Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto V подтверждена на PC!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

groters

post 29-Авг-14 23:48

В стиме фанаты обхезались новостью о том что ГТА 5 на ПК может и не выйти...Что по-моему попахивает маразмом.

Adar Malik

post 30-Авг-14 00:31 (спустя 43 минуты)

Совсем не про гта 5, но про гта))
Собаки-угонщицы
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vntTG3wRVyA[/youtube]

cv1

post 16-Сен-14 18:35 (спустя 17 дней)

Grand Theft Auto V
Дата выхода: 27 января 2015

Dinamit31337

post 02-Окт-14 17:10 (спустя 15 дней)

как раз мне под Др подарочек будет в виде ГТАшечки,жаль еще долго ждать,но мы дождемся !!! Ура Товарищи :)

ОГОНЬ

post 09-Дек-14 22:17 (спустя 2 месяца 7 дней)

Сделал предзаказ - даже вспотел)
Я бы рекомендовал делать скорее - наверное тут это уже писали (сори историю не читал) но цена в России растёт каждый день. Наблюдал лично за ростом цен. Да и по скольку игра пиковая как адекватный ритэйлер я бы стал повышать цену, тут беспроигрышный вариант - спешите, скупой платит 2жды... А сомневаться тут нечего.

Rick Deckard

post 09-Дек-14 22:43 (спустя 26 минут)

ОГОНЬ
Адекватный ретейлер понимает,что если повысить ценник слишком сильно,то никто покупать не будет,поэтому они стараются повышать цену минимально,обговаривая это всё с издателем.

D_a_n_t_e

post 09-Дек-14 23:31 (спустя 48 минут)

ОГОНЬ
играл год назад) даже не потел) эко вам пкашникам мало для счастья надо)

Snowden

post 10-Дек-14 04:49 (спустя 5 часов)

Ц ОГОНЬ писал(а):

Сделал предзаказ - даже вспотел)
Где делал предзаказ? И какова цена?

ОГОНЬ

post 10-Дек-14 23:04 (спустя 18 часов)

Mr Murderer
Покупал тут вообще то можно это сделать в магазине 1с - кароче магазинов валом, только я бы рекомендовал лично проверять источники. Купил за 1899 (вроде или 1879 но не суть)
В магазине 1с я уверен на 1000% т.к. он у меня тут рядом под домом а в стимпае покупал одну игру всего, по этому маленькое сомнение но всё же есть)
Rick Deckard
Ты уверен что под новый год никто не будет покупать гта ?) Я помню что было в день выхода пс3, люди со спальными мешками приходили в живую очередь и всё скупили.
Ещё помню билет на ием в москве ( кароче какая то выставка игровая была в москве не помню уже как называется - неожиданно вылетело из головы) Так вот цену мониторил каждый день и она плавненько поднималась от 500р к 2ум тысячам.
А ещё очень удобно отмазываться что мол доллар растёт - хотя на такие дела контракты заранее составляются.

Rick Deckard

post 11-Дек-14 00:26 (спустя 1 час 22 минуты)

ОГОНЬ
Могу статейку кинуть,где всё подробно расписано про рост цен на игры.

mazyksssss

post 13-Янв-15 18:34 (спустя 1 месяц 2 дня)

сделайте уже новость про оф системные требования и скриншоты пк версии в 4к

Snowden

post 13-Янв-15 18:40 (спустя 6 минут)

ответили представители Rockstar одному из пользователей
"В настоящее время мы находимся на завершающей стадии разработки версии GTA V для персональных компьютеров и надеемся скоро подтвердить официальные системные требования.

uKC

post 13-Янв-15 18:41 (спустя 1 минута)

Пока новость никто не выложил, вот официальные системные требования, которые кстати не так высоки, как ждали, игра должна пойти у многих :)
Системные требования GTA V
Minimum specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive

Recommended specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB
DVD Drive

Snowden

post 13-Янв-15 18:52 (спустя 11 минут)

Что будет включать в себя PC версия GTA 5
  • Новое оружие, транспортные средства и мероприятия.
  • Больше диких животных. Возможно появятся эксклюзивные виды собак, только для PC версии
  • Больше трафика на дорогах и случайных прохожих в городе.
  • Растительности станет больше Улучшенное повреждение автомобилей
  • Более реалистичные погодные эффекты
  • Разрешение экрана 4К, с частотой 60 (FPS) кадров в секунду
  • Видеоредактор для создания своих видео работ на движке GTA 5.
GTA Online для PC
Наконец, Grand Theft Auto Online для PC версии даст возможность играть с большим количеством игроков одновременно. Как заявляют, максимальное количество игроков в одной сессии составить 32 человека, против 30 консольной версии.
Слухи
  • На ПК игру портируют с PS4 версии игры
  • Rockstar тесно сотрудничает с компанией AMD, GTA 5 будет тесно связана с видеокартами этой компании.
  • Вместе с ПК версией будет доступен инструмент R.A.G.E. Modding SDK, который упростит разработку модов. GTA 5 на PC будет поддерживать DirectX начиная с 9 версии и заканчивая 12.

Слухи о GTA 6 оф. сайт http://rockstargame.ru/gta6/

uKC

post 13-Янв-15 18:53 (спустя 22 секунды)

Mr Murderer
Вот про DX 9 скорее всего действительно слух, потому как в системных требованиях заявлены только DX 10, 10.1 и 11

Snowden

post 13-Янв-15 18:56 (спустя 3 минуты)

Ц uKC писал(а):

Вот про DX 9 скорее всего действительно слух, потому как в системных требованиях заявлены только DX 10, 10.1 и 11
Ссылку предоставь где ты взял эти системные требования.

Simpson

post 13-Янв-15 18:59 (спустя 2 минуты)

Ц Mr Murderer писал(а):

Ссылку предоставь где ты взял эти системные требования.
Оф. сайт ;)

uKC

post 13-Янв-15 19:01 (спустя 1 минута)

Ц Mr Murderer писал(а):

Ссылку предоставь где ты взял эти системные требования.
На официальном сайте конечно же, ссылку уже представили выше. Я ведь не буду просто так инфой разбрасываться :)

Snowden

post 13-Янв-15 19:06 (спустя 5 минут)

Уже нашол, только чуток другую https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/203428177
Ц Цитата:

HDD Space: 65GB
Я полагал будет не больше 40 :x

uKC

post 13-Янв-15 19:12 (спустя 6 минут)

Mr Murderer
Ну и что там такого сказано?) Что системные требования со временем могут меняться с выходом нового загружаемого контента, но это всё ерунда. Сильно они не поменяются в любом случае, иначе они нам ничего опять не раскрыли бы, а так мол вот держите и ориентируйтесь примерно по этим системным требованиям. Единственное остаётся надеяться на оптимизацию, потому как с четвёртой частью была печаль :)

Текущее время: 26-Июн 16:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы