Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 08-Авг-20 12:01

RusCloud
Верно

RavenSKLs

post 08-Авг-20 12:16 (спустя 14 минут)

Ц AlexHeavy писал(а):

Из всего, что я играл, у меня пока только с RAGE2 проблемы были. Там в мире на минималках 20ФПС.

Уменьшение разрешения и снижение настроек графики позволит играть примерно 40 фпс на вашей видеокарте,вполне уже играбельно!
Horizon: Zero Dawn как и Death Stranding работают на движке Decima от Guerrilla Games так что результат будет похожий...
Сделал за вас тест железа,боюсь мои прогнозы будут неутешительны,да и сами всё прекрасно понимаете уже...
Скрытый текст
pic

Argon

post 08-Авг-20 12:31 (спустя 14 минут)

AlexHeavy
я не представляю на каких настройках и какой фпс должен быть с картой 660. Если после них была и седьмая серия и девятая (960) которую я сменил на 1060 и то в два раза лучше стало чем 960. И сейчас на 1060 карте у меня в среднем 40 (ну бывает и до 60 фпс) на высоких (на ультра 30 фпс, максимум 35)
Скриншоты
pic
Ц AlexHeavy писал(а):

Правда в некоторых (во многих) моментах ФПС до 10-15 дропался, но тем не менее. Игру-то я прошел )
ну когда другой альтернативы нет, конечно приходится проходить, но я советую тебе перейти хотя бы на 1060 ( в конце концов можно с рук купить за дёшево) ну это же невозможно -10 фпс.

InsaneRamZes

post 08-Авг-20 12:35 (спустя 3 минуты)

FAQ по решению некоторых проблем:
1. Игра работает только на Windows 10, на других системах даже не пытайтесь
2. Имя пользователя Windows должно быть английском языке
3. На пути к игре не должно быть кириллицы
4. Обновите драйвера до последней версии
5. Увеличьте вручную файл подкачки (даже при большом объеме оперативной памяти, гугл в помощь)
6. Убедитесь, что на диске с игрой дополнительно свободно 15-20 Гб места (необходимо для первоначальной оптимизации)
7. Попробуйте запустить игру с правами Администратора

biohazard15

post 08-Авг-20 14:28 (спустя 1 час 53 минуты)

А можно ли как-то зафиксировать камеру, чтобы она не съезжала постоянно то влево, то вправо? В настройках ничего похожего нет.

Rakkim_32

post 08-Авг-20 14:46 (спустя 17 минут)

biohazard15
Тоже раздражает
Центрировать камеру нельзя,может с патчами пофиксят.
У меня постоянно камера влево уходит(т.к я правша играть не комфортно)

TOMBRAIDERX

post 08-Авг-20 15:03 (спустя 17 минут)

Ц biohazard15 писал(а):

А можно ли как-то зафиксировать камеру, чтобы она не съезжала постоянно то влево, то вправо? В настройках ничего похожего нет.
Потому что игра под геймпад заточена потому такой косяк, меня кстати это тоже раздражает

Advert

post 08-Авг-20 15:16 (спустя 13 минут)

у меня одного каждый запуск игра делает оптимизацию ресурсов?

M.Lumex

post 08-Авг-20 16:00 (спустя 44 минуты)

При оптимизации постоянно крашилась при автоматическом выборе файла подкачки. Помогло выставление вручную 15-20 гиг.

Fisher_Sam_Fisher

post 08-Авг-20 16:05 (спустя 4 минуты)

компиляция длилась ровно 7мин при этом не было не вылетов,ни зависаний, оптимизон местами отличный в 2к,местами проседает,да патчи не повредят, учитывая что игра free-drm, патчи будут доступны и пиратам
Скрытый текст
pic
 

killazzz45

post 08-Авг-20 16:37 (спустя 32 минуты)

ну русторчане понравилась игра?

Fisher_Sam_Fisher

post 08-Авг-20 16:56 (спустя 18 минут)

killazzz45
никаких проблем не заметил на ультра в 2к, кроме непонятных просадок,надеюсь патчами поправят
 

sem0374

post 08-Авг-20 17:11 (спустя 15 минут)

Ц killazzz45 писал(а):

ну русторчане понравилась игра?
пока что все нравится, дошел до поединка с демоном и прибил его. давно так не зависал... как по мне, геймплей этакая помесь ларки, ведьмака, фар край и чего то еще...)графоний хороший, в 2017 это был вообще космос. даже сейчас выглядит игра на очень высоком уровне. сони респект - пиарьте пс 5 в таком духе дальше...)))

AlexHeavy

post 08-Авг-20 17:18 (спустя 7 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

Уменьшение разрешения и снижение настроек графики позволит играть примерно 40 фпс на вашей видеокарте,вполне уже играбельно!
У меня все в дно скручено было. Я ж говорю, пикселями изображение шло, целиться невозможно было.
Ц Argon писал(а):

перейти хотя бы на 1060
В моем случае это, к сожалению, категорически невозможно. Я на кулер процессорный за 3к кое-как за несколько месяцев наскреб.

Supernils

post 08-Авг-20 18:44 (спустя 1 час 25 минут)

Оптимизация отличная, на моём ведёрке не фризит на средне-высоких: FX-8300 3,6 Ghz, 16 оперы, видяха на 4 гига, файл подкачки на 16 гигов тоже сделал. Вот только вылетает иногда, за четыре часа 2 вылета. Что с этим делать, не знаю, пишет что-то про дамп памяти, наверное всё-таки на видяхе маловато. От самой игры я просто в восторге, ничего красивее в жизни не видел, биться с роботами тоже интересно. Короче, игра огонь!

Quewer

post 08-Авг-20 19:07 (спустя 23 минуты)

AlexHeavy
Советую тебе отложить игру хотя бы до сентября, патчами много проблем поправят с графикой и оптимизацией, плюс Nvidia может быть выпустить обновление дров, что тоже может улучшить ситуацию. Кстати, есть ещё такая штука у винды Turbo Boost, подключаешь флешку (чем быстрее, тем лучше), правой кнопкой по ней и выбрать соответствующий пункт. Это может помочь если игра на HDD, так как у флешки скорость выше будет и по идее вместо файла подкачки с HDD винда его с флешки брать будет.

Adsumus

post 08-Авг-20 19:14 (спустя 7 минут)

Ц AlexHeavy писал(а):

У меня все в дно скручено было. Я ж говорю, пикселями изображение шло, целиться невозможно было.
Аналогичная ситуевина, в катсценах все нормально, а сама игра вся в квадратах, будто рендерится в 480р вместо 1080р. Конфиг кудахтера, кстати, тоже схожий, Фикус 8350, печ960 2Гб, озу 16 Гб, игра на хдд. Играть можно, но глаза вытекают. Возможно так работает динамическое разрешение, но где его отключить не нашел.
---
ЗЫ. Никто не слышал когда патч первого дня выкатят?

Quewer

post 08-Авг-20 19:20 (спустя 5 минут)

Adsumus
Там пункт есть "масштаб кадра" в меню "видеонастройки" убедить что там цифра 100% стоит.

Fisher_Sam_Fisher

post 08-Авг-20 19:28 (спустя 7 минут)

в 1080 на ультрах ниже 60фпс не проседает,в 1440р есть просадки,ждем патчей
 

Biotris

post 08-Авг-20 19:35 (спустя 7 минут)

Ц Adsumus писал(а):

будто рендерится в 480р вместо 1080р
проблема игры, требуется после каждого запуска ставить оконный режим и потом обратно полный экран, тогда разрешение приходит в норму

Текущее время: 23-Сен 15:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы