой, но общая картинка даже в Revelations выглядела куда приятнее глазу. И господи, почему они никак не могут добавить физику воды, вода по прежнему как пол, по которому можно плавать и смотреть на текстуры чего-то, похожего на брызги. В чем смысл переходить на новый движок, если он, простите за выражение, гавно. Сюжет, ну да - интересно, главный герой - ну да, неплох. Но все это уже было, все это предсказуемо и спасает лишь качественная(!) и греющая слух русская озвучка. И вот сидишь, смотришь на все это и нажимаешь ALT+F4. Я понимаю что играл в пиратку, но в лицензии не думаю что будет много изменений. Общим счетом - второе разочарование от Ubisoft (первым был Watch Dogs). Может быть пока судить рано, стоит поиграть дальше и я, может быть, даже поиграю, но не затянуло. А насчет огромной толпы на улицах - эта толпа ничем не отличается от зомби, путается под ногами и мешает пройти.

P.S. Очень красивый антураж в зданиях, с этим не поспоришь.

Hell_Archangel

post 12-Ноя-14 17:04 (спустя 1 минута)

Обычная картина с фризами на новых пк, и тут нет нечего удивительного. На новом железе порой игрушки идут хуже, чем на старых железках (до первых патчей дров/игры). связанно с архитектурными проблемами самой игры или железа

DeadlyWork

post 12-Ноя-14 17:08 (спустя 3 минуты)

где взять патчи?

halk10

post 12-Ноя-14 17:10 (спустя 2 минуты)

Некоторые твердят что не в игре дело фризы из за железа, а как объяснить такую ситуацию ставишь на низкие лагает ужасно чем выше настройки тем лучше идет игра ???

konyahin.andrey

post 12-Ноя-14 17:22 (спустя 11 минут)

Ц [Carbonit-Pirat™] писал(а):

Ребята а главный герой с бородой очень похож на Кончиту ))
у кого что болит, ваш комент очень ценный для нас :D

Kantrik

post 12-Ноя-14 17:22 (спустя 33 секунды)

у кого SSD, как игра ведет себя?

Puza

post 12-Ноя-14 17:23 (спустя 34 секунды)

Ц AtomX писал(а):

ребят, 8г оперативы 660 gtx i5 3.4, таблетка v4 - все летает на ультре, ни единого лага и висача, фпс ниже 55 не опускался. Проверяйте драйвера свои
Что ты врешь. У меня на I7 4770K с 660ti на высоких 38-40 фпс, в роликах 30-20 и ниже при чем в 1360x768 разрешении.

JinRai

post 12-Ноя-14 17:27 (спустя 3 минуты)

I7 4770k 4GHz
GTX 780
16GB Ram
Windows 8.1
1920x1080

таблетка v5 и на ултра всё пашет

joni888

post 12-Ноя-14 17:30 (спустя 3 минуты)

Ц abs123abs писал(а):

Так я не понял таблетка уже вшита или надо отдельно кочать я кликаю на acu.exe она выдает uplay не найден
Где таблетка написано синим помечено качай ее и кидай в папку с игрой

hitomisatu

post 12-Ноя-14 17:33 (спустя 2 минуты)

>на высоких
>на ултра

Пишите лучше сглаживание и разрешение, остальные настройки ничего не рашеют. Дальность прорисовки, свет и, текстурки на фпс почти не влияют.

LMFAO

post 12-Ноя-14 17:33 (спустя 34 секунды)

AMD Phenom II X2 555 3.1GHz
GTX 760Ti
6 GB оперативки
1920x1080

fps 10-20
Крайне жестко играть)))
Выкрутил на высокие
Сглаживание FXAA
HBAO+
На низких почему то та ж фигня.разницы не увидел.фпс всеравно проседает

Geldafein29

post 12-Ноя-14 17:37 (спустя 4 минуты)

Можно ссылку на крак в5?

joni888

post 12-Ноя-14 17:39 (спустя 1 минута)

Ц Geldafein29 писал(а):

Можно ссылку на крак в5?
Посмотри тут найдешь

MR_Robot47

post 12-Ноя-14 17:45 (спустя 5 минут)

Geldafein29
лови
http://rghost.ru/59020762

Stan Zane

post 12-Ноя-14 17:47 (спустя 2 минуты)

Скрытый текст
pic

artem1086

post 12-Ноя-14 17:52 (спустя 4 минуты)

Stan Zane в страшном сне не присниться :lol: :lol: :lol:

MR_Robot47

post 12-Ноя-14 17:54 (спустя 2 минуты)

ахах забавные текстуры :lol:
у меня еще такого не было

Текущее время: 22-Сен 20:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы