Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2K Games) (Eng) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

big--ben

post 09-Фев-10 21:36

Ц Shepards писал(а):

Ц big--ben писал(а):

Игру запустил, но уже висла два раза и вылетела!! как с этим боротся кто знает???
дрова, либо кряк, у меня норм, значит проблема в ваших компах, а что хоть за система?
Драва свежие, кряк от рейзора, а система такая
Core2Duo 2.6, DDR2 800Mhz*4Gb, Palit 4870 512Gb, HDD320Gb Win Vista SP2
Проблема с вылетом игры решилась путём отключения нэта

dalek_kaan

post 09-Фев-10 21:38 (спустя 2 минуты)

Скачал, установил....поиграл. Полностью разочаровала. Такое чувство, что 2K, увидев рейтинги Bioshock решила состряпать сиквел на скорую руку.... Хотя ничего грандиозного я не нашел и в первой части, но по крайней мере там был дух Рапчура, пугающего и прекрасного, а что здесь: графика хуже раза в 2, хотя оптимизация намного хуже; сплайсы и гемплей почти не изменились, от атмосферы почти ничего не осталось. Из плюсов лишь интригующий сюжет и кинематографичные сценки(хотя для этого есть MW2). В общем не понравилось нисколько...
P.S. Во избежание конфликтов всё вышеизложенное - чисто моё ИМХО.

killer899

post 09-Фев-10 21:50 (спустя 11 минут)

Да, лучше бы вшили отвязку от долбаной Windows live games

BlackIce2004

post 09-Фев-10 21:51 (спустя 1 минута)

Ц belyi007 писал(а):

у меня core 2 duo 6300 разогнан до 2.4 1.5 гб оперативки, radeon 4670
ну? а процессор на сколько хавает?

SoulGuard

post 09-Фев-10 21:57 (спустя 5 минут)

Оценки Bioshock 2 9-9.5 на очень известном сайте,по моему оценки очень высокие,игра очень интересная,но увы первая часть была лучше,повторяю графика во второй части лучше(ну сами подумаете как она может такой же как в игре 2007года?) и ещё выйдет ли русик отдельным файлом?(пожалуйста кто-нибудь ответьте)

belyi007

post 09-Фев-10 21:57 (спустя 29 секунд)

проц на 100% загружен,но это не повод для вылетов

dice83

post 09-Фев-10 22:02 (спустя 4 минуты)

Ц alex5000 писал(а):

Оценки Bioshock 2 9-9.5 на очень известном сайте,по моему оценки очень высокие,игра очень интересная,но увы первая часть была лучше,повторяю графика во второй части лучше(ну сами подумаете как она может такой же как в игре 2007года?) и ещё выйдет ли русик отдельным файлом?(пожалуйста кто-нибудь ответьте)
1. Может быть! Поверь, ух как может и даже хуже!

2. Предсказателей, нет среди нас, вроде.

BlackIce2004

post 09-Фев-10 22:03 (спустя 1 минута)

а че тут предсказывать, послезавтра будет версия от 1С

Shepards

post 09-Фев-10 22:04 (спустя 46 секунд)

Ц Цитата:

ещё выйдет ли русик отдельным
отдельным от игры точно не выйдет! :lol: А текст думаю достаним) Аксель обещял сделать нам русик на текст, как только лакализация выйдет)

SoulGuard

post 09-Фев-10 22:08 (спустя 4 минуты)

Хотя бы текст и то здорово

Zirek

post 09-Фев-10 22:19 (спустя 10 минут)

Спасибо большое за рип , оперативно и качественно :)
З.Ы. Хотелось бы еще мульт отдельно, те у кого есть ключик лайва скачают и будут юзать а те кто не является обладателем онного, просто мимо пройдут, в итоге все буду довольны :)

SadGorterego

post 09-Фев-10 22:33 (спустя 14 минут)

Shepards, у меня игра просто сворачивается через 10-20 минут и висит в процессах,при попытке развернуть -ошибка. exe. очень хотелось бы верить что это косяки разоровские, гама понравилась пока 8/10

P.S Разрабы официально сообщили, что поддержки геймпадов просто не будет, УРОДЫ.
Игры все стали делать хуже и хуже.
Скрытый текст
Official Answer to this question taken from

http://www.2kgames.com/cultofrapture...2pcmegafeature

"Did you change the UI/HUD for the PC version of the game?
We made quite a number of significant changes to UI / HUD for the PC version of the game. The decision was made early on not to support controllers at all in order to ensure that we got the mouse and keyboard control absolutely right. This of course required a redesign of large parts of the UI and the player HUD. For example, we removed the Weapons and Plasmid Selection Radials in favor of a custom created Weapons Selection Strip which more accurately reflects the keyboard layout/ "

Zirek

post 09-Фев-10 22:37 (спустя 3 минуты)

SadGorterego Зачем геймпад в фпске на пк? Я с дуру купил себе боксовский геймпад, теперь пылится, юзаю разве что в слешеры поиграть или в гонки. Раз так нравится геймпад мне кажется стоит задуматься о том чтобы приобрести консоль.

Joshua Logan

post 09-Фев-10 22:58 (спустя 20 минут)

Народ, у меня проблема, после установки нажимаю на ярлык, после Razor1911,
появляется ошибка об отсутствие xlive.dll файла...У кого-нидь есть такая проблема?
Скачал с и-нета этот файл, вставил его C:\Windows\System32 - не помогло,
то есть в игру вообще не входит...Есть решение у кого?
 

big--ben

post 09-Фев-10 23:03 (спустя 5 минут)

Ц Joshua Logan писал(а):

Народ, у меня проблема, после установки нажимаю на ярлык, после Razor1911,
появляется ошибка об отсутствие xlive.dll файла...У кого-нидь есть такая проблема?
Просто Live обнови, или просто распаковываеш iso (а не монтируеш на виртуальник) там есть файл для Live, запускаеш его, регишся, и запуск игры без проблем

Shepards

post 09-Фев-10 23:17 (спустя 13 минут)

Ц Joshua Logan писал(а):

Народ, у меня проблема, после установки нажимаю на ярлык, после Razor1911,
появляется ошибка об отсутствие xlive.dll файла...У кого-нидь есть такая проблема?
Скачал с и-нета этот файл, вставил его C:\Windows\System32 - не помогло,
то есть в игру вообще не входит...Есть решение у кого?
да в самом инсталляторе было, т.е. была кнопочка усановить лайф :) А так на диске есть инсталл лайфа)

Anx

post 09-Фев-10 23:21 (спустя 3 минуты)

Народ помогите. захожу в игру (меню) входу в windows live и сразу вылетает :((( как исправить?

morod3r

post 09-Фев-10 23:35 (спустя 13 минут)

Сиды, имейте совесть, встаньте на раздачу!!! :!: Сижу качаю тока с пиров cry

Maxxwell

post 09-Фев-10 23:47 (спустя 12 минут)

Стоит Windows 7 x86. Запускаю, появляется маленькая картинка биошок 2, потом чорный экран и сообщение

pic

Помогите плз :'( Очень поиграть охота

satanistonx

post 09-Фев-10 23:53 (спустя 6 минут)

Все пашит на Windows 7 x86 тока походу баг в ней

Текущее время: 28-Сен 14:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы