Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

ACIDer

post 28-Июн-10 21:13

alex5000
Timoshka
Добавил Ваши посты!

Следующая правка Пантеона 29.06.10 после 18:00 по Гринвичу

SoulGuard

post 28-Июн-10 21:57 (спустя 44 минуты)

Понял, постараюсь добавить пару сообщений

добавлено спустя 1 минуту:
Ц alex5000 писал(а):

Понял, постараюсь добавить пару сообщений
Кстати после 18:00 по гринвичу это сколько по Москве?

ACIDer

post 28-Июн-10 21:59 (спустя 1 минута)

alex5000
21:00

Bartolomeo

post 28-Июн-10 23:42 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц alex5000 писал(а):

Oblivion
Напишу про одну мою из самых любимых игр это Oblivion,вообще я про неё не знал ничего,хоть и играл в Morrowind,как то друг играл у знакомых и посоветовал мне эту игру я её купил лицуху стал играть,и только позже узнал что это продоржение 3 части,конечно в плане душевности она проигрывает Morrowind,но зато игра стала намного точнее,проработанее,грандиознее,интереснее,появилось много новых возможностей и в Oblivion я играл намного больше чем в морру, всего только за первый раз я провёл в игре 1500 часов,выполнил ВСЕ квесты,исследовал ВСЕ пещеры,прокачал ВСЕ навыки,собрал 3 миллиона золотых,купил все дома и.т.д.Игра потрясающая считаю её прорывом в мире РПГ и не побоюсь этого слова ЛУЧШЕЙ РПГ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ не хочу сравнивать 3 и 4 часть,они разные,и какая из них лучше я не знаю,хоть я считаю Morrowind лучшей игрой,но Oblivion лучшая РПГ
+ оч много) У меня почти такая же история, ток еще около двухсот модов стояло. И все все пещеры я так и неисследовал...наверное потому что заново раз шесть игру начинал)))) Эх было время...))

ACIDer

post 29-Июн-10 07:26 (спустя 7 часов)

Bartolomeo
И тебе +много)))



Блин... время когда я знал Мору и ждал Обливион.... так как ни Трибунал, ни Бладмун ничего нового (кроме пары часов сюжетного геймплея) не привнесли.

В общем Обливион (основная сюжетная линия) я прошел....

А вот так чтоб всю карту задрочить в ноль и попутно прокачать до 89 левака перса со всеми
прокачаны навыками и прочей лабудой... и попутно Алхимия доведена до маразма - бутылки поднимают все что надо до стоящего уровня (не хуже виагры).
Про квесты в обще молчу: все пройдено/переиграно.
Чего стоит только квест на Верховного мага Моровинда!

А Обливион... ну красиво, да.
Ну технично, да.
Основной сюжет не слишком длинный, зато красочный,
что несомненно в наше время для РПГ является хорошим заделом!

Но не то... Все таки Мора навсегда останется для меня окном в мир
The Elder Scrolls!

aka Rasputin

post 29-Июн-10 10:39 (спустя 3 часа)

ACIDer,
в ответ на на поиск изображения пантеона,сделал,так сказать, первоначальные наброски.
Размеры,конечно,уменьшим,можно обернуть в античную рамку для "колорита")).В общем,желательно,чтоб были предложения.Возможно,что то нужно будет исправить и отредактировать.
Мои предложения
pic
pic
pic
pic

SoulGuard

post 29-Июн-10 11:10 (спустя 30 минут)

Gothic 3
Напишу про главного конкурента Obliviom в 2006 году это Gothic 3 Я считаю что конкуренцию готика 3 проиграла,но всё равно она одна из лучших игр,бесят в игре только баги, глюки и вылеты,но скоро я к ним привык,с тех пор я сохраняюсь чуть ли не на каждом углу,но игра эта намного атмосфернее чем TES 4 разговоры у костров,суровые мужики с оружием,кузнецы точат оружие,повара готовят еду,да и сам мир какой-то более дикий,более опасный,где каждый сам за себя,а сколько там классных квестов,конечно банальщины типа убей,принеси,собери там есть,и понравилось то что мир делится на три разных части,помню как нападал на древние храма Варанта,как зачищал целые города от орков в Миртане,как искал вход в Нордмар и там помогал людям,как искал таблички чтобы прокачать магию,короче воспоминаний выше крыше в предыдущие игры серии не играл, но Готика 3 понравилась очень,и понравилась бы ещё больше если бы не баги

PoroLLIo4eG

post 29-Июн-10 13:00 (спустя 1 час 50 минут)

Моя любимая игра - это, конечно же, Готика, как 1ая часть так и 2ая, но к сожалению не 3ия. А по мне так в 3 вообще играть невозможно было... Я яростный фанат первых 2ух частей (включая всевозможные аддоны). Никакая игра кроме Готики не вызывала у меня таких глубоких впечатлений, а одной из главных фишек, по-моему мнению, это ,конечно же, её управление и то, что она была разбита на определенные главы, что, к сожалению, убрали в 3 части. В 1 и 2 части играл постоянно, проходил всё, все квесты и все за все лагеря, становился учеником всех мастеров и т.д. Устравал скоростное прохождение, и охоту на черного троля на лоу лвл)), и удивительно, что это никогда не надоедало, и каждый раз чувствовал море впечатлений от этой, будет не лешним написать это слово с большйо буквы, Игры. Эх настольгия... В 3ий же части небыло ничего такого, проходил её, можно сказать, через силу, да и когда прощлё сразу забросил, а в оффициальный аддон "Отвергнутые боги" вообще играть нестал. Думаю 4ая часть небудет сильно отличаться, по-этому, не особо-то её и жду, но из-за уважения к серии куплю лицензию. Еще помню "Диккурик", в ней багов было неменьше чем и в 3 готики, да каких багов, она вообще недоделанная была! Пустые локации, ненужные предметы, недоделанные до конца цепочки квестов, и всё-таки от неё я получал такое же удовольстие как и от 1 и 2 готики. Очень жалко что разроботчики так и не выпуститили Диккурик 2. Разучились делать RPG, разучились...
Однако Risen мне всё-таки понравился, видимо рука разроботчиков первых 2ух частей творит чудеса. ИМХО

satanistonx

post 29-Июн-10 13:05 (спустя 4 минуты)

ни знаю даже шт о сказать но +1 всем выше сказанным про Tes4

Newstalker

post 29-Июн-10 15:08 (спустя 2 часа 3 минуты)

SATANISTONX

напиши пожалуйста тоже свое мнение о любой игре хочется послушать (почитать) :)

satanistonx

post 29-Июн-10 15:12 (спустя 4 минуты)

Ц Newstalker писал(а):

SATANISTONX

напиши пожалуйста тоже свое мнение о любой игре хочется послушать (почитать) :)
не пали контору :lol: ,
Tes4 Oblivion
а мнение о игре оч хорошие игра одна из моих любимых игр интересна и обширна не то что многие игры где ты как в коробке из под спичек

aka Rasputin

post 29-Июн-10 18:48 (спустя 3 часа)

Мои любимые игры
WarZone 2100
pic
Игрушка знакома еще со времен Sony Playstation.На тот момент,да возможно и на данный в других играх не встречал такого количества разработок,исследований,которые реально вносят переломы в ход войны.
Если вкратце,то этой игры я просто кайфую.И кстати,говоря,хоть игра и вышла в далеком 1999-м,в отличии от многих забытых с того времени игр - живет.И более того адаптирована под все современные ОС.
Глянуть видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yB-Kt3VBlMQ[/youtube]
Emperor:Rise of the Middle Kingdom
pic
Для меня это лучшая градостроительная и экономическая стратегия.Переносит в эпоху древнего Китая.В игре акцент не на войну,а именно,на процветание народа.По мере того как,растут запросы подданых.нужно проявлять свои экономические способности,удовлетворяя их запросы.Но и народ не остается в долгу.По мере удовлетворения своих желаний,они улучшают свои дома,и все что находится вокруг.А это лучшая награда,смотреть как преображается город созданный твоими руками на пустом месте,и где всего какое то время назад было несколько жалких лачуг.Игра полностью уносит из настоящего,и уже ты не ты,а именно правитель в руках которого - всё!
Смотрим видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yBcFkcQP3Hg[/youtube]
Zeus & Poseydon
pic
Игра с той же серии что и предыдущая,только действие происходит не в древнем Китае,а уже в древней Греции.Тут есть возможность прикоснуться ко всей древнегреческой мифологии,ибо если город окажется достойным для приема героя,то он будет с честью принимать Тесея,а то и самого Геракла,дабы защитить своих подданых от Гидры и грозного Кракена.
Смотрим
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ems1HKj-Ld0[/youtube]
Diablo
pic
Пожалуй не было той игры,которая так надолго меня затянула в свое время.С каким интересом,отправлялся я снова и снова в опасные приключения таинственный и опасный мир...мир магии...мир добра и зла...мир Diablo.Сие творение,воистину,переломило все стереотипы о жанре RPG.Диабло - я не побоюсь этого слова - игра эпоха.Чего стоит одна легенда.Диабло способен вытащить любителя из мира настоящего в мир мистический и долго его не отпускать,что в свое время было и со мной)))
Смотрим ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U0kPXdtz_c4[/youtube]
Серия Disciples
pic
Для меня,пожалуй,одна из лучших пошаговых стратегий.Хотя самой любимой из серии является Disciples II.Можно,конечно,сравнить ее со вполне достойным конкурентом - Heroes,но душа моя лежит немного больше в сторону данной игры...
Смотрим видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=abSIu66NmvA&feature=related[/youtube]
Resident Evil вся серия
pic
Воистину великая игра в жанре Horror.Не забыть тех дней,когда сбегая уже со второго урока,со всех ног бежали с другом домой и с головой уходили в страшный и пугающий своей мрачной атмосферой мир.Впечатления были не забываемыми.И главное,не обращая внимание на "кривизну"перевода,с таким удовольствием в буквальном смысле зависали сутками за экраном.Огромное удовольствие доставляли головоломки,а еще большее их решение.Для меня так и остались эталоном настоящего Horror-а первые три части Resident Evil.Безусловно самой страшной из них была первая.Мрачный дом пугал своим колоритом,готическим оформлением и своей тайной.Особенно страшно было тогда,когда за окном моросил осенний дождь,вечерело,но не было,наверно никакой силы,способной заставить выключить эту игру.
Смотрим ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GUDcfaloK4c&feature=related[/youtube]
Dragon Age:Origins
pic
Dragon Age:Origins - это как великая книга,открывая которую,окунаешься в мир приключений,магии,вечной борьбы добра и зла и в котором от тебя...да-да,именно от тебя зависит судьба мира.Порой,особенно во время ключевых моментов,просматривая ролики,по коже бежали мурашки.Игра произвела очень сильное,даже неизгладимое впечатление.Dragon Age:Origins - это море эмоций...
Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hNWppHev3ZA[/youtube]
Mass Effect
pic
Что сказать об этой игре...игра хороша по всем показателям.Очень хороший сюжет...порой даже душещипательный,но это только добавляет игре тех красок,которых мало где встретишь.Если быть откровенным,то что касается игр,которые реально заставили меня сопереживать и прочувствовать все эмоции от хороших до негативных - это Mass Effect Mass Effect 2 и Dragon Age:Origins.
Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2gZK15KcA2k[/youtube]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
pic
Вообще,мое знакомство с этой игрой начиналось довольно причудливо.Знакомы просто фанател от этой игры и все время о ней говорил...Ну что же?Дай,думаю,попробую и я.Поставил,запустил.И что то у меня ничего не получается,как то все не очень понятно и интереса особого нет...Первое впечатление:"В топку!".Но время идет,после первой попытки настало время второй и третьей.И все туда же.Все мои высказывания об этой игре выглядели весьма нелестно на тот момент.
Но как то сидя дома по болезни,и реально от нечего делать поставил я ее опять.И надо думать!Прочувствовав игру,всю атмосферу,весь ее смысл,я понял отчего тот самый знакомый все время о ней твердил(а знакомому лет под 30(!)).Что же,игра сразу же заняла в моем списке любимых почетное место.Причем вся трилогия.Хотя если быть чуть честнее,то самой атмосферной считаю для себя "Чистое небо".
Помнится,выпал чуть ли не на месяц из реальной жизни,погрузившись в мир Зоны.Ну и напоследок,как истинный поклонник,имею всю коллекцию,само собой в лицензионном качестве,и плюс ко всему рядышком с компом по вечерам переливается так называемый "артефакт" из коллекционного набора "Сталкер.Чистое небо"
:)
Смотрим трейлеры
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fV21znfdpTE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9VIL3rd5p_k&feature=channel[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i1lDskma6V0[/youtube]

SoulGuard

post 29-Июн-10 19:06 (спустя 17 минут)

Mass Effect 2
Напишу про игру Mass effect 2,хоть я играл и в первую часть,но вторая мне понравилась намного больше,игру значительно улучшили и убрали то раздражало игроков,конечно игра стала больше шутером,но ей это пошло к лицу,я очень ждал эту игру,потому что был поклонником первой части.эта сама стильная игра в мире,все праработано по максу,каждая деталь на месте,ничего лишнего,увлекательный сюжет,много доп. квестов,есть куда полететь,и чем заняться,инновационая система диалогов,классная боевая система,как будто и не рпг вовсе,а певрвостатейный шутер,гигантское насыщенность действия,я называю Mass Effect 2 Modern Warfare 2 в мире рпг,короче у игры совершенно нет минусов.одни плюсы,на данный момент для меня это игра года!

ACIDer

post 29-Июн-10 20:41 (спустя 1 час 35 минут)

aka Rasputin
Не, ну ты красавчег! pic pic
Обязательно чуть позже (если отпустит pic) добавлю мнения по играм!

Всем спасибо за наполнения нашего с вами Пантеона!!!

SoulGuard

post 30-Июн-10 10:59 (спустя 14 часов)

А можно писать посты с критикой любых игр и даже жанров?Так было бы интереснее все бы нашли какие игры покритиковать

aka Rasputin

post 30-Июн-10 12:13 (спустя 1 час 13 минут)

alex5000
ну если только в цивильном виде,а то начнется дикий флуд с переходом на личности,и в итоге тема - помойка)))

SoulGuard

post 30-Июн-10 18:05 (спустя 5 часов)

Dragon Age:Origins
Dragon Age эту игру я ждал давно,и надеялся что игра будет хорошей.игра ожидания полностью оправдала,интересный сюжет,классные заклинания,квесты,герои,монстры,увлекательный мир,короче Эпическая РПГ,мне она очень понравилась,из минусов отмечу то что квесты уж слишком длинные.пока идешь к цели убьешь пару сотен орков,мне кажется немного затянуто,а так классная игра вошедшая в пантеон лучших РПГ

SoulGuard

post 30-Июн-10 18:17 (спустя 12 минут)

Bioshock 2
Напишу про игру Bioshock 2 однозначно лучший шутер для меня,не буду сравнивать 1 и 2 часть,они обе здоровские,что же хорошего в этих играх,конечно классный геймплей с множеством возможностей плазмиды,тоники,апгрейды и многое другое,удивительный абсурдный мир-подводный город сошедший с ума,я могу играть вы эти игры вечно,также есть интересные мини игры взлом замков и роботов,сбор адама и.т.д.Bioshock в 2007 был настоящим шоком,самый продвинутый шутер во всех отношениях,эту игру нужно почувствовать понять этот мир и погрузиться в ней целиком,эта игра шедевр,новый виток в развитии игр!
добавлено спустя 4 минуты:

vulpix10
Это не я писал а ACIder,и сарказма я не понял,если тебе не одна игра не нравится,я в этом не виноват

satanistonx

post 30-Июн-10 20:14 (спустя 1 час 56 минут)

Resident evil
одна из моих любимых серий с 1,2,3 части затянули меня на оч долго очень интересные игры серии проходил с огромным удовольствием еще начиная с ps1 оч плохо што разработчики ушли от оригинальной идеи
Serious Sam
игра которая которая меня затянуло оч на долго интересная и веселая игра где я сидел ночами и играл хотя бывало и с утра играл

aka Rasputin

post 30-Июн-10 20:17 (спустя 3 минуты)

TeMeR-NiKe
да уж,что касается первых трех частей тут с тобой согласен на все сто!В четвертую часть еще можно было играть,но вот пятая не порадовала.Я как ненормальный в день выхода побежал покупать лицуху,а там как то все плохо...было.Многое не понравилось в игре,как то отошли совсем от стиля,я ее даже не доиграл - интерес пропал,они тупо усложнили бой с финальным боссом,чтоб игра казалась реалистичной что ли или что то вроде...

Текущее время: 21-Июн 23:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы