Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

АУФК23

post 30-Мар-10 10:09

Скажите на етот репак ставится патч для широкоформатных мониоров????
И нужны ли фиксы какие-нить..а то я так и не определюсь какой репак кОчать - етот или от сидимена..

12345689

post 30-Мар-10 22:11 (спустя 12 часов)

Ц AlexanderII писал(а):

tagpin
у меня этот же репак от Шепарда что и у тебя: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=34810
Но автомат ни купить ни поднять не могу(

Shepards

"Про автомат! Кто невзял Калашь и дробашь Бурбона в момент когда его захватили т.е. в винтеляции, тот бегает с пистолетом всю игру! С этим вроде давно разобрались) "

Я специально заново прошел миссию с бурбоном и в вентиляции забрал дробан и всё что было в мешке его (калаша там не было, может я чё не понимаю - не пинайте больно как говориться) - но в ближайшем магазине все ровно облом!(
Калаш не в мешке, а чуть дальше - в глубине тонеля откуда приползли, у стеночки стоит! 8)
Ц timahaha99905 писал(а):

Всем привет , у меня со звуком в игре проблема ,он есть в игре но както странно смотришь челу в лицо слышно плохо чуть повернёшь мышь в право или в лево звук отличный а когда стреляешь вообше ничего не слышно .Помогите советом кто знает ,зарание спасибо !!!
Контузило тебя братан наверное!!! :lol:
Ц Djordano писал(а):

Ребят, вылетает при взрывах гранат.
Не могли бы вы что-то посоветовать?
Тоже контузило, но не тебя, а комп! :D

БАТЬКА

post 31-Мар-10 07:43 (спустя 9 часов)

Норм репак. Всё пошло на ура

Дюшман

post 01-Апр-10 13:30 (спустя 1 день 5 часов)

отстой...))у меня непоставилась!!

Дворкин

post 01-Апр-10 15:54 (спустя 2 часа 24 минуты)

Черный экран при запуске.Как исправить?

Дюшман

post 01-Апр-10 20:59 (спустя 5 часов)

pic
подскажите что делать в таком случае?

zloy_XaKER

post 01-Апр-10 22:42 (спустя 1 час 43 минуты)

Дюшман, ставить семерку, по крайней мере по отзывам друзей понял что ХРюше не работаеть, а на севене пашет на ура. Еще раз спасибо Шепардсу))

TiIiMuRkA

post 02-Апр-10 10:30 (спустя 11 часов)

zloy_XaKER

На ХР все работает, стояла ХР, ставил игру, шла спокойно, щас стоит семерка, так же все идет, только поддержка DX10 & DX11 добавилась, а так же настройки для них.

На XP все идет!!!

Inquisition

post 02-Апр-10 13:29 (спустя 2 часа 58 минут)

Че за шляпа???
pic
:evil: :evil: :evil: помогите кто знает в чем проблема.

Бессмертный

post 02-Апр-10 14:56 (спустя 1 час 26 минут)

а тока шо поставил, та же проблема
закинь в ДМ образ, зайди туда из папки редист поставь PhysX и из папки фикс кинь файл в корень игры и все пашет

zloy_XaKER

post 02-Апр-10 15:42 (спустя 46 минут)

TiIiMuRkA, у меня просто стоит семерка, но у всех друзей у которых игра не запустилась, стоит ХР.

TiIiMuRkA

post 02-Апр-10 16:06 (спустя 23 минуты)

zloy_XaKER

Странно, значит они уже что-то недоустановили. На хп шло отлично)

Shepards

post 02-Апр-10 17:34 (спустя 1 час 27 минут)

У меня идёт на всём что горит) Всё остальное, это либо компы слабые, либо софт тысячилетиями не обновляется! Лично у другов на xp всё пашет, только я всех заставил физикс ставить и дрова обновлять :lol:

добавлено спустя 7 минут:

Inquisition а проблема всё в том же самом! Ну вылезло установка этой софтины, зачем отменять то? я не понимаю) Есле вы ничего не смыслите в pc то соглашайтесь пожалуйста с тем что вылазиет в периуде установки, но изредко читайте что пишит инсталл того, что вылезло)

AluvarD

post 04-Апр-10 11:20 (спустя 1 день 17 часов)

Shepards
у меня таже проблема и при установке физикса выдает ошибку

saint-v9

post 05-Апр-10 15:11 (спустя 1 день 3 часа)

Спс огромное)) о4 долго рэпака ждал)

Rustam0603

post 05-Апр-10 15:33 (спустя 22 минуты)

Скорость- :up: Шепард ты реально крут чувак!Отличные релизы!Ты :king: :hooray: :2guns: :shuriken: :wolverine: :spidey: :mario: :indian: santa :thankyou:

Vano123456

post 05-Апр-10 18:40 (спустя 3 часа)

Автор большое спасибо!Игру скачал и прошёл!Большое спасибо!Слава торренту!Народ игра пашет качайте!

5corsair

post 06-Апр-10 09:55 (спустя 15 часов)

Ни хэ не работает! просит какой-то файл! В топку эту раздачу!

some_bot

post 06-Апр-10 10:04 (спустя 9 минут)

Ц 5corsair писал(а):

Ни хэ не работает! просит какой-то файл! В топку эту раздачу!
:D

Maniacer

post 06-Апр-10 23:36 (спустя 13 часов)

Админ раздачи...
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО...

Кстати требования у игрухи ну очень низкие по сравнению с теми что писали разрабы...

Моя ЖАЛКАЯ GTX250 берёт максимум (ну рееедко притормаживает этот максимум на открытой территории когда много ссылок в мазиле открыто, а когда всё закрыто - ИДЕАЛЬНО)

И ещё ребят... у тех у кого меньше 4-й ядер - открывайте корпус компа если на максималке рубать решили - через 10-40 минут комп резко вырубается и запускает процессоры на 100% что аж орёт вырубается это способом перезагрузки (комп не пере загрузится) и резким выключением с последующим включение соответственно :)

Тоже самое у моего друга со 2-м сталкером - всё на максималке при его 256МБ видюхи (по видимому быстрой) и 1-яйцевым 3.2

Текущее время: 29-Сен 06:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы