Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

crocky99

post 16-Ноя-10 23:34

nobana :) точно, тоже помогло и при вкл. инете...

babywka

post 16-Ноя-10 23:34 (спустя 24 секунды)

Шикарно. Забираю

alexey1322

post 16-Ноя-10 23:37 (спустя 2 минуты)

Народ как в игре поменять графику?Разрешение и типа текстуры высокого разрешения не вариант - графика отцтой..где сглаживание и т.п.И как самое главное сменить сложность???автору и раздающим спасибО!

Ka1ahan

post 16-Ноя-10 23:47 (спустя 10 минут)

Парни у меня такая проблемы что на репаке что на лицензионке когда загружается КАРЬЕРА вылетает из игры, в чём может быть проблема и как её устранить подскажите пожалуйста! писать в ЛС

xellos80

post 16-Ноя-10 23:56 (спустя 9 минут)

Спасибо за репак. Кряк вполне рабочий.

Прошел 11-12 гонок (из них 4 за копов) - двоякие впечатления от игры... с одной стороны игра неплоха, но с другой стороны - это никакой не Need For Speed... ведь когда доверяли эту игру разработчикам Burnout, то произошло вполне ожидаемое - получился Burnout: hot pursuit)) но не NFS, увы и ах.

Поиграв в эту игру, у меня появилось огромное желание заново пройти NFS: Most wanted :) Вот чуть позже и кину его в закачку.

ACIDer

post 17-Ноя-10 00:06 (спустя 9 минут)

блин пипец.... на дворе 2010 год, а у меня авто без зглаживания!!!!

Ferrat

post 17-Ноя-10 00:06 (спустя 7 секунд)

Спасибо.
В общем, мое мнение такое: Most Wanted и Underground 2 - это эталоны НФСа и их уже не переплюнуть.

Fan4eG

post 17-Ноя-10 00:09 (спустя 2 минуты)

Да ожидал большего:графа с лагами но это лучшее что в ней есть,
где мля ручная кп, нельзя убрать помощь в управлении. хотелось мост вонтеда получили как сказал xellos80 Burnout: hot pursuit((((((((((((

DIMAN12345678

post 17-Ноя-10 00:14 (спустя 4 минуты)

У всех сохранки слетают при повторном заходе или только у меня? Аккаунт на пиратке обязатель заводить? Я то его пропускаю, может поэтому сохранки и не работают? Хотя в папке на диске С сохранки лежат.

bonako*

post 17-Ноя-10 00:24 (спустя 10 минут)

повреждения примерно как в мидтоун маднессе 2001 г. кабины нет, управление шляпа опять куча спорт говнокаров от которых тошнит - игра ацтой для детей и школоты ИМХО
игра не сохраняеца
но за раздачу спс удалил

Draber

post 17-Ноя-10 00:26 (спустя 1 минута)

Игра Супер, тачки просто класс, я получаю кайф уже часов 5, Я люблю Эту игру

1920*1080+HD текстуры - всё отличненько работает!

Спасибо всем!

sed0j13

post 17-Ноя-10 00:29 (спустя 3 минуты)

чет графа помоему прошлый век :shock:

maclaim

post 17-Ноя-10 00:44 (спустя 15 минут)

у меня все ще хем у вас с автологом)))первый раз тож замерз в состонии подключения к серверам,перезапустил игру..ну дума поигра..хрен там..автолог он пропустил и выдает мне форму регистрации на ЕА,если ее отменить то вылзит страница с описание NFS ивсе...спасает тока alt F4, при вырубленом инете пишет что проблема соединения,жмешь ок и опять страница с описанием игры...ну и по новой альт Ф4...че делать

PS..балин заработало..спасибо за репак,надо покупать бубен...

Tschaban Anatol

post 17-Ноя-10 00:47 (спустя 2 минуты)

Парни у меня такая проблемы что на репаке что на лицензионке когда загружается КАРЬЕРА вылетает из игры, в чём может быть проблема и как её устранить подскажите пожалуйста

IvGrad

post 17-Ноя-10 00:57 (спустя 9 минут)

Ц maclaim писал(а):

у меня все ще хем у вас с автологом)))первый раз тож замерз в состонии подключения к серверам,перезапустил игру..ну дума поигра..хрен там..автолог он пропустил и выдает мне форму регистрации на ЕА,если ее отменить то вылзит страница с описание NFS ивсе...спасает тока alt F4, при вырубленом инете пишет что проблема соединения,жмешь ок и опять страница с описанием игры...ну и по новой альт Ф4...че делать
В этом случае...
1) Либо выдернуть сетевой шнур и потом только запускать игру!!!
2) Либо в фаерволе\брандмауэре прописать запрет на соединение игры с сетью!!!

Дело вот в чем - чтобы залогиниться в автологе\играть по сети нужен лиц. ключ, а если его нет то смело рубим инет либо программно, либо аппаратно и наслаждаемся синглом!!!
Хотя игра все таки предназначена больше для сети...

P.S. Запускал данный репак на ОС Win7 x64, сингл пашет без проблем!!!

AlanVVake

post 17-Ноя-10 00:59 (спустя 2 минуты)

епрст most wonted это не стиль нфс)))стиль нфс это hot pursuit первый где нет ни тюнинга ни супер реалистичности где просто веселый драйв)))

Mr.Andersen

post 17-Ноя-10 01:00 (спустя 26 секунд)

Помогите....
запустил игру, всё нормально...только вот привык на джойстике играть в гонки, на клаве не удобно.Когда нажимаю на любую клавишу джойста, то появляется...
Вот
pic
настройки управления пробовал менять, всё равно всё так же...что делать?(

Добрый

post 17-Ноя-10 01:02 (спустя 2 минуты)

Ц IvGrad писал(а):

Дело вот в чем - чтобы залогиниться в автологе\играть по сети нужен лиц. ключ, а если его нет то смело рубим инет либо программно, либо аппаратно и наслаждаемся синглом!!!
хм, а я просто установил и играю. Ничего не менял )

nobana

post 17-Ноя-10 01:03 (спустя 1 минута)

Ц IvGrad писал(а):

Ц maclaim писал(а):

у меня все ще хем у вас с автологом)))первый раз тож замерз в состонии подключения к серверам,перезапустил игру..ну дума поигра..хрен там..автолог он пропустил и выдает мне форму регистрации на ЕА,если ее отменить то вылзит страница с описание NFS ивсе...спасает тока alt F4, при вырубленом инете пишет что проблема соединения,жмешь ок и опять страница с описанием игры...ну и по новой альт Ф4...че делать
Я УЖЕ ТУТ ПИСАЛ - как обходить этоу проблему - у меня всё работает и сохраняется!

"Достаточно просто подержать Esc пару секунд, когда подключается к серверам" и пойдёт дальше игра!

SXDEATH

post 17-Ноя-10 01:13 (спустя 9 минут)

А Я Ничего не жму,у меня после описания игры выбрасывает в меню карьеры.Сохранения и настройки стабильны.Игру заблокировал каспером.

Текущее время: 29-Сен 20:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы