Loading...
Error
 

Скачать торрент WRC 6 FIA World Rally Championship (Bigben Interactive) (ENG|MULTi6) [L] - STEAMPUNKS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Sanek2017

post 16-Июн-17 17:11

Пожалуйстааа,не молчите ,на мой вопросик cry !

добавлено спустя 1 минуту:

Sasha Volkov,да лан Relly giggle ?

saw 4

post 16-Июн-17 19:45 (спустя 2 часа 33 минуты)

а как игру то запустить, она незапускается , жмешь на ярлык и ничо непроисходит headbang

прыщь

post 16-Июн-17 20:25 (спустя 40 минут)

моё мнение!!! эта игра просто растоптала дирт-4!!!!вот это я понимаю ралли!!!а как дорогу тачка держит!!!!!СПАСИБО РАЗДАЮЩЕМУ! clap wink

Sinoptik82

post 16-Июн-17 21:47 (спустя 1 час 21 минута)

REY Спасибо!

Игра вполне качественная. По сравнению с Wrc 5 картинка стала более приятной, переработали систему освещения и игра стала выглядеть более реалистично. Но и нагрузка на видеокарту возросла, wrc 6 её хорошо разогревает. Касаемо физики, то она тоже подверглась изменению. Это конечно не Dirt rally и не сим, но рулится в принципе нормально. В общем, мне Wrc 6 понравилась больше, чем Dirt 4.

Sanek2017

post 17-Июн-17 02:31 (спустя 4 часа)

Нуссс Зря я так переживал за кряк данной игры!!Стим с моим акком в нём работают стабильно после запуска данной игры и время провождения в ней tongueout !В общем ,что я скажу про данную игру,данная игра даж лучше чем Dirt 4 clap clap !А вы как думаете,я прав в этом?

xtail1981

post 17-Июн-17 15:24 (спустя 12 часов)

Sanek2017
Ну ты красавчик,тебе надо медаль за храбрость выдать clap

Sanek2017

post 17-Июн-17 17:38 (спустя 2 часа 14 минут)

xtail1981,в смысле?

Monilbas

post 17-Июн-17 17:56 (спустя 17 минут)

Ц Haoose писал(а):

мешает ковыряться виртуальная машина, которой накрыта твоя Denuvo
те же яйца, только в профиль
у денуво до хрена всякий ловушек, обфускаций, и вмпротект она содержит в том числе
её задача не допустить реверс-инжиниринг, чтоб ни кто не мог взломать стим, ориждин, юплей и т.д.
к аккаунтам, лицухам она ни какого отношения не имеет
а вопросы, они скорее философские у тебя
не хватит буков

Haoose

post 17-Июн-17 20:38 (спустя 2 часа 41 минута)

Monilbas
Так и скажи что ты не шаришь как работает Denuvo на самом деле и не знаешь ответы на вопросы yawn

0008

post 18-Июн-17 03:33 (спустя 6 часов)

В статье, давно валяющейся у меня, про Денуво простым языком для обычных граждан так написано: Это защита разных защит. Вот и всё. Я фиг его знает.
В принципе правда. В др. местах пишут так же ¯\_(ツ)_/¯
Скрытый текст
pic

ichigo11

post 18-Июн-17 11:42 (спустя 8 часов)

Да вы видимо смеётесь? Вот это вот лучше дирт 4? И чем же? В дирт 4 всё отлично! Там хоть управление норм,не то что тут,там интересно играть,не то что тут. Да и вообще это совсем другая игра,чтобы сравнивать.

Oleg362

post 18-Июн-17 19:23 (спустя 7 часов)

ichigo11

" Да вы видимо смеётесь? Вот это вот лучше дирт 4? И чем же? В дирт 4 всё отлично!"
---интересно чем же там все отлично в этом трэше ?

Sinoptik82

post 18-Июн-17 20:51 (спустя 1 час 28 минут)

Ц ichigo11 писал(а):

Вот это вот лучше дирт 4? И чем же?
Дирт 4 рассчитана на более широкую аудиторию, а Wrc 6 игра по оф.чемпионату по ралли и априори зайдет далеко не всем. Я давно знаком с творчеством Milestone и нынешняя часть - лучшая за очень долгое время. Касаемо физики, то это конечно не сим, но и не галимая аркада, здесь присутствует хороший баланс в управлении. Плюсом идет и большое разнообразие треков, дорожных покрытий, да и в целом спецучастки в Wrc интересные. Если бы я не катал Dirt Rally, то Dirt 4 мне бы тоже зашла, но сейчас, для меня D4 - это упрощенная и скучная версия DR.
P.S. А еще в Wrc 6, впервые в серии, добавили функцию самостоятельного включения дворников и дальнего света)

Oleg362

post 18-Июн-17 22:26 (спустя 1 час 35 минут)

Sinoptik82

согласен со всем вышесказанным!! nod

Monilbas

post 19-Июн-17 01:30 (спустя 3 часа)

Ц Haoose писал(а):

Подкину тебе третий: что (по твоему мнению) содержится в том самом файле, который генерирует кейген от Steampunks?
берётся ключ стима, кейген собирает инфу о компе, если проц такой, то генерит цифры одни, а если другой то другие, и запихивает в этот файл сгенеренный ключ для игры в оффлайне
на каждом компе генерится один и тот же ключ стима, но железо разное и пихается в этот файл
это взлом стима, а не денуво
чтоб ты понимал, приведу сравнение с автомобилем, так вот, стим, ориджин, юплей и т.д. это замки зажигания, а денуво - это дверной замок
взломав дверной замок ты никуда не поедешь, тебе надо взломать замок зажигания в любом случае

DredStorm

post 19-Июн-17 02:33 (спустя 1 час 3 минуты)

Сижу тут читаю всех и охуеваю просто))))

Haoose

post 19-Июн-17 03:23 (спустя 49 минут)

Monilbas
Что ты понимаешь под "ключем стима"? Набор символов, аля JV8ZD-7MJMQ-RX0QR, которыми активируются игры в клиенте Steam или нечто другое? Если другое - тогда что в твоем понимании "ключ стима"?
И ты хочешь сказать что этот твой файл со сгенерированным ключем использует/читает/записывает стим, а не Denuvo? Если так (а ведь по твоим словам это так, ты сам пишешь что это взлом стима), то как ты ответишь на второй вопрос ( почему таких файлов нет на других играх, без Denuvo? ) ?
Ц Monilbas писал(а):

это взлом стима, а не денуво
чтоб ты понимал, приведу сравнение с автомобилем, так вот, стим, ориджин, юплей и т.д. это замки зажигания, а денуво - это дверной замок
взломав дверной замок ты никуда не поедешь, тебе надо взломать замок зажигания в любом случае
А вот тут ты противоречишь своим словам. Как ты взломаешь замок зажигания (steam) не взломав дверь?
Так то конешно обойдя лицензия денувы нужен еще и эмулятор стима (он тоже идет в комплекте с кейгеном), так же как и с остальными платформами. Без эмулятора толку взлома денувы нет. Но просто эмулятора недостаточно для взлома. Игра работать не будет.

Monilbas

post 19-Июн-17 23:23 (спустя 19 часов)

Ц Haoose писал(а):

Как ты взломаешь замок зажигания (steam) не взломав дверь?
разобью стекло
Ц Haoose писал(а):

почему таких файлов нет на других играх, без Denuvo?
я тебе расскажу как это всё устроено
есть готовая игра, её отдают стиму, стимовцы берут экзешник и запаковывают его, обволакивают так сказать своим кодом, с ключами, которые они продают, и механизмом активации, в общем привязывают к стиму
и делают это через запаковку файла, а никак не встраиваются в исходники разработчиков
далее, экзешник отдают денуве, и они тоже запаковывают этот файл, запакованный стимом, как например архив rar можно запаковать в zip
при каждом запуске денува распаковывается в оперативной памяти и работает с этим файлом
твой вопрос из серии - почему небо голубое
этот файл может нужен для ускоренной распаковки денуво, и к стиму отношения не имеет, как при первом запуске игр создаётся конфиг, так и тут

добавлено спустя 9 минут:
Ц Haoose писал(а):

Что ты понимаешь под "ключем стима"? Набор символов, аля JV8ZD-7MJMQ-RX0QR, которыми активируются игры в клиенте Steam или нечто другое?
есть ключ стима, который они продают, и есть ключ, который генерится, то есть, собирается инфа о компе, отсылается на сервак там, если проц ай 5 то аиди оборудования например 6M2MQ, если видяха жираф 760 то тоже цифры свои, получается длинный код
к нему дописывается что он для ключа который ты купил, присылается файл и играй в оффлайне
просто ковыряя эти файлы сгенеренные для разных компов, стимпанки вычислили алгоритм, который генерит сервак стима, и на один проданный ключ теперь генерят под все компы

post 14-Июл-17 00:20 (спустя 24 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гонки


Арт33
 

seebox

post 16-Июл-17 10:50 (спустя 26 дней)

а как запустить то - черный экран номер кейгена какой-то красный (

Текущее время: 16-Июн 16:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы