Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Reincarnation (Bethesda Softworks) (RUS\ENG) [Repack] От Eric_D

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

Randysavage

post 27-Июл-13 22:10

У меня почему то после установки патча в Wrye Bash моды не хотят местами меняться.И ещё в SkyRe нету DLC контента,так и должно быть?

Zadrototos

post 23-Авг-13 15:30 (спустя 26 дней)

Что за Wrye Bash? Где он вообще лежит?

добавлено спустя 8 часов 1 минуту:

"Skyrim Redone на уровне сложности "Адепт" гораздо труднее в прохождении, чем обычный Skyrim на сложности «Мастер». "

Серьезно?? То то же я убил первого дракона на мастере за 5 выстрелов из деревянного лука на 5 левеле, помоему играть стало раза в 3 легче чем в оригинальном скайриме))

Dr.DRA

post 01-Окт-13 18:53 (спустя 1 месяц 9 дней)

Мод отличный! Есть конечно маленькие нюансы... Периодически игра висла на входе в крысиную нору(заходил из зала гильдии воров) и вылетала в разных местах: в быстром сохранении игры(неважно где), во время боя, когда заглядывал в сундуки и бочки... Но списываю это на слабую систему моего компьютера.
И еще у меня была проблема с побегом из Солитьюда, после убийства подставного императора, в гильдии ассасинов. Там на мосту встречает стража и должен быть диалог, но диалога так и не было: мы с охранниками стояли глядя друг на друга, не зная что делать дальше... пришлось дожидаться глубокой ночи и набирать "killall"
И примерно похожая проблема с Гунмаром (в страже рассвета) когда помогаешь ему убить медведа... Медведа убили! И даже не один раз! А ему все мало и он продолжает твердить что "зверь очень опасен"
Кто подскажет как эту миссию теперь пройти? Или хакнуть этого воинственного идиота, чтобы он успокоился уже?

И... все-таки геймплей как был унылым и неживым, так таковым и остался... Враги люди, зомбы и гуманоиды, конечно стали сильнее и разнообразнее и это большой плюс! Но главная тема игры это ДРАКОНЫ!!! Почему они то дохнут как котята?
Магия хоть и стала разнообразнее, так и осталась, на мой взгляд вычурной и почти бесполезной. Хотя не мне судить, потому что я всегда предпочитал мечи и луки.
Но вот мечи так и остались не простительно скучными! Силовая атака двуручным(полуторным) мечом а ля "с размаху, напролом, как здоровенной дубиной, авось чо получится"... Неужели только мне кажется что мастер меча должен сражаться гораздо более изящно и стремительно?
Устал искать мод который бы менял механизмы ближнего боя и его более вразумительного развития... может кто-то знает где такой мод существует?

pas22

post 08-Ноя-13 15:20 (спустя 1 месяц 6 дней)

У меня вылетает при загрузке сохранения, если текстуры максимальные. В чем проблема?
Все делал по инструкции, на средних текстурах все отлично работает. Остальные настройки на максимуме.

LIS183

post 12-Дек-13 14:51 (спустя 1 месяц 3 дня)

Игра лагает

milka2013

post 28-Дек-13 19:47 (спустя 16 дней)

Народ а кто нибудь вкурсе про данную сборку Skyrim Ascension ? :oops:

soslambek

post 30-Май-14 15:29 (спустя 5 месяцев 1 день)

Люди!!!Дайте скорости!!

Baron_ZLO

post 04-Апр-15 22:35 (спустя 10 месяцев)

Вот такая бадяга у меня. Как исправить ?
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0404/39/6956184faf86...7546a4aff239.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0404/6e/9d2b64d36663...e26b714a7d6e.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0404/47/13a05425a0b2...24bb8bb34547.jpg

Текущее время: 17-Июн 19:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы