Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate III (3) [4.1.1.4905117] (Larian Studios) (RUS/ENG/MULTi15) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

grayv

post 08-Авг-23 17:37

9.9 из 10, но думаю маленькие ошибки допилят длс )

Eisenfunk

post 08-Авг-23 19:11 (спустя 1 час 33 минуты)

Зависает при начальной загрузке, пару раз доходила до лиц. соглашения и просто виснет(((

cool64

post 08-Авг-23 19:30 (спустя 19 минут)

1050 не играбельно, постоянные вылеты, вдруг кому полезно будет

Ar0visTM

post 08-Авг-23 19:38 (спустя 7 минут)

Вышел второй хотфикс

Подробнее тут https://steamcommunity.com/games/1086940/announceme...5285941451321515

haisitesol

post 08-Авг-23 20:56 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Ar0visTM писал(а):

Вышел второй хотфикс
Ничего себе хотфикс - более 300 исправлений. Кстати много исправлений крашей игры при разных обстоятельствах. Ох чую, что тут еще пилить и пилить исправления.

Edvard Force

post 08-Авг-23 23:25 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц cool64 писал(а):

1050 не играбельно, постоянные вылеты, вдруг кому полезно будет
Всё там играбельно, это игра жутко не оптимизированная. Та же Дивинити 2 игралась шикарно даже на 760ой карточке, а тут 1050 которая 4Гб не тянет просто отвратную графику, которая даже хуже, чем в Дивинити 2.
Да и вообще игра конечно разочаровывает. Очень далека БГ3 от более скомпонованной и интересной Дивинити 2.

ZiM4N

post 08-Авг-23 23:49 (спустя 23 минуты)

Ц Edvard Force писал(а):

1050 которая 4Гб не тянет просто отвратную графику
Оптимизация маленько хромает, на слабых ПК нужно играть на минималках, конечно там графика будет не очень. На ультра настройках игра выглядит офигенно.

cool64

post 08-Авг-23 23:50 (спустя 59 секунд)

Ц Edvard Force писал(а):

Всё там играбельно, это игра жутко не оптимизированная. Та же Дивинити 2 игралась шикарно даже на 760ой карточке, а тут 1050 которая 4Гб не тянет просто отвратную графику, которая даже хуже, чем в Дивинити 2.
Да и вообще игра конечно разочаровывает. Очень далека БГ3 от более скомпонованной и интересной Дивинити 2.
Хорошо бы но нет, по крайней мере пока. 1050 это 2г, 4 это Ti.
Вылеты на первой же анимированной сцене с капсулой. Хотя встречал тесты с ней и с киберпанком и гарипотером не говоря уж про ведьмака. Весь вопрос фпс.
Тут же сразу вылет на анимации, при посредственной соглашусь графики, тем более на минималках.
Тоже ожидал что то вроде 25 фпс в худшем случае, но тут все хуже, сразу краш.
Так же соглашусь что это больше похоже на плохую оптимизацию чем на аппаратные проблемы, но факт остается фактом, 1050 на данный момент неиграбельна.

Syntax

post 08-Авг-23 23:59 (спустя 8 минут)

Ц Edvard Force писал(а):

Всё там играбельно, это игра жутко не оптимизированная. Та же Дивинити 2 игралась шикарно даже на 760ой карточке, а тут 1050 которая 4Гб не тянет просто отвратную графику, которая даже хуже, чем в Дивинити 2.
Да и вообще игра конечно разочаровывает. Очень далека БГ3 от более скомпонованной и интересной Дивинити 2.
Игра выглядет прекрасно. Включайте DLDSR+DLSS. И мыла нет, и четко все,и красиво.

Oldtravakyr

post 09-Авг-23 00:02 (спустя 3 минуты)

Народ подскажите-как в пещере босса паука пройти? Помню в бете его убивал-но уже как забыл).
Паутину помоему там всю нужно сжечь огнем.

Dosugin

post 09-Авг-23 00:14 (спустя 12 минут)

Ц Ar0visTM писал(а):

Вышел второй хотфикс
Охохо, как же меня поливали грязью когда заявил, что на игру будет накатан не один патч после релиза. Мне с пеной у рта покупатели будущие добровольные бета-тестеры доказывали, что игра без багов, вылизана до предела и геймеры "голосуют за неё рублем/гривной/долларом/евро". Меньше недели после выхода игры, а уже два "хотфикса" с исправлением горы ошибок. А ведь это даже не патчи, это так... заплатки на скорую руку.

VEnZ0ja

post 09-Авг-23 00:20 (спустя 6 минут)

поиграли с другом в гог версию, дня два, дошли до первого города и гарпий. и решили купить в стиме. качается. спасибо за раздачу. опробовали. + вышли дрова.

GeForce Game Ready версии 536.99 WHQL для Windows 11 и Windows 10. Обновление включает оптимизации для новых игр, поддерживающих технологию DLSS 2, включая Baldur’s Gate 3

InsaneRamZes

post 09-Авг-23 01:11 (спустя 50 минут)

Раздача обновлена 09.08 в 01:11 МСК.
Игра обновлена до версии 4.1.1.3630146

Edvard Force

post 09-Авг-23 01:42 (спустя 31 минута)

Ц cool64 писал(а):

Хорошо бы но нет, по крайней мере пока. 1050 это 2г, 4 это Ti.
Вылеты на первой же анимированной сцене с капсулой. Хотя встречал тесты с ней и с киберпанком и гарипотером не говоря уж про ведьмака. Весь вопрос фпс.
Тут же сразу вылет на анимации, при посредственной соглашусь графики, тем более на минималках.
Тоже ожидал что то вроде 25 фпс в худшем случае, но тут все хуже, сразу краш.
Так же соглашусь что это больше похоже на плохую оптимизацию чем на аппаратные проблемы, но факт остается фактом, 1050 на данный момент неиграбельна.
Ну у товарища выше может быть 1050 обычная, у меня же Ti. На минималках игра выглядит хуже Дивинити 2. Что они там натворили, вопрос. Плюс ужасные подгрузки даже на минималках, т.е. подгружается там всё, от персов, до локации и прогружается оно долго, секунд 30, минуту.
Поставил специально для сравнения Дивинити 2. Разница у неё в лучшую сторону просто огромная в плане картики и загрузок. Подгрузок нет вообще.
Ц Syntax писал(а):

Игра выглядет прекрасно. Включайте DLDSR+DLSS. И мыла нет, и четко все,и красиво.
Если конечно у кого то карточки топовые и SSD, то может и будет всё работать. Я же такой халтуры в оптимизации не помню давно. Даже тот же Джагер Альянс выглядит красивее на средних. Ну хорошо, там маленькие локации. В БГ3 не дают даже камеру от персов далеко увести, чтобы не дай бог люди не напоролись на лаги с прогрузкой всей карты. А как мы помним, в той же Дивинити можно было все большие карты просмотреть сразу камерой. Уже понятно, что сделали разрабы тут....
И DLSS вроде на 1050 не работает или старая версия, или вообще там такой технологии нету, не помню точно.

Системные требования.
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X, DirectX 11
- Место на диске: 128 GB

Я всем сочувствую, у кого не топовое железо, ибо разрабы видать вообще не оптимизировали игру для тех, у кого железо бюджетное. Хотя по заявлениям пишут другое.
Я ещё помню, когда они давно свою альфу презентовали с багами и лагами. Ну видать времени править что то у них не было. Страшно представить, что там вообще после первого акта будет, без тестов раннего доступа.

Oldtravakyr

post 09-Авг-23 01:59 (спустя 17 минут)

Edvard Force
Раньше и деревья были большие-и гтх 1050 ти считались необьемными. Однако мир не стоит на месте. И тут теперича 2К и 4К графика рулит. Ибо общество потреблянства диктует- а не ваши старые компы.
Игра сейчас в топе загрузки на приставку РС 5. Под нее даже интерфейс разработали специальный. Куча разных круговых менюшек и скилов при открытии с джоя, бои и без того пошаговые-стали длится еще длиннее-у них там на приставках.
Но тем не менее игровой ажиотаж диктует. Игра сейчас в топе по всем платформам.

Edvard Force

post 09-Авг-23 02:06 (спустя 7 минут)

Ц Oldtravakyr писал(а):

Edvard Force
Раньше и деревья были большие-и гтх 1050 ти считались необьемными. Однако мир не стоит на месте. И тут теперича 2К и 4К графика рулит. Ибо общество потреблянства диктует- а не ваши старые компы.
Игра сейчас в топе загрузки на приставку РС 5. Под нее даже интерфейс разработали специальный. Куча разных круговых менюшек и скилов при открытии с джоя, бои и без того пошаговые-стали длится еще длиннее-у них там на приставках.
Но тем не менее игровой ажиотаж диктует. Игра сейчас в топе по всем платформам.
Раньше и системные требования писали выше, но игры шли даже на более низких конфигурациях.
А сегодня пусть так и пишут, что нужна карточка серии 3000 для минималок и у меня тогда вопросов не будет. А в погоне за наживой, сегодня разрабы стараются продать игру всем, но не удосуживаются её нормально оптимизировать под обещанные системные требования.
Тем не менее в разрез ажиотажу, у меня будет свой обзор соответствующий. Тут помимо графики и оптимизации, много спорных моментов. По поводу ажиотажа, игра длинная, а обзоров положительных уже наклепали чересчур много за первые два дня. Думаю вбросили Ларианы тоже неплохо, а у игры в итоге ворох проблем. Так что такое....

smit48

post 09-Авг-23 07:24 (спустя 5 часов)

Спасибо Рамзес. Не знаю что бы я делал без твоих папок!

Andrew_Stox

post 09-Авг-23 07:45 (спустя 21 минута)

Oldtravakyr
я до релиза играл на 1050 ti, да слабенько, но все игралось. Сейчас 3050 в ноутбуке все тащит в ультре. А 3050 - это нижняя грань ценового сегмента в 3х серии. 23 год на дворе всё-таки.

Alex202020

post 09-Авг-23 14:28 (спустя 6 часов)

Некоторые из пунктов "исправления":
* Пенисы C и D больше не проходят сквозь одежду некоторых гитиянок.
* Колдуны-гномы-мужчины больше не теряют трусы.

Зачот, а то было не играбельно... Исправление которое мы заслужили))

shatterhaven

post 09-Авг-23 14:30 (спустя 2 минуты)

twitch drops есть возможность добавить ?

Текущее время: 22-Сен 20:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы