Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex Human Revolution Inventory Mod

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

shadow96

post 05-Сен-11 22:14

Tirael444ik ничего, как деус пройду, сменю на стандартные ))

Crisecorp

post 05-Сен-11 22:39 (спустя 24 минуты)

всегда ко всяким модам негативно относился, ибо портят игру...теперь и до Деуса кривые руки мододелов добрались...
Nizami1980 зачем вам тонны оружия не понимаю, один револьвер достаточно по макс прокачать и можно кого угодно валить...лично я вообще никого за всю игру не убил, кроме боссов, поэтому не вижу смысла таскать весь этот хлам, лучше продайте и купие праксиса себе на эти деньги

max_fint

post 05-Сен-11 23:03 (спустя 23 минуты)

замаксил револьвер на разрывные снаряды + убойность и не надо никаких гранатометов и плазмоганов, тяжелых винтовок лазерных пушек. с пары осколочных и тремя - четырьмя патронами из револьвера - все босы просто сами отдаются. да и праксис можно в городе найти. мод ваще лажный, смысла в нем нету. всю игру прошел с револьвером, снайперкой первой и 10мм. остальное были гранаты и шоколадки

KVAZAR

post 05-Сен-11 23:04 (спустя 1 минута)

За мод спасибо, но в игре по моему и так достаточно места для патронов, особенно когда револьвер прокачать по максимуму, по моему лучше не придумаешь, выносит все...

Tirael4ik

post 05-Сен-11 23:10 (спустя 5 минут)

Crisecorp

Врешь - если бы не убил никого за всю игру - дали бы ачивку Пацифист))))) А так в принципе согласен))

Crisecorp

post 05-Сен-11 23:48 (спустя 38 минут)

Tirael444ik знаю тут я косянул...просто я не знал что во время обучения нельзя валить никого...это еще в самом начале было, а проходить все заново пока желание не возникло
Nizami1980 я как раз таки на харде в стелсе и проходил, да и вообще деус под шутер не очень хорошо подходит, для этого есть колда, крайзис и подобного плана шутеры, где особо думать над действиями не надо, но я здесь не для того чтобы понтоваться и навязывать свое мнение....каждому свое)

KVAZAR

post 05-Сен-11 23:51 (спустя 2 минуты)

Nizami1980 из прокаченного револьвера роботы - гуарды на ура валятся (большие)

Crisecorp

post 05-Сен-11 23:57 (спустя 6 минут)

KVAZAR можно проще - 1 эми грена и в хлам

pavaboz

post 06-Сен-11 05:18 (спустя 5 часов)

да все это понятно , надо чтобы праксис стоил 10000 , тогда будет смысл экономить бабки а то их слишком дофига накапливается, банку (заряжает батарейки ) можно сделать и на 2 слота а не на 4 как щас , и вот такая вот игра меня бы полностью устроила

Tirael4ik

post 06-Сен-11 08:15 (спустя 2 часа 56 минут)

Crisecorp
Я лоханулся так же как и ты + скорей всего случайно сквозь стену пробивая кого то убил....
Да Деус как стелс - реально тема - а как шутер ... ну не знаю даже)

Текущее время: 27-Сен 14:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы