Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

arturufa

post 11-Сен-15 08:55

Скачал таблетку которая выше по странице, запускается на 2-3 сек и вылетает с ошибкой( win8 x64. Не пробовал еще переустановить вижуалы, аналогично было с фифой после переустановки вижуал и нетворк все запустилось!

SAnZE

post 11-Сен-15 10:24 (спустя 1 час 28 минут)

[удалено] на сигареты на пивко хватает,не много но хоть что то,смотря у кого сколько времени

AJleKS

post 11-Сен-15 11:01 (спустя 36 минут)

как бороться с вылетами?

Velldanas

post 11-Сен-15 11:04 (спустя 3 минуты)

Ц AJleKS писал(а):

как бороться с вылетами?
Купить лицензию

holyass85

post 11-Сен-15 11:30 (спустя 25 минут)

HoHma123123, думаю что причем, у меня та же проблема была, думал что все антивирусы выключены, но как оказалось висел процесс антивируса с истекшей лицензией и он удалял эти файлы

Golden Tooth

post 11-Сен-15 13:00 (спустя 1 час 30 минут)

Ц pochi писал(а):

Увы, виснет. Других идей у меня нет.
В общем, ждём дальше и надеемся, что таблетка выйдет раньше, чем кончится MGS .
MGS ОЧЕНЬ большой.

Plastic77

post 11-Сен-15 13:28 (спустя 27 минут)

HoHma123123
почитать предыдущие страницы не судьба?
новую таблетку надо ждать

SILENT520

post 11-Сен-15 15:20 (спустя 1 час 52 минуты)

У меня одного первая версия таблетки не работает?

Shmaks

post 11-Сен-15 15:24 (спустя 3 минуты)

Ц SILENT520 писал(а):

У меня одного первая версия таблетки не работает?
А разве есть вторая версия?

mrPEREC

post 11-Сен-15 17:23 (спустя 1 час 59 минут)

Где в этой игре менять язык? В файлике сетинге выставлено Language=0, русскому какая цифра соответствует?

Q69

post 11-Сен-15 17:26 (спустя 2 минуты)

mrPEREC
пропиши russian

mrPEREC

post 11-Сен-15 17:42 (спустя 16 минут)

А все нашел, в файле 3DMGAME.ini изменил language=english на russian.

добавлено спустя 15 минут:

Такая же беда как и у остальных, вылетает после того как воды выпил и собаку начал искать, и еще игра почему то сама не выходит, нажимаешь выйти и она повисает, в результате приходится в диспетчере процесс убивать.

persona2010

post 11-Сен-15 18:31 (спустя 48 минут)

У всех вылетает на моменте с собакой, а точнее в момент, когда должен появится механик. Надо ждать обновления таблетки.

Volldark

post 11-Сен-15 20:19 (спустя 1 час 48 минут)

Касперский люто не пускает таблетку :(

Угон КамаZов

post 11-Сен-15 20:32 (спустя 12 минут)

Прочёл про минные поля, как их легко найти:
-Собака лает и на воду имейте в виду, а поля найти относительно просто- езжайте на чёрный дым от взорванной тачки - такая есть на каждом минном поле.
Нашёл как денег наколбасить вволю, прыгаем на зоне Красноглазки тут, после прыжка выходим из машины и собираем, из этого ящика по стрелке, денег по 250 монет сколь хотим раз pic
Скрытый текст
pic

westflow

post 11-Сен-15 20:58 (спустя 26 минут)

Игрулина зачетная, бури напомнили чем-то выбросы из сталкера, особенно когда с грозой :oops: Жаль побочки однообразные, но на твердые 7,5 тянет.

nangorustroka

post 11-Сен-15 21:10 (спустя 11 минут)

Там много машин на которых можно кататься или только одна ?

Угон КамаZов

post 11-Сен-15 21:17 (спустя 7 минут)

Ц nangorustroka писал(а):

Там много машин на которых можно кататься или только одна ?
Много. В гараже у меня сейчас штук 13 из трёх десятков. Вот недавно по доп. заданию нашёл под землёй смешную резвую тачилу со стоящим на мотоцикле Скелетом))
Скрытый текст
pic
Сам езжу с неделю игры и прокачиваю правую:
pic
Могу взять левую со скрина, отогнать в Гараж и она тоже будет моей. Любую машину какую встретишь, убиваешь водителя и забираешь себе, всё, она твоя.
Кстати, кто построил все улучшения в крепости кроме груд лома. ... Есть ли смысл сдавать лом? Да, есть. Улучшая крепости через лом, вы уменьшаете время автоматической выдачи топлива, воды, еды, ХП и патронов при посещении :greedy:

RAM1S

post 12-Сен-15 06:16 (спустя 8 часов)

ребят, что там про таблетку слышно? я думал вчера вечером уже должна была вторая версия выйти...

RavenSKLs

post 12-Сен-15 08:16 (спустя 2 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Кстати, кто построил все улучшения в крепости кроме груд лома. ... Есть ли смысл сдавать лом? Да, есть. Улучшая крепости через лом, вы уменьшаете время автоматической выдачи топлива, воды, еды, ХП и патронов при посещении
только не забываем что эта фишка работает только на лицензии и при вкл онлайне...
RAM1S
как появится обновленная версия(рабочая) автор в шапку темы её добавит...не флудите почем зря :!:

Текущее время: 23-Сен 21:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы