Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

Werewolf Legend

post 09-Авг-15 13:05

Да так же интересует костюмы в башне и всякие плюшки где они открываю голову поднимается два саркофага и ничего нет там пусто ни костюмов ничего.

pavel47

post 09-Авг-15 14:04 (спустя 59 минут)

16bit
Werewolf Legend
Костюм меняется в Меню->Витрина.

dj_vatson

post 09-Авг-15 18:07 (спустя 4 часа)

_xatab_
было бы не плохо если бы сделали всех частей,решил не давно пройти 1 и 2.не чего не вышло из-за гфвл,без него не работают сохранения,а ставишь его,не чего не происходит.первая часть вообще отказалась запускаться из-за него же

Rufat

post 09-Авг-15 18:42 (спустя 34 минуты)

Угон КамаZов
В стиме нет, в рознице тоже нет, за исключением некоторых мелких магазинов и 1С, которые продают остатки первой партии.

Lucky Boy

post 09-Авг-15 22:28 (спустя 3 часа)

Tro2001
Вчера 10-ку поставил , все хорошо работает "уравнял шансы" и еще покатался , только вот фпс скачет дико , от 60 до 3. Играть невозможно , буду ждать патчи.

Frasth

post 09-Авг-15 23:20 (спустя 51 минута)

16bit
Если просто внешний вид, то зайди в главном меню, "витрина" и там поменяй вид

Наташа-410qwe

post 10-Авг-15 11:03 (спустя 11 часов)

Недавно юристы изучили текст лицензионного соглашения к Windows 10 и пришли в ужас. Теперь до этого любопытного документа добрались и фанаты компьютерных игр. Прочитанное их сильно расстроило.

Во-первых, в соглашении указано, что Microsoft через службу обновлений Windows 10 будет распространять специальный антипиратский софт, который займется удалением нелицензионных игр и иных программ на компьютере пользователя. Те «счастливчики», которые обновились до Windows 10, уже дали на это свое согласие, когда нажимали кнопку Agree под окошком с лицензионным соглашением.

Во-вторых, в лицензии присутствует очень странный пункт о деактивации неразрешенной компьютерной периферии (unauthorized hardware peripheral devices). Что конкретно имеется ввиду никто не знает, но интуиция подсказывает геймерам, что ничего хорошего этот пункт для них не означает. Высказывались предположения, что под запрещенными устройствами, возможно, понимается любое несертифицированное компанией Microsoft оборудование. Например, сторонние контроллеры для Xbox.

Следует отметить, что пользователи предыдущих версий Windows (7 и 8) тоже частично попадают под действие новых правил. Дело в том, что с 1 августа вступает в силу новое соглашение о использовании следующих сервисов и программ от Microsoft:

Skype
Windows Live Mail
Maps
OneDrive
OneNote
Windows Movie Maker
Windows Photo Gallery
Windows Games

Это значит, что любой пользователь программ из списка выше тоже в зоне риска: следующее обновление к этим программам может что-нибудь удалить на компьютере или деактивировать оборудование.

Andrey g.

post 10-Авг-15 15:04 (спустя 4 часа)

Наташа-410qwe Ну сколько можно этой паранойи во всех темах? Почитайте лиц. соглашения на любой другой софт Майкрософт, будете не менее удивлены. Тоже говорю как юрист. Каждый делает выводы об опасности/безопасности условий для себя сам, а шумиха явно заангажированная.

16bit

post 10-Авг-15 23:26 (спустя 8 часов)

pavel47
Frasth

Спасибо товарищи) Но со своим тупняком, разобрался сам :lol:

Просто обычно такие вещи во вкладке "загружаемый контент".

добавлено спустя 7 секунд:

Угон КамаZов

post 11-Авг-15 04:17 (спустя 4 часа)

Ц Наташа-410qwe писал(а):

Недавно юристы изучили текст лицензионного соглашения к Windows 10 и пришли в ужас.
А я сегодня с этого в ужОс пришёл:
Первое же обновление "обрушило" Windows 10, а ПК уходит в цикл перезагрузок
Поэтому если когда и поставлю 10-ку, то когда уж мне совсем будет скучно и нечем будет заняться.

onitapok

post 11-Авг-15 11:41 (спустя 7 часов)

Как в серии комбо использовать предметы ? Всякие щиты на стенах висящие итд? Они еще синим подсвечиваются.Случайно получалось пару раз,так и не понял как.

amigo_63rus

post 11-Авг-15 15:12 (спустя 3 часа)

Наташа-410qwe
ну разумеется,корпорации и игровые студии бьются с пиратами,и сто процентов не первый год
и они уже давно в курсе сколько человек используют пиратскую продукцию,ведут статистику и т.п.
но так как проблему надо решать в корне,поэтому смысла нет пока беспокоить простых пользователей

а может быть причины и в другом,например:
создать виртуальный мир(что уже было сделано - соцсети,игровые центры типа стима,ориджина и т.п.),сделать так что бы человек добровольно отказался от "реальной жизни",и все свое свободное время сидел бы и постил комменты,или играл в игры,а не развивался социально...такой человек не сможет создать какую нибудь "группу сопротивления" :) ,потому что "настоящих знакомств" у него и нет,у него лишь галочки,везде одни галочки...такими людьми оч легко управлять,потому что их виртуальная жизнь - это все что у них есть!мыслю можно продолжать развивать и дальше...пираты(такие группы как - 3DM,reloaded и т.п.) - это и есть сотрудники этик корпораций и игровых студий,созданы для того что бы удержать или привлечь в тот же виртуальный мир тот социальный вид людей,которые не в состоянии оплатить его в полной мере...как мы все знаем -> халяву любят все!,но не все задумываются о том что -> бесплатный сыр только в мышеловке!!...задача в общих чертах,можно считать,выполнена - деньги поступают регулярно(оплата интернета,железки,игры,приложения и т.п.),по сути большинство людей работают на это,ну и на оплату квартиры,и первостепенных потребностей разумеется...а остатки денег выжимают алкоголь,наркотики,"модные аксессуары"(которые вообще не нужны),да вообще мода -> глянь ка,какой телефон у моего друга(или тряпки,или машина или т.п.),а я что хуже?,все,беру кредит(или трачу все сбережения на то что бы не казаться "унылым неудачником")......
ой,что эт я пишу все это в разделе игр))
ждем патчей!!

прошу прощения за орфографию и пунктуацию,но надеюсь до кого то мыслю донёс :)

Andrey g.

post 12-Авг-15 11:54 (спустя 20 часов)

Оффтоп
amigo_63rus И это всё о вреде виртуального мира пишет человек с гигабитным интернетом на форуме торрентов...

olegdjus

post 12-Авг-15 13:58 (спустя 2 часа 3 минуты)

Угон КамаZов
Верь всему больше:) у меня всё норм :D

Ежи

post 13-Авг-15 10:06 (спустя 20 часов)

Привет. Такая проблема: задание, где нужно найти Оракула, проследив за автобусом с помощью маячка. Я летел за этим грузовиком, потом пришлось прерваться, вышел из игры. А теперь, когда загружаюсь, нет маркера на этот квест, и я не знаю, куда идти, где автобус. Это баг или что?!

shinodem

post 13-Авг-15 14:43 (спустя 4 часа)

ditoezid
думаю пойдет в районе 20-30 фпс. если отключишь эффекты может шустрее будет

Ska11eR

post 14-Авг-15 22:46 (спустя 1 день 8 часов)

ditoezid
я на i7, 16 гиг оперы, 780дж играл. не комфортно вообще, удалил. очень сильно скачет фпс.

Угон КамаZов

post 14-Авг-15 23:02 (спустя 16 минут)

Ц Xylometazolin писал(а):

я на i7, 16 гиг оперы, 780дж играл. не комфортно вообще, удалил. очень сильно скачет фпс.
Чо то, знаешь, не удивлён. В ветке Стима по игре, немцы и французы пишут, играют на 8-ми йадрах от Интела по полторашке Евры за один только проц, не говоря уж о видюхе. И знаешь, пишут то же самое. Купили и попросили деньги взад за первую игру за лет 5-6 купленную ими в Стиме. Пляшет как дикий конь FPS, ну а игру делали индусы же...

на АГ был человек, работавший с индусскими компаниями (не Трайн) и знает принцип их работы...
Скрытый текст
Ник - Undergrade.
Писал так: ►

Работал. Лично. А что удивительного то?

Правда я работал не с теми индусами, которые аддон к Готике 3 делали, а с другими. Про тех, с которыми работал, ничего хорошего сказать не могу. Крайне упертые, самоуверенные и твердолобые люди. Объяснить индусу, что он не прав, нереально. Последний раз индус, с которым я работал, искренне удивлялся, что я не могу указатель на 32-разрядной машине в три байта записать. "Для вас это сложно? В чем проблема?".

Индусский стиль программирования подразумевает жуткое нагромождение технологий в одном программной продукте. Будьте уверены, если некую технологию даже косвенно можно отнести к разрабатываемому ПО, индус ее обязательно приплетет. На выходе получаются жуткие франкенштейны с кодом.. Индусский код - это цыганский мешок с разноцветными заплатками, некоторые из ткани, некоторые из листовой стали. Встречаются бетонные и даже деревянные заплатки. Индусский код - это "Война и мир" со вставками на олбанском и йожином диалекте. Чтобы разобраться во всем этом, нужно по меньшей мере сменить ДНК.

Может и есть хорошие программисты в Индии. Но я таких не встречал и, судя по отзывам, G3 тоже не посчастливилось.

P.S. Увы, второе место в моем рейтинге уверенно занимают немецкие программисты. И эти люди делают мерседесы..

lSpenserl

post 16-Авг-15 00:38 (спустя 1 день 1 час)

на запуск вот такая ошибка, WINDOWS 10 Pro x64
Скрытый текст
pic

bahamut1044

post 16-Авг-15 03:44 (спустя 3 часа)

У меня тоже самое

Текущее время: 29-Сен 19:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы