Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Rendum

post 29-Апр-12 14:53

Странно это первый репак Fenixx который не пошел! И даже не запустился :(

ае

post 29-Апр-12 15:03 (спустя 10 минут)

Ц 4eJI писал(а):

Выиграл карту сокровищь у Обраена в таверне у пиратов, но в инвентаре её нет, или я не там смотрю?
В самом квесте нажми "отметить на карте" и будет метка иди и капай эти сокровища)

argnist88

post 29-Апр-12 15:03 (спустя 20 секунд)

Мне кажется нужно добавить этот самый PhysX прямо в репак. Тогда у народа вопросов меньше будет. Действительно помогает, хотя у меня и карта Radeon. Уже вторая игра, на которую это влияет. А вот DirectX и .Net не понимаю зачем пихают во все репаки. Они только засирают систему. Потом по 10 штук в "установке и удалении программ" висит.
Не пойму почему некоторые ругают графику. На втором острове все красиво.
В систему боя пока не въехал и просто закликиваю или жду пока подруга замочит, кажется у нее режим бога включен))

4eJI

post 29-Апр-12 15:11 (спустя 7 минут)

ае не могу найти этот квест в журнале, основные вижу, а побочные нет

ае

post 29-Апр-12 15:12 (спустя 1 минута)

Ц 4eJI писал(а):

ае не могу найти этот квест в журнале, основные вижу, а побочные нет
не знаю , должен быть! :)

4eJI

post 29-Апр-12 15:13 (спустя 1 минута)

хм

wery_q

post 29-Апр-12 15:16 (спустя 2 минуты)

Ребят сразу сорри может было лень 11 страниц читать. Как украсть сережку у Карлоса или вобше как воровать(естественно сам навык выучил у ларго)

Lyoshccka

post 29-Апр-12 15:21 (спустя 5 минут)

Ц wery_q писал(а):

Ребят сразу сорри может было лень 11 страниц читать. Как украсть сережку у Карлоса или вобше как воровать(естественно сам навык выучил у ларго)
После того, как выучил навык спроси еще раз у Ларго как украсть жемчужину и он даст квест, если воровство 10 или 15(точно не помню). Воровать можно только через диалог, но не у всех.

bermenton

post 29-Апр-12 15:21 (спустя 2 секунды)

Кто нибудь нашёл висельную петлю, Расчёску с одним зубцом или Деревянную ногу?))

Enzyme-M

post 29-Апр-12 15:48 (спустя 26 минут)

Не хочет вообще запускаться....Только логотип появляеться и всё

thelordmaximus115

post 29-Апр-12 15:50 (спустя 2 минуты)

только мне кажется что прорисовка персонажей и боевая система в первой части была лутше?

4eJI

post 29-Апр-12 15:51 (спустя 1 минута)

Как зарядить пистолет?

AndrewIce81

post 29-Апр-12 15:53 (спустя 2 минуты)

Ребята я на втором острове, но странно не все диалоги озвучены!!!! ищу корабль Ворона!! У всех так или это у меня какой-то баг?? Не подскажите??

do you?

post 29-Апр-12 15:58 (спустя 4 минуты)

Где лежат сохранения на ХР? Я все уже облазил.

Fern

post 29-Апр-12 16:07 (спустя 9 минут)

Спасибо за репак! как всегда на высоте!)

wery_q

post 29-Апр-12 16:27 (спустя 19 минут)

Ц Lyoshccka писал(а):

Ц wery_q писал(а):

Ребят сразу сорри может было лень 11 страниц читать. Как украсть сережку у Карлоса или вобше как воровать(естественно сам навык выучил у ларго)
После того, как выучил навык спроси еще раз у Ларго как украсть жемчужину и он даст квест, если воровство 10 или 15(точно не помню). Воровать можно только через диалог, но не у всех.
Огромное спасибо :)

venom927

post 29-Апр-12 16:42 (спустя 15 минут)

КАК ИСПОРТИТЬ ПУШКИ

Kokon

post 29-Апр-12 16:58 (спустя 15 минут)

Кто знает как импортитровать сохранения из другого репака,в этот с табл Скидров?

swqqwe

post 29-Апр-12 17:01 (спустя 3 минуты)

Ц AndyCooler писал(а):

Вот только свистеть тут ненужно, спецом от рекодингов скачал и поставил, тоже самое с вступительным роликом! :evil: Феникс лучший, исчезните все, чур-чур бандерлоги блина.
А вот то что через эмуль геймпад не видит, это косяк, разрабов, буду ждать, пока чтонить не придумают, кстати черный экран при запуске, удалил эмуль файлы и всё стало ок. На Logitech Dual Action не пошпилить cry
Рип от рекодингов с рус, нем и анг. озвучками имеет полную озвучку как ролика так и всей игры, на этом репаке и ролик и сама игра в дальнейшем глотает озвучку. все.

The BenDerstar

post 29-Апр-12 17:25 (спустя 24 минуты)

Народ подскажите как сделать куклу вуду,меня призрак благославил,все ингредиенты достал,подхожу к алтарю и он говорить я не знаю типа как этим пользоваться,что за хрень?

Текущее время: 22-Сен 22:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы