Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Alex-m14

post 06-Июн-17 13:00

Блин. Притащил на работу. I5-750 GTX660 10 GB памяти, 17 кадров макимум, с любым присетом, с "вкл" или "выкл" . Печаль беда

Monteys

post 06-Июн-17 15:59 (спустя 2 часа 58 минут)

Подскажите пожалуйста, умер, загружаю сохранение, а начинает с самого начала.. Как исправить?

Kent_Crosby

post 06-Июн-17 16:26 (спустя 26 минут)

Ц Biotris писал(а):

P.s.s. испозовать можно 1 раз в игровые сутки.
А точно в игровые сутки? Или всётаки просто в сутки?

Biotris

post 06-Июн-17 16:33 (спустя 7 минут)

Kent_Crosby не помню, там где я читала было написано один клик раз в игровые сутки, или с приставкой "НЕигровые"
Я не проверяла после игровых суток. Тыкаю иногда ящик, раз в день, раз в 2 дня, как вспоминаю о нем happy

VipeR_E398

post 06-Июн-17 17:50 (спустя 1 час 16 минут)

подскажите пожалуйста, при фулл скрине игра вся в пикселях, а в окне картинка отлично сглажена. как исправить?

KpecT

post 06-Июн-17 17:52 (спустя 2 минуты)

в общем не знаю че у меня за фигня, но все время вылетает, абсолютно в рандомных местах и времени
при этом проц, видюха и оперативка не используются больше 50%, благо в отличии от Ниер, тут хоть автосейвится постоянно, в результате чего загружаюсь с момента вылета

я один такой "везучий"?
 

shigofumi

post 06-Июн-17 18:49 (спустя 56 минут)

Кто то решил проблему с тенями на AMD ?

Biotris

post 06-Июн-17 22:01 (спустя 3 часа)

shigofumi на reddit'е посмотри там есть тема посвященная видеокартам AMD.

n_e_x_u_s

post 06-Июн-17 22:51 (спустя 50 минут)

Biotris Спасибо за репак, очень удобно для ленивых, как я люблю : ) .

Были проблемы панелью нвидиа но обновление дров а затем переустановка начисто все исправила и игра из кеша стала загружается за ~минуту. Геймпад от коробки360 тоже сразу не заработал, их было в системе 2, выбрал другой подергал ползунок туда-обратно чтоб стала активной кнопка сохранить, и он заработал, ! также если геймпад включить после запуска игры помогает подергать его настройку и сохранить.

Печалит то что не отображаются фотографии в альбоме и атласе, можно ли это исправить?

Ну и самый главный для меня вопрос, нам принцессу в итоге выдадут или будут динамить как в братьях Марио? Нинтендо они таки

shigofumi

post 06-Июн-17 23:04 (спустя 12 минут)

Biotris
Я там не чего не понимаю что пишут =) Даже гугл переводчик не помогает =(

добавлено спустя 1 минуту:

n_e_x_u_s
Там не одна принцесса будет =) Их всех к себе домой водить ещё можно =) Кстати в этой части принцесса вообще красотка вышла =) Попка супер !!!

Biotris

post 06-Июн-17 23:20 (спустя 15 минут)

Ц shigofumi писал(а):

Там не одна принцесса будет =) Их всех к себе домой водить ещё можно =)
Ты это брось рассказывать тут =)
Ну я тоже не понимаю что там пишут про AMD, но мне меньше хочется понимать чем тебе так как не у меня AMD а у тебя =))
Ц n_e_x_u_s писал(а):

можно ли это исправить?
Я искала решение, нечего нету, вот что нашла это только превьюшки уменьшенные отображаются, до того как я руку к ним не приложила, даже уменьшенные изображения не показывались )))
Amiibo и с чем их едят party
Доп. информация
pic
Процесс получения сундука за фигурки Amiibo
Перезарядка Земные сутки
p.s. Не помню с какого именно Amiibo но мне прокнула собачка,
она бесконечно бегает с вами пока вы не призовете новый сундук,
очень круто помогает охотится за всей живностью!!!

n_e_x_u_s

post 06-Июн-17 23:33 (спустя 13 минут)

Ц Biotris писал(а):

Я искала решение, нечего нету, вот что нашла это только превьюшки уменьшенные отображаются, до того как я руку к ним не приложила, даже уменьшенные изображения не показывались )))
Превьюшки уже что-то, а ети фотографии влияют на прохождение\понимание сюжета? может подскажешь где их можно посмотреть не в игре?
Спасибо за Amiibo

shigofumi
Про вторую принцессу сомнительно, а про домой водить... у Линка нет дома (

Biotris

post 06-Июн-17 23:39 (спустя 5 минут)

Ц n_e_x_u_s писал(а):

Превьюшки уже что-то, а ети фотографии влияют на прохождение\понимание сюжета? может подскажешь где их можно посмотреть не в игре?
The Legend of Zelda Breath of the Wild\content\UI\Album
и
The Legend of Zelda Breath of the Wild\content\UI\PictureBook

n_e_x_u_s

post 06-Июн-17 23:58 (спустя 19 минут)

Biotris
После слов девочки-профессора о сохранившихся фотках на планшете я подумал, что он помогут найти воспоминания. А фотографии, сделанные в игре в этих папках не увидеть.

KpecT

post 07-Июн-17 00:37 (спустя 38 минут)

столкнулся с интересной проблемой, поймал лошадь, доехал до регистрации, нужно дать ей имя, но у меня этого не получается
клава работает, буквы печатаются, после энтера пишет, что нужно дать ей подходящее имя, это какое интересно, иероглифы что ли?)))

звиняйте, если уже это обсуждалось, поздно, нет сил искать (в первом посте не нашел)

и дальше ничего не могу сделать, из этой "имядавалки" не выйти, пришлось эмуль закрывать
 

shigofumi

post 07-Июн-17 03:22 (спустя 2 часа 45 минут)

n_e_x_u_s
Пройди игру дальше всё там будет =) Можно себе такие хоромы забабахать !!! А про принцесс это я так =) она там одна а вообще героинь то по игре много встречаешь =) Чего только стоит столетняя лоли профессор =)

добавлено спустя 2 минуты:

KpecT80
Надо жать на старт+ и на интер или лкм уже не помню !

pwlt

post 07-Июн-17 07:19 (спустя 3 часа)

Ц VipeR_E398 писал(а):

подскажите пожалуйста, при фулл скрине игра вся в пикселях, а в окне картинка отлично сглажена. как исправить?
Попробуй правой кнопкой мыши на Cemu.exe -> Свойства -> Совместимость -> Отключить масштабирование изображения в высоком разрешении поставить галочку и нажать ОК

Alex-m14

post 07-Июн-17 08:45 (спустя 1 час 25 минут)

Ц Biotris писал(а):

Amiibo
где можно скачать Amiibo файлы?

Biotris

post 07-Июн-17 08:46 (спустя 1 минута)

Alex-m14
В раздаче есть

Alex-m14

post 07-Июн-17 09:08 (спустя 22 минуты)

Biotris
Можно отдельно?

Текущее время: 10-Окт 12:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы