Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

bezzz1

post 06-Фев-13 00:11

а с напарником можно побегать только в мультиплеере? а мультиплеер я так понимаю не работает на ломаной?

aka Rasputin

post 06-Фев-13 00:26 (спустя 14 минут)

haizenberg
у меня моментом закрутилась шестерня эта :? А дальше в лифт, что рядом

haizenberg

post 06-Фев-13 02:11 (спустя 1 час 45 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

haizenberg
у меня моментом закрутилась шестерня эта А дальше в лифт, что рядом
наверное у меня глюк... не крутится ни фига :(

добавлено спустя 1 час 36 минут:

Да, глюк какой то был, заново вошёл в игру , прикрепил шестерню и всё заработало и открылось)

†Gabriel†

post 06-Фев-13 10:57 (спустя 8 часов)

очень красивая и атмосферная игра. Не понимаю почему многие ее поносят. Единственное что мне не особо понравилось это крафтинг, прокачка и мультипатроны подходящие ко всем стволам. Лучше бы оставили как было раньше. А так в целом круто, в духе пред частей, может даже лучше... Правда пока не пройду полностью не берусь делать выводы. Полеты в открытом космосе просто завораживают.
Скрытый текст
pic pic pic pic picpicpicpicpic pic pic pic pic

Psyhedelic

post 06-Фев-13 12:04 (спустя 1 час 6 минут)

Да пофиг на то что ее поносят. Продажи игры побили рекорд. И еще продаются. А это факт. В марте выходит сюжетное ДЛС как раз в жанре первых двух частей угнетающее. Наверно разрабы поняли что немного отошли от жанра и решили так добавить.
Самые смешние коменты канеш на счет этих длс на форумах что игру порезали и кормят. кампания полная и длинная. А ДЛС хочешь купить купи. Не хочешь не надо. Я наоборот за чтоб хотя бы раз в сезон выходило дополнение с новыми картами. и 300р не жалко. Тем более еще и на двоих. Это уж точно лучще чем ждать выхода 4ой части через несколько лет.

haizenberg

post 06-Фев-13 13:47 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц †Gabriel† писал(а):

очень красивая и атмосферная игра. Не понимаю почему многие ее поносят. Единственное что мне не особо понравилось это крафтинг, прокачка и мультипатроны подходящие ко всем стволам. Лучше бы оставили как было раньше. А так в целом круто, в духе пред частей, может даже лучше... Правда пока не пройду полностью не берусь делать выводы. Полеты в открытом космосе просто завораживают.
Скрытый текст
pic pic pic pic picpicpicpicpic pic pic pic pic
полностью согласен, игра супер и ругать её не за что!

REMBA*

post 06-Фев-13 14:29 (спустя 41 минута)

У меня возникла странная проблема. Перестал работать стазис. Только что убивал монстров и всё нормально, но тут стало нужно остановить вентилятор и стазис перестал стрелять. Просто загорается лампа стазиса на секунду и всё. Запаса полно, да и аппарат для пополнения рабом стоит. Но НЕ СТРЕЛЯЕТ. Что это может быть?

Peredast

post 06-Фев-13 15:11 (спустя 42 минуты)

Кстати, для борьбы с упырями лучше в Гардеробе Стазис или Кинезис прокачивать? Кто что посоветует?

bezzz1

post 06-Фев-13 16:03 (спустя 51 минута)

вопрос про напарника, только в мультиплеере или по ходу прохождения он появляется? или это тип игры которая становится доступна после первого прохождения?
Peredast качал стазис

MURDER

post 06-Фев-13 16:31 (спустя 28 минут)

bezzz1
Напарник этот появляеться в игре частенько,в красной броньке весь в шрамах на лице,у которого жену и сына убил тот хмырь что обелиски восстановил.
На имена плохая память :? забыл уже как звать там кого,ну кроме элли,такие шары трудно забыть :mrgreen:

Aleks087

post 06-Фев-13 16:34 (спустя 2 минуты)

Странно... Игра в Тангле есть, а играть в кооп ни как :(
Надо что ли определенный кряк какой ждать? :shock:

aka Rasputin

post 06-Фев-13 17:23 (спустя 49 минут)

Прошел игру (аж глаза болят).
Что могу сказать: игру сделали хорошо. Соглашусь с †Gabriel† - атмосфера есть. Игра очень насыщенная и довольно продолжительная - 22 часа заняло прохождение (90% пройдено, оставшиеся 10%, видимо, кооп миссии в космосе на корабле и в лаборатории). Есть небольшие замечания технические, но я, обычно, на это внимания не обращаю. Повторюсь, в начале игра кажется довольно не ахти, но как только все начинает разворачиваться на полную катушку, от этого негатива не остается и следа. По графике, претензий тоже особых нет (графодрочером не являюсь, но от приятной картинки тоже не откажусь).

В общем и целом, на мой взгляд, игра удалась. Концовка, конечно, в "духе", особенно, после титров)) Желательно к просмотру.

Keep2010

post 06-Фев-13 18:04 (спустя 40 минут)

Игра потрясная. Ток одного не понял почему в описании написано полностью на русском?

Luffy9552978

post 06-Фев-13 19:16 (спустя 1 час 12 минут)

aka Rasputin
Можешь скинуть сохранения?
Скрытый текст
А то я не могу убить большого некроморфа, которого надо гарпунами разорвать

aka Rasputin

post 06-Фев-13 19:38 (спустя 21 минута)

Luffy9552978
Имей ввиду, таблетка у меня от 3DM, на Reloaded сейвы вроде не подходят

Luffy9552978

post 06-Фев-13 19:45 (спустя 7 минут)

aka Rasputin
У меня 3DM как раз, спасибо

Peredast

post 06-Фев-13 19:52 (спустя 6 минут)

А никто не пробовал упырька заморозить притянуть к себе и потом швырнуть апстену и разбить его? Или это невозможно так в игре?

azazelius

post 06-Фев-13 20:46 (спустя 54 минуты)

Peredast
Невозможно это сделать

Peredast

post 06-Фев-13 21:16 (спустя 30 минут)

azazelius
Ну так и думал, пробуя сам это сделать, думал руки может у меня не такие, но невозможно так ОК
Внезапно нашёл доп. миссию третью. Нештяк
Скрытый текст
pic

ZiM4N

post 06-Фев-13 21:32 (спустя 16 минут)

Концовка непонятная, надеюсь все дождались пока пройдут титры.

Текущее время: 28-Сен 23:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы