Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

R1ckY

post 17-Ноя-10 07:28

Стока ждал и разочировался ((( Игра полное Г ...

XSHKIPERX

post 17-Ноя-10 08:23 (спустя 55 минут)

Ц CAMPAT писал(а):

Лучшие гонки делают Codemasters
Лучшие гонки делают Turn 10 и Polyphony Digital, этих ребят еще никто не обскакал :)

rubl555

post 17-Ноя-10 08:26 (спустя 2 минуты)

Это игра для инвалидов. Нажимаешь три кнопки без напряга и машина сама все делает, смешно смотреть когда машина на 250 км\ч входит свободно в поворот 90 градусов. Все больше утверждаюсь что Electronic Arts стает педерастической фирмой, нормальный игры превращает в дермо и каждый год список их пополняется!!!! :o

kyct

post 17-Ноя-10 09:01 (спустя 35 минут)

Мне одному игра показалась унылейшим гавном?
Ц CAMPAT писал(а):

В поледние годы уже не одна игра не встовляет - разучились делать хорошие игры...
Верю только Близам - они всегда на высоте!
Подписываюсь.

navovvol

post 17-Ноя-10 09:19 (спустя 17 минут)

При запуске черный экран.

gudiny

post 17-Ноя-10 09:28 (спустя 8 минут)

Даааааа! Поиграл в нее час. Игра-УГ! Трассы линейны до ужаса! Интереса ни какого не вызывает вообще. Хочется удалить ее через пару минут после первого заезда. Физика автомобилей нулевая, почти все они в управлении одинаковые.Почти нет разницы в управление между Зондой и мицубиши! Плюс автомобили не надо покупать, они постепенно открываются сами. Притом изначально доступен Порше бокстер, который на голову выше многих открывающихся после него. Трассы не смотря на разные декорации одинаковы. к тому же женский голос не однократно напоминает вам искать пути среза, хотя все они обозначены на карте. Разнообразия гонок подчти никакого(приедь первым, уложись в отведенное время и тп.) Копы мало оказывают влияния на процесс игры. Ты можешь разбить им машину а они тебе нет. В одной из гонок я два раза врезался в блок пост, и все равно приехал первым, притом меня да же никто не попытался арестовать. За полисменов играть то же очень скучно. Там надо либо разбить машину ко му-то, либо опять таки проехать по пустой трассе за определенное время. В общем игра на мой взгляд да же хуже андерковера. Такое ощущение что ее делали не больше месяца(просто взяли движок и нарисовали трассы и машины). Единственный позитив в этой игре эта реклама SHIFT2. И то я уже очень сильно в нем сомневаюсь. Лучше установите стары добрыq most wanted или undegraund.

playdvij

post 17-Ноя-10 10:20 (спустя 52 минуты)

Мне хватило пройти первую гонку. Да... ТРЭШ

Hellsin60

post 17-Ноя-10 10:23 (спустя 3 минуты)

Не игра а ужасная ошибка...пипец...ждал ее ждал...а толку

navovvol

post 17-Ноя-10 10:32 (спустя 8 минут)

Сколько у вас (у кого работает) весит установленная игра? у меня почему то 3.05 гига и сколько у вас свободно места на диске С (или где установлена виндоус) ?

Popesku2

post 17-Ноя-10 10:50 (спустя 18 минут)

Мдааа, игра полное разочарование. Такого г-на я не ожидал(, nfs world с движком burnout.
Точно кто-то подметил, что лучший момент в игре-реклама shift 2.

ace75

post 17-Ноя-10 11:08 (спустя 17 минут)

Я куплю себе это! :)

Wolfel

post 17-Ноя-10 11:14 (спустя 6 минут)

19 страниц прочёл, как решить проблему черного экрана?

hrebet1

post 17-Ноя-10 11:28 (спустя 13 минут)

Wolfel
Скорей всего никак, до выхода релиза. У меня третий репак -- и все вылетают после соединения с автологом. Но у других то запускаются! Думаю, что кряки неадекватные, не под все конфигурации ОСей подходят.

navovvol

post 17-Ноя-10 11:29 (спустя 1 минута)

Ц Wolfel писал(а):

19 страниц прочёл, как решить проблему черного экрана?
Таже фигня. не понимаю, образ -4 гига, установленная игра -3.05 гига. При запуске просто черный экран и всё. Закрывается через диспетчер. Возможно игра не полностью устанавливается. В корневом каталоге нет папки Game или что нибудь наподобие, есть только мувики и звуки. возможно временные файлы кидаются на диск С и если на нем нет достаточного места, установка проходит не корректно, а возможно поврежден архив (только ошибок при установке почему то нет), пробывал отключать инет - не помогло.
Скорее всего поврежден архив game-1.bin

Popesku2

post 17-Ноя-10 11:40 (спустя 10 минут)

может у вас просто распаковщик не запускается, у меня весит (уже весила) 7гб.

Wolfel

post 17-Ноя-10 11:47 (спустя 7 минут)

navovvol
да, у меня выдавал ошибку 7-zip, типа архив не найден. И как мне восстановить архив?

vlad-miass

post 17-Ноя-10 11:49 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. И те и другие обладают уникальными умениями, в распоряжении обеих сторон разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя хитроумное оборудование, — в игре предусмотрено немало интересных способов переиграть противника.
Кто это писал? Не ужели все забыли о старой Need For Speed: Hot Pursuit II

navovvol

post 17-Ноя-10 11:56 (спустя 7 минут)

Ц Popesku2 писал(а):

может у вас просто распаковщик не запускается, у меня весит (уже весила) 7гб.
И по каким причинам он не запускается ?

добавлено спустя 3 минуты:

Wolfel
Попробуй обновить хеш (для это надо остановить загрузку)

Webcolio

post 17-Ноя-10 11:56 (спустя 12 секунд)

Запускаю игру - проходит заставка всё нормально.
После того как выбираю карьеру нажимаю за кого я хочу играть , за Лихачей или Ментов..
после этого игра закрывается и сразу вылетает данная ошибка

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll

win7 x64
Ati radeon hd 5700
4 gb озу

игра весит 7,08 ГБ

p.s. Хватит выражать своё мнение в этой теме. ещё на 3ей странице всё понятно что игра калл и бла бла бла...
Лучше бы так обсуждали проблемы технические связанные с игрой.

navovvol

post 17-Ноя-10 12:34 (спустя 37 минут)

правда мне обновлять хеш не помолго, я уже качаю другой репак.

добавлено спустя 13 минут:

vlad-miass
Не ужели все забыли NFS III HP 1998 г. ?

добавлено спустя 14 минут:
Ц Webcolio писал(а):

ntdll.dll
Такие проблемы встречаются и в других программах.
вот посмотри вот тут http://www.wseven.info/ntdll-crash/
скорее всего это из-за кряка (не совместим с 7-ой)

добавлено спустя 3 минуты:

это все лишь предположение

добавлено спустя 1 минуту:

похоже что обновление хеша всё таки помогло, правда с 3-й попытки

Текущее время: 29-Сен 16:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы