Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

morgan30000

post 17-Ноя-10 01:14

подскажите не сохраняются настройки управления и графики в игре что делать

IvGrad

post 17-Ноя-10 01:22 (спустя 8 минут)

Ц SXDEATH писал(а):

А Я Ничего не жму,у меня после описания игры выбрасывает в меню карьеры.Сохранения и настройки стабильны.Игру заблокировал каспером.
Аналогично, только игру от интернета заблокировал не каспером, а фаерволом др.веба...
Хотя какая разница чем блокировать, хоть брандмауэром винды!!!

JURECH

post 17-Ноя-10 01:25 (спустя 2 минуты)

:) ;) все встало и идет без проблемм! тока игра чет не очень! простовато и не затягивает!

DIMAN12345678

post 17-Ноя-10 01:26 (спустя 1 минута)

С сохранениями игры разобрался, игра сохраняется, а вот управление на джойстике слетает каждый раз.

kowboyka

post 17-Ноя-10 01:28 (спустя 2 минуты)

А у меня управление на клаве слетает каждый раз, я по этому удалил нахер игру и жду нормальный кряк

Mixess

post 17-Ноя-10 01:31 (спустя 2 минуты)

спс, пофапал на обложку :x :oops:

DIMAN12345678

post 17-Ноя-10 01:33 (спустя 1 минута)

Надо подождать официального выхода игры и тогда будет все нормально работать, я так думаю.

IvGrad

post 17-Ноя-10 01:38 (спустя 4 минуты)

Ц morgan30000 писал(а):

подскажите не сохраняются настройки управления и графики в игре что делать
Только что проверил, все сохраняется, и карьера, и настройки!!!
Кряк в репаке рабочий, багов и вылетов пока замечено не было!!!
Блокируем игру от интернета и играем в сингл, либо приобретаем лицензию и играем еще и по сети...
Хотя платить за такое...

Gamelandru

post 17-Ноя-10 01:42 (спустя 4 минуты)

а я вот в этом нфсе увидел ролик при этом в начале было написано "этот ролик не должен быть продан и бла бла бла " так там реклама NFS Shift 2 Unleashed , вот что я подожду будем надеятся этим блэк бокс занимается уже более трех лет )
З.Ы. Ролик можно увидеть в разделе Настройки , Дополнения , Видео

DIMAN12345678

post 17-Ноя-10 02:04 (спустя 22 минуты)

Для меня лучшей аркадной гонкой остается test drive unlimited.

cobra87

post 17-Ноя-10 02:06 (спустя 1 минута)

Ц CAMPAT писал(а):

Блин бред а не игра - чисто для школоты...
В поледние годы уже не одна игра не встовляет - разучились делать хорошие игры...
Верю только Близам - они всегда на высоте!
А самому слабо хотя бы такую же игру сделать?

ПыСь: встАвляет,грамотей.

phob0s

post 17-Ноя-10 02:06 (спустя 22 секунды)

Ц CAMPAT писал(а):

Верю только Близам - они всегда на высоте!
да даже страшно, близы да биовейр, все что осталось толкового, и то биовейр на длц падки

XSHKIPERX

post 17-Ноя-10 02:06 (спустя 16 секунд)

Отличная аркада, блин это тот Need For Speed который был до Undergroud :)
Че вы от нее ждали я так и не понял О_о минус игры в том что весь фан в мультиплеере, так почти все разрабы делают.
Лагов нет в обще, хотя комп не сахар, просто не засоряйте его тяжелым грузом. Ну и лесенки тоже в минус, а так отличная покатушка. Хотите гонку, то вам Форза, ГТ или Колин МакРей.

RinKai

post 17-Ноя-10 02:23 (спустя 16 минут)

пздц СAPMAT сказал точно.Я Ждал готику4 4 года-вышло какашня-ладна,там индусы,срачи,забыли.У ЕА бабла немеренно!они могли сделать хотя бы ЧТО ТО ЛУЧШЕ!не игра в тупо кусок разочарования-лично для меня.Аркады штука прикольная,но не ето.тупо нет слов что бы описать весь етот ужас,творящийся на мониторе.апо поводу близов-они не ипашат игры каждый год,а рас в лет 5-7-10 делают гипермегаигруху которая овнит все ,что выхрдило до нее.варкрафт,старкрафт,ВоВ,диабло-тупо шедевры.а от ета "новая нфс которая была о 1го андера"-не игра. та самая игра была классная,интересная,с модной на то время графикой.то что я увидел сегодня-ето какой то бред и несуразица.Видимо все силы брошены на создание 2го шифта-игра была хороша,а после нфсворда у ЕА не осталось ни сил ни фантазии сделать игру-и вышло ЭТО..

KoKTeJIb

post 17-Ноя-10 02:28 (спустя 5 минут)

Ц XSHKIPERX писал(а):

Отличная аркада, блин это тот Need For Speed который был до Undergroud :)
Че вы от нее ждали я так и не понял О_о минус игры в том что весь фан в мультиплеере, так почти все разрабы делают.
Лагов нет в обще, хотя комп не сахар, просто не засоряйте его тяжелым грузом. Ну и лесенки тоже в минус, а так отличная покатушка. Хотите гонку, то вам Форза, ГТ или Колин МакРей.
СОгласен с тем что настоящий кайф этой игры раскроеться только при покупке лицухи и игре по сети.Но блин я нетакой фанат гонок так что я и по пиратке необломаюсь.
Совет любителям гонок аркадных -купите лицуху непожалеете.

Shurik006

post 17-Ноя-10 02:35 (спустя 6 минут)

Ребят, подскажите пожалуйста, есть проблема. Установлена Windows 7 x64 SP1 PreBeta, чистая версия без каких-либо наворотов.
Система мощная, игра лицензионная с ключиком, но при старте появляется чёрный экран и сразу вылетает с ошибкой что приложение будет закрыто.
У кого нибудь на SP1 запустилась?
Заранее благодарю за ответ.

Legard

post 17-Ноя-10 03:01 (спустя 25 минут)

Пипец, как же жалко времени, которое было потрачено компьютером на установку этого кастрата (игры), но репак хороший, хоть и долго устанавливается :)

Legard

post 17-Ноя-10 03:23 (спустя 22 минуты)

Игра - до попы урезанный Split\Second для того, что бы не до развитые дети и имбицилы смогли насладиться.

Всякие соц.возможности это лишь бутафория все для тех же имбецилов, которые будут соревноваться кто дольше выдержит и не обкакает памперсы от скуки.

Игре вердикт можно ставить по первым 1-ой минуте, которые я выдержал за игрой. Оценка адекватными обзорщиками будет 57% из 100 или 5 из 10.

Скуки ссные разработчико-маркетологи осквернили замечательную игру 2002 года :( Вернее даже пытаются убить для того, что бы вышедшая далее халтура казалась бы круче того дерьма, что теперь, вновь пришедшие в этот мир (дети) будут называть NFS Hot Pursuit.

PS: Этим быдломаркетологам осталось только выкупить оставшихся адекватных обзорщиков и народ погрязнет в целой ловине треша, который постоянно тупеющая аудитория, будет воспринимать, как манну с небес в их серые и скучные будни.

fenderon

post 17-Ноя-10 03:48 (спустя 25 минут)

Legard
Чувак, не парся, ибо бессмысленно. Народ уже погряз в треше по самое нехочу, ибо 50% выходящих игр - треш, 25% - адский треш, 15% взрывают мозг неподготовленному человеку.

Lesha_vbg

post 17-Ноя-10 06:22 (спустя 2 часа 33 минуты)

Личные впечатления от игры. Никого не прошу соглашаться с ними=)

Игра близка к рейтингу унылая какашка.
Графика не блещет. Да, асфальт выглядит замечательно, особенно когда мокрый. Да, по бокам от трассы насадили разные деревья в разном порядке и добавили на них текстур. ЛУчше чем было, но ничего особенного. Машина не особо детализирована. Больше бликует чем детально прорисована.
Настроек графики так вообще, раз-два и обчёлся!

Управление.
Ё-маё в рот. Я был в стопоре когда не нашёл настроек ручного переключения передач...и их действительно нет. Разрабы приказали человеку играющему только на ручной коробке довериться компьютеру и не получать кайфа от вождения!! Да и поведение машин ужасное, напоминает Aspalt на кпк или яблофоне. Жмёшь постоянно газ, периодически вправо-влево, а взнос входишь нажав на секунду тормоз и скользишь. Я понимаю что это аркада, но не до такой же степени, а вкупе с автоматом переключения передач - интерес к управления авто вообще пропадает.

В общем ещё одна аркадная гонка. Напихали машин известных марок, прикрутили типа крутой онлайн и...хавайте пипл!!
Раз пройти и забыть. :chair:

Текущее время: 29-Сен 18:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы