Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (EA Games) [RUS\ENG] REPACK by tukash {Обновлен}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

XEXA

post 20-Ноя-10 02:04

Жаль что вида из кабины нету((((

sh-ant95

post 20-Ноя-10 11:55 (спустя 9 часов)

kader506
у меня тоже вылетает,наверное ет за наших видях

TrainN7

post 20-Ноя-10 16:05 (спустя 4 часа)

А здесь по сети нельзя?

добавлено спустя 2 часа:

У меня всеравно запрашивает имейл, я ввожу, а дальше ключ продукта, что с етим делать?

Alex1577

post 20-Ноя-10 17:04 (спустя 58 минут)

TrainN7
нажми отмена Esc?а дальше дело техники

TrainN7

post 20-Ноя-10 17:50 (спустя 46 минут)

Нихрена не входит в систему автолог, может ето потому что я на оф сайте регистрировался, или изза сохраненок которые остались с предидушей версии с несломаным инетом, Подскажите пожалуйста что делать!?

helapwnz

post 20-Ноя-10 20:36 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц sh-ant95 писал(а):

kader506
у меня тоже вылетает,наверное ет за наших видях
видно какойто касяк в игре либо ето был ххдеж насчет того что x1950 series поддерживает

ALEX7771994

post 21-Ноя-10 22:28 (спустя 1 день 1 час)

подскажите что делать если в игре звук зависает?

vladis424

post 22-Ноя-10 01:43 (спустя 3 часа)

Игра мягко говоря БОМБА! НАКОНЕЦ ТО!!!Настоящий,старый,добрый Need For Speed!!!Всё самое ценное,с чего и зарождался НФС!!!Гонки,полиция,никакой заморочки с тюнингами ху*нингами,раскрасками ху*сками!!!Ну и конечно ОФИГЕННАЯ графика,физика и звуковые эффект!!! Вот такую игру я и ждал весь этот год!!! СОД И МОХ -оказались говнищами,но вот НФС не подвёл!!! Ребята мой совет,если у вас слабый компьютер и нет возможности выставить графу на макс,просто пока отложите игру,до апгрейда компа!Иначе не вьедите в весь кайф!Игра ВЕЩЬ!!!

Графа 12\12
Звук 12\12
Физика 12\12

Огромное спасибо релизёру!Игра не глючит,не виснит и т.д. Озвучка фул рус!
НО такую игру я пойду и куплю,просто из-за того что это действительно качественный продукт,а не то фуфло что нам втюривают целый год!!! СОД,МОХ,ФАЛАУТ - В ТОПКУ - НФС -лицуху!

veljeys

post 22-Ноя-10 01:59 (спустя 15 минут)

Ц tukash писал(а):

Koutchin20
репак не решает эту проблему, эта проблема решается с переименовкой имени компьютера, с кирилицы в англоязычную мазу факу
Это не шутка?
Чтобы не слетали настройки управления после выхода, всего лишь нужно переименовать имя компьютера на англ.?
Если у меня был veljeys-ПК надо переименовать в veljeys-PC и все будет сохранятся? Больше ничего делать не надо?
Отпишитесь кто пробовал...

vladis424

post 22-Ноя-10 02:13 (спустя 13 минут)

Ц veljeys писал(а):

Ц tukash писал(а):

Koutchin20
репак не решает эту проблему, эта проблема решается с переименовкой имени компьютера, с кирилицы в англоязычную мазу факу
Это не шутка?
Чтобы не слетали настройки управления после выхода, всего лишь нужно переименовать имя компьютера на англ.?
Если у меня был veljeys-ПК надо переименовать в veljeys-PC и все будет сохранятся? Больше ничего делать не надо?
Отпишитесь кто пробовал...
не думаю,что это правда. у меня комп называется Влад и мои документы Влад. Никаких проблем нет.

veljeys

post 22-Ноя-10 02:30 (спустя 16 минут)

Ц vladis424 писал(а):

Ц veljeys писал(а):

Ц tukash писал(а):

Koutchin20
репак не решает эту проблему, эта проблема решается с переименовкой имени компьютера, с кирилицы в англоязычную мазу факу
Это не шутка?
Чтобы не слетали настройки управления после выхода, всего лишь нужно переименовать имя компьютера на англ.?
Если у меня был veljeys-ПК надо переименовать в veljeys-PC и все будет сохранятся? Больше ничего делать не надо?
Отпишитесь кто пробовал...
не думаю,что это правда. у меня комп называется Влад и мои документы Влад. Никаких проблем нет.
Сам игру еще не ставил, но выбирая какой RePack качать, читал комменты и абсолютно везде есть жалобы, что при выходе не сохраняются настройки управления...
Вопрос только в том, это происходит из-за таблетки, либо это косяк разработчиков и тоже самое происходит в лицухе, либо проблемы с чем то у тех у кого не сохраняется....
Если причина в таблетке, то лучше подождать новую исправленную без багов...
Во втором случае нужно ждать официального (или не официального) патча, который исправит этот недостаток...

vladis424

post 22-Ноя-10 02:42 (спустя 12 минут)

Ц veljeys писал(а):

Сам игру еще не ставил, но выбирая какой RePack качать, читал комменты и абсолютно везде есть жалобы, что при выходе не сохраняются настройки управления...
Вопрос только в том, это происходит из-за таблетки, либо это косяк разработчиков и тоже самое происходит в лицухе, либо проблемы с чем то у тех у кого не сохраняется....
Если причина в таблетке, то лучше подождать новую исправленную без багов...
Во втором случае нужно ждать официального (или не официального) патча, который исправит этот недостаток...
Насчёт управления правда! но лично для меня не удобно только газ-по умолчанию бука А, я привык стрелочками,а в остальном управление один в один как в предыдущих НФС. Я читал на форумах,что это баг с самой игрой,а не из-за таблеток. Так что если ты не привык к стандартному управлению НФС,лучше подожди патча.Но если по честному мне не лень потерять секунду и поменять кнопку газа :-) Так,что лично для меня эт не проблема.

veljeys

post 22-Ноя-10 02:47 (спустя 4 минуты)

Ц vladis424 писал(а):

Насчёт управления правда! но лично для меня не удобно только газ-по умолчанию бука А, я привык стрелочками,а в остальном управление один в один как в предыдущих НФС. Я читал на форумах,что это баг с самой игрой,а не из-за таблеток. Так что если ты не привык к стандартному управлению НФС,лучше подожди патча.Но если по честному мне не лень потерять секунду и поменять кнопку газа :-) Так,что лично для меня эт не проблема.
Спасибо за информацию.

jo5030

post 22-Ноя-10 09:23 (спустя 6 часов)

играю минут 5, и оп и черный экран, помогает только перезагрузка, и так каждый раз, помогите!!!

Александр 121

post 23-Ноя-10 00:28 (спустя 15 часов)

Народ подскажите серийный номер игры

fidanza-go

post 26-Ноя-10 20:17 (спустя 3 дня)

А подойдет ли ключ от лицензионной Jewel версии игры к Limited Edition??? А точнее я могу купить jewel версию игры (которая значительно дешевле) и использовать ключ в этой версии??? И таким образом иметь лицензионный Limited Edition...

Alex1577

post 26-Ноя-10 20:21 (спустя 4 минуты)

jo5030
попробуй обнови драйвера видяхи

Red87

post 27-Ноя-10 13:43 (спустя 17 часов)

Уже патч 1 вышел ) Добавляйте уже)

Alek(@ndr

post 27-Ноя-10 22:18 (спустя 8 часов)

fidanza-go
Дисрибутивы одинаковы байт в байт, вся разнича в ключах, каким активируешь - такая версия и будет. Чтобы нахаляву получить Limited Edition, используй для начала новой игры лоадер от THETA

panche

post 27-Ноя-10 22:47 (спустя 29 минут)

Ц Alek(@ndr писал(а):

fidanza-go
Дисрибутивы одинаковы байт в байт, вся разнича в ключах, каким активируешь - такая версия и будет. Чтобы нахаляву получить Limited Edition, используй для начала новой игры лоадер от THETA
THEТА лоадер делали ?

Текущее время: 26-Июн 01:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы