Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

MIHON

post 05-Дек-09 12:37

Большое спасибо за релиз! :-)
Есть вопросец - в этой игре есть мультиплеер по локалке?

Shepards

post 05-Дек-09 12:46 (спустя 9 минут)

Ц MIHON писал(а):

Большое спасибо за релиз! :-)
Есть вопросец - в этой игре есть мультиплеер по локалке?
есть сёдня бум пробовать как в резике подрубатся, ток над собратся всем моим знакомым) :lol:

Dmitry V.

post 05-Дек-09 13:14 (спустя 27 минут)

denonss
Спасибо за ответ

МалышШок

post 05-Дек-09 13:15 (спустя 1 минута)

Shepards спасибо отличный репак - все идет лучше чем в лицушной версии :D

Shepards

post 05-Дек-09 13:19 (спустя 3 минуты)

Ц МалышШок писал(а):

Shepards спасибо отличный репак - все идет лучше чем в лицушной версии :D
всегда рады) Скоро ещё один положу правда не новинка) Зы с последними уж больно бубна много, поэтому старенькую положу, буит подружка саботёру, а то кто то не знал чем забить 2 гб на dvd 5 боловашке :lol:

МалышШок

post 05-Дек-09 13:23 (спустя 4 минуты)

Shepards давай ждем

KollyaN

post 05-Дек-09 13:31 (спустя 8 минут)

Я извиняюсь если не в тему, но скачал предыдущий репак без русского интерфейса, при запуске картинка на черном экране, потом все, вылетает. ОС Win7 X64, если кому извесно решение этой проблемы подскажите пожалуйста.

p.s. весь софт свежий

princeoftbilisi

post 05-Дек-09 13:42 (спустя 10 минут)

странно как-то, системки нереальные какие-то, а я на максималках гамаю, причём всё летает :crazy: Графика конечно выше похвал(даже не на дх11)

gtr-x-ite

post 05-Дек-09 13:53 (спустя 11 минут)

я уже весь извелся...со вчерашнего дня не могу поиграть в эту игру!вот скачал от сюда
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19746
все правильно сделал,установил через демонтулс,запускаю игру и выдает ошибку "Точка выхода в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL Open32.dll" системники : 2Гб ОЗУ,GeForce 9500GT 1Gb,AMD Athlon 64x2 2.61 ГГц. пожалуйста,кто знает подскажите в чем дело???!заранее спасибо!!!
Извиняюсь за оффтоп,просто уже обратится не куда!!!

Shepards

post 05-Дек-09 14:09 (спустя 15 минут)

gtr-x-ite поставь OpenAL
По сети шпилить мона, подрубатся так же как и в резиденте 5-том через хамачи) Только выбирайте игра по локальной сети)
Вот данные для реестра чтоб конектилось через хамачу:

Код:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="Hamachi"

-KoSTyL-

post 05-Дек-09 14:10 (спустя 1 минута)

Подскажите Save'ы работают? А то скачал эту http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=234138 требует ключ ,а без него не сохроняет процес игры. Подскажите мож я чё не так делаю?

Shepards

post 05-Дек-09 14:19 (спустя 8 минут)

Ц -KoSTyL- писал(а):

Подскажите Save'ы работают? А то скачал эту http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=234138 требует ключ ,а без него не сохроняет процес игры. Подскажите мож я чё не так делаю?
создай не онлайн а оффлайн профиль (т.е. автономный)
Добавил в шапку как в очередной раз нае. всеми любимый Лайф :lol:

aligator76

post 05-Дек-09 14:21 (спустя 2 минуты)

Shepards
А как на счёт без хамачи? там же в игре в меню есть опции Интернет и Локальная сеть,только невидит нифига :) может быть попробовать в какойнить комнате на Garena испытать?,или использовать langame

Shepards

post 05-Дек-09 14:22 (спустя 1 минута)

Ц aligator76 писал(а):

Shepards
А как на счёт без хамачи? там же в игре в меню есть опции Интернет и Локальная сеть,только невидит нифига :) может быть попробовать в какойнить комнате на Garena испытать?,или использовать langame
в шапке всё канает, нужна запись в реестре и всё) :) Щяс играл с этого пака с челом)

gtr-x-ite

post 05-Дек-09 14:29 (спустя 6 минут)

Shepards,спасибо заработала!!!!

aligator76

post 05-Дек-09 14:29 (спустя 36 секунд)

Shepards
у меня нету хамачи,я неумею им пользоваться(вернее он мне ненравится),никогда через него неполучалось поиграть :) без хамачи разве никак?
я вот напримере Shift играл без хамачи,там тоже поначалу невидило,через langame прописал ипы играющих и нормально конектились :)

Shepards

post 05-Дек-09 14:32 (спустя 2 минуты)

Ц aligator76 писал(а):

Shepards
у меня нету хамачи,я неумею им пользоваться(вернее он мне ненравится),никогда через него неполучалось поиграть :) без хамачи разве никак?
я вот напримере Shift играл без хамачи,там тоже поначалу невидило,через langame прописал ипы играющих и нормально конектились :)
без хамачи лайф пока не обмануть, покрайней мере я не знаю как) Хамачи умная вещь и совсем не сложная)

panche

post 05-Дек-09 14:34 (спустя 1 минута)

Shepards
спасибо, хороший репак

aligator76

post 05-Дек-09 14:36 (спустя 1 минута)

Shepards
можешь дать ссылку если есть такая,как настроить и как использовать етот хамачи?

qoqo2010

post 05-Дек-09 15:36 (спустя 1 час)

thx Shepards

Текущее время: 16-Июн 14:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы