Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III - Game of the Year Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.15/1.35] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

billydemidoff

post 11-Апр-16 19:59

zeka4567890
На скринах Ведьмака первый, где барон, точно не ультра, там эмбиент не включен или тени отключены. Да и остальное вызывает вопросы. Скрины не скрины, а стопкадры ютуба с пред-релизной версии. После этого 12 патчей вышло.
В некоторых местах игра красива, в некоторых есть игры красивей. То, что кто то любит игру и нахваливает её понятно. Но назвать самой графонистой Дарк Соулс тяжело.
Те же скрины, которые представил Kellins и где якобы дизайн вытягивает - я вижу там волосы в полтора полигона и колючки торчащие из земли типа трава. Хотя несомненно на артах это восхищает, а вот реализация через движок как обычно.
В некоторых других рпг есть места неотличимые от артов. В той же недорпг инквизиция есть места где отвисает челюсть.
Тут же нужно или чётко разделить графика - игровой процесс или рассматривать продукт целиком. Дарк Соулс для многих хардкор, а для некоторых треш независимо от графики.

Kellins

post 11-Апр-16 20:14 (спустя 14 минут)

Ц zeka4567890 писал(а):

Я лично обсуждал пс4, что неоднократно в своих сообщениях упоминал.
Изначально была скинута инфа по видеокартам пк. Кое-кто влез и начал говорить, что инфа неверна, т.к. на пс все плохо.
Ц zeka4567890 писал(а):

Вы только посмотрите на этот кирпич, особенно угол настройки - ультра.
Держи бро, передавай привет своим ультра настройкам. (и дарк соулсу заодно)
тяжелые скрины
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
тяжелые скрины 2
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Ц djleks00711 писал(а):

канобу еще не писала рецуху. но писала о дропах фпс.
Обзор не делали, ссылались на другой ресурс. Не буду кидать ссылку, просто оставлю цитату, если что можно найти через гугл.

На фоне недавних проблем с оптимизацией мультиплатформенных игр для РС у многих возникали опасения за судьбу Dark Souls 3. Эксперты спешат успокоить игроков: небольшие заминки есть, но в целом игра работает и выглядит отлично. (C) kanobu

giperforg

post 11-Апр-16 20:42 (спустя 28 минут)

По поводу производительности, вроде же как в релизе пк версии будет патч 1.03 который более чем в 2 раза фпс правит?

djleks00711

post 11-Апр-16 20:47 (спустя 5 минут)

Ц Kellins писал(а):

Канобу
канобу еще не писала рецуху. но писала о дропах фпс.

unknown13

post 11-Апр-16 21:23 (спустя 36 минут)

нет инфы еще есть/нет деново там?

Danseen

post 11-Апр-16 21:48 (спустя 24 минуты)

unknown13
до релиза ничего не будет известно, успокойтесь уже

borat2233

post 11-Апр-16 22:03 (спустя 14 минут)

Danseen
Да её там нет

RavenSKLs

post 11-Апр-16 22:48 (спустя 44 минуты)

Чую завтра от красных фантомов у некоторых пригорать будет...играть в пиратку не уважать себя и других...мне вообще не важно будет или не будет там защита...
Тик-так... Что радует разрабы сделали кучу прикольного пвпшного оружия и не только на все случаи жизни...
Скрытый текст
Самые вкусные приколюшки за иллюзорными стенами(да вы и сами все найдете...не все, но найдете)
И да самый прикольный сет средней брони можно приобрести у торговца, находящегося в секретной локации, открывающейся после победы над определенным боссом...правда вход еще и найти нужно(иллюзорный)
И это только один из примеров...брони и оружия в игре навалом...каждый найдет себе по вкусу...главное внимательно смотрите по сторонам...
Удачи...

djleks00711

post 11-Апр-16 22:50 (спустя 2 минуты)

RavenSKLs
я уже затарился))
не прикольно так играть вот что понял за 2 спираченые игры

Stroyak

post 11-Апр-16 22:53 (спустя 2 минуты)

RavenSKLs
В час ночи по нашему? Уроды из g2a ещё не прислали ключ. Если завтра утром не будет ключа, то идут они к ....уям

eskoff

post 11-Апр-16 22:54 (спустя 48 секунд)

RavenSKLs
я вот думаю сразу начать с гайдом играть или самому пытаться найти секреты и т.д. Но можно много чего пропустить, а больше чем 1 раз я ещё не проходил соулсов

Stroyak

post 11-Апр-16 22:57 (спустя 3 минуты)

eskoff
Я бладборн 4 раза прошел))) Божественная игра.

djleks00711

post 11-Апр-16 23:03 (спустя 5 минут)

Stroyak
на плати брал. ключ сразу дают.

добавлено спустя 59 секунд:
Ц eskoff писал(а):

я вот думаю сразу начать с гайдом играть или самому пытаться найти секреты и т.д. Но можно много чего пропустить, а больше чем 1 раз я ещё не проходил соулсов
не советую. эексплоринг это половина игры. а если ты все уже высчитал то смысл теряется

pitt

post 11-Апр-16 23:03 (спустя 59 секунд)

RavenSKLs

в предвкушении? )

Vergill

post 11-Апр-16 23:13 (спустя 9 минут)

Эх, хреново быть нищебродом... Первый соулс который не предзаказал :( Придется взять попозже, а щас проверить пока как попрет

Garfantus

post 11-Апр-16 23:21 (спустя 8 минут)

Кто нибудь следили или в курсе об изменениях в пвп составляющие? Что нового?

suprememan007

post 11-Апр-16 23:25 (спустя 4 минуты)

А пиратам можно данную раздачу качать? Будет, чем распаковать?

borat2233

post 11-Апр-16 23:33 (спустя 8 минут)

suprememan007
Нет жди распакованную

Kanitel

post 11-Апр-16 23:51 (спустя 17 минут)

На 3дмгаме коме вроде как лежит уже игра, но я что-то сомневаюсь. :lol:

Spellman

post 11-Апр-16 23:51 (спустя 31 секунда)

RavenSKLs
это конечно все классно, но игра стоимостью в 10% от моей З\П как то дороговато выглядит, да и награда соминтельная - подгоревший пукан :D

Текущее время: 06-Окт 00:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы