Loading...
Error
 

Скачать торрент Rome Total War - Roma Surrectum II [RUS][MOD]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

parma

post 25-Июн-11 20:04

да не особо и долгими битвы стали))если руки от туда,от куда надо то все норм)))да и лагов не особо много(у меня ток периодически слетает хард драйвер,и нельзя сейвится,но решается это за 10 сек)

alexelf

post 12-Июл-11 11:12 (спустя 16 дней)

aleksandrx3
Ребят встаньте на раздачу плиз

maks_2802

post 17-Авг-11 21:44 (спустя 1 месяц 5 дней)

Захожу в компашку и выходит ошибка память не может быть "read"? что за байда?

akihiko

post 05-Ноя-11 13:19 (спустя 2 месяца 18 дней)

у меня вылетает после/перед загрузкой битвы.

Это лично мой баг или у кого то было такое?

askol'd

post 06-Ноя-11 19:45 (спустя 1 день 6 часов)

Ц asmodeus904 писал(а):

Беру однозначно! Игра потрясающая. как раз можно погамать пока Сёгун второй не вышел.
в топку Сегуна! Мне европейская история как-то более близка по душе - RS II рулит! А до японцев я как-нибудь потом доберусь... если еще останется желание играть в Total War...
Ц dreamcatcher_vu писал(а):

Подскажите пожалуйста, как можно в этой сборке сделать полный русский, ибо дипломатия и свитки статистики на инглише? Может текстовые файлы русификатора можно привинтить с другой версии?
одна леди собственноручно сделала перевод текста для этого мода. Кому надо, качаем
Ц vlad31 писал(а):

Игра настолько кривая и глючная что невозможно играть т.к. постоянно выбрасывает в основном после битв или когда делается ход. А иногда даже после загрузки сохранения невозможно играть дальше, что не делаешь выкидает - приходится грузить более старое сохранение и опять мучиться... Нужно каджые 5 мин сохраняться и то это ничего не гарантирует. Играю за Спарту.
есть такое дело((( Не каждые 5 минут, но бывает, выбрасывает. Иногда просто перезапускаешь игру и продолжаешь, как ни в чем не бывало; иногда приходится грузить более старое сохранение. Нужно приучить себя сохраняться перед битвами и в конце каждого хода. В патче 2.1 кое-что поправили, вскоре собираются выпускать версию 2.2. Будем надеяться на скорую доводку мода. Кстати, это проблема многих неофициальных дополнений.
Ц Mutu писал(а):

на семёрке попрет?
играю на "семерке"
Ц akihiko писал(а):

у меня вылетает после/перед загрузкой битвы. Это лично мой баг или у кого то было такое?
после битвы пока не вылетало, перед - бывало

лично меня бесит русская озвучка от 1С. Когда-то у меня был RTW вообще без перевода, так я к нему и привык. Того диска давно и след простыл, когда захотел снова погамить - нашел только русифицированный RTW... В общем, не знаю пока, где бы найти "родную" озвучку игры(((
смотрите так же: музыкальный мод

Текущее время: 27-Сен 17:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы