Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 5: Gold Edition (Capcom) {RUS|ENG|MULTI} [Repack] от xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Pray

post 27-Мар-15 16:14

ValeraDevil123
там, реклама трекера, так что не накидывайтесь. Не нравится, проходите мимо!

Автор переноса русификатора: BloodGood

ValeraDevil123

post 27-Мар-15 16:26 (спустя 12 минут)

Jeka5
Пофиг, короче. Пользуйтесь на здоровье.

Pray

post 27-Мар-15 16:30 (спустя 4 минуты)

ValeraDevil123
Это Ваш перевод?
Тем более, я указал автора. Или может мне ещё ссылку на сайт дать?

Nata7

post 27-Мар-15 16:35 (спустя 4 минуты)

Ребят что бы в Desperate Escape или Lost in Nightmares DLC поиграть я так понял нужно всю игру пройти что бы они открылись? Даже скинул фикс но у меня под вопроссом всё равно.
Должно выглядеть так:
Скрытый текст
pic
А они у меня вот так:
Скрытый текст
pic

MasterMist

post 27-Мар-15 16:43 (спустя 7 минут)

Ц Nata7 писал(а):

Ребят что бы в Desperate Escape или Lost in Nightmares DLC поиграть я так понял нужно всю игру пройти что бы они открылись? Даже скинул фикс но у меня под вопроссом всё равно.
Должно выглядеть так:
Скрытый текст
А они у меня вот так:
Попробуй язык на английский сменить, в длс русского нет.

Faktorneo

post 27-Мар-15 16:46 (спустя 2 минуты)

Все конечно понимаю,но зачем разрабам надо было вырубать поддержку directx 10? Жаль конечно)) Спасибо за релиз!)

Nata7

post 27-Мар-15 16:51 (спустя 4 минуты)

Itаchi
Попробовал но то же самое и на Английском
И кстати в длс перевода нет, хотя и скинули уже Русский на первой странице но пока не пробовал, так как в меню то их нет :D :)

aka Rasputin

post 27-Мар-15 16:55 (спустя 4 минуты)

Ц Nata7 писал(а):

И кстати в длс перевода нет, хотя и скинули уже Русский
в DLC перевода вообще нет, т.к. его не переводили

Nata7

post 27-Мар-15 16:57 (спустя 2 минуты)

aka Rasputin
А ну да это оказывается озвучка самой игры, спасибо, уже увидел.

Phenixn70

post 27-Мар-15 17:07 (спустя 9 минут)

Nata7, точно не помню, на консолях вроде полигры надо пройти, чтобы открылось dlc lost in nightmares

Nata7

post 27-Мар-15 17:08 (спустя 1 минута)

Phenixn70
Блин ну неужели и правда всю игру нужно пройти что бы открылись эти длс?! :D На PS3 не помню но кажется да половину. На Английском в меню их тоже нет:
Скрытый текст
pic
Мда уж, надеюсь хоть будет лекарство или как то их разблокировать (картинка с PS3) :
Скрытый текст
pic

ValeraDevil123

post 27-Мар-15 17:46 (спустя 37 минут)

Jeka5
нет, перевод не мой, перевод от 1C. А вот адаптация русификатора моя.

Но не будем вдаваться в подробности, я же сказал - пофиг :)
Ждем обновление репака от хатаба.

wsad333

post 27-Мар-15 17:58 (спустя 12 минут)

вдвоём можно по локалке?

Pray

post 27-Мар-15 19:05 (спустя 1 час 6 минут)

ValeraDevil123
Ваша значит. Дайте ссылку профиля на том сайте, где скинули. И в ЛС отпишимся там.

Угон КамаZов

post 27-Мар-15 19:18 (спустя 13 минут)

Сайт у игры круто сделан.

http://www.residentevil.com/gold/
Такая страшная музыка на нервах на полу в колонках играет, уже заранее страшно. Пройду-ка ещё раз с новым контентом.

кстати, о чём DLC
Скрытый текст
LOST IN NIGHTMARES
Это совершенно новый эпизод для Resident Evil 5. Во время основной истории RE5, Крис в беседе с Шевой намекал на миссию, в ходе которой он потерял свою напарницу Джилл. Теперь вы можете узнать, что же случилось тогда в Особняке Спенсера. Также это DLC позволяет разблокировать двух новых персонажей в совершенно новом режиме игры под названием The Mercenaries Reunion. Играйте за забытого ветерана Resident Evil Бэрри Бёртона или за одного из новых злодеев - Эксцеллу Джионе. Также здесь содержатся и новые фигурки для раздела Extra Figures.

DESPERATE ESCAPE

Это второй дополнительный эпизод для Resident Evil 5. После того, как Крис Редфилд спас Джилл Валентайн, он оставил её, чтобы завершить свою миссию. Узнайте чем она занималась будучи сама по себе, и какую роль сыграл Джош Стоун в её побеге. Это DLC позволяет разблокировать двух новых персонажей в совершенно новом режиме игры под названием The Mercenaries Reunion. Сыграйте за одну из звёзд Resident Evil 0 - Ребекку Чемберс или возьмите на себя роль командира отряда Дельта - Джоша Стоуна. Так же здесь содержатся и новые фигурки для раздела Extra Figures.

COSTUME PACK 1

Набор костюмов совместимых с основной игрой. Продемонстрируйте мускулистое тело Криса в костюме Воина (Warrior) и добавьте немного волшебной фантазии Шеве с костюмом Сказка (Fairy Tale). Эти костюмы можно использовать в The Mercenaries Reunion. Здесь также доступны дополнительные фигурки для Extra Figures.

COSTUME PACK 2

Набор костюмов совместимых с основной игрой. Играйте Крисом в новой тактический броне Тяжёлый Металл (Heavy Metal) и придайте Шеве элегантный вид при помощи костюма Бизнес (Business). Эти костюмы можно использовать в The Mercenaries Reunion. Здесь также доступны дополнительные фигурки для Extra Figures.

ValeraDevil123

post 27-Мар-15 19:36 (спустя 17 минут)

Jeka5
написал вам ЛС. Хотите, напишите мне САМИ на том сайте, где брали русификатор - я вам это подтвержу.

KFOR

post 27-Мар-15 20:07 (спустя 30 минут)

Прицел лазерный? или как первой версии кружочек?

leon822

post 27-Мар-15 20:12 (спустя 5 минут)

Код:

Год выпуска: 2015
:shock: патчи уже меняют дату выхода игры :D

noxxxxxx

post 27-Мар-15 20:14 (спустя 2 минуты)

Ц KFOR писал(а):

Прицел лазерный? или как первой версии кружочек?
кружочек. ну ничего не мешает как раньше заменить его на прицел правлеными файлами

KFOR

post 27-Мар-15 20:54 (спустя 39 минут)

А низя вшить в репак оту фишку которая прицел на лазерный меняет? Кружочек хреновый прицел

Текущее время: 16-Июн 22:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы