Loading...
Error
 

Скачать торрент Lords of Xulima (Numantian Games) v1.8.7 Deluxe Edition (RUS|MULTi6) [P] - m3Zz

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ATAMAHs

post 22-Июн-15 20:22

Люди, кто-нибудь знает что у меня не так с игрой? Установил, запустил начинаю новую игру, и все после вступительных титров появляется картинка и все... совсем все... работает мышь, т.е. стрелка по экрану передвигается, ни одна клавиша не работает..

alexandr1893

post 07-Июл-15 01:45 (спустя 14 дней)

так же

sonZze

post 08-Июл-15 17:12 (спустя 1 день 15 часов)

Скорее всего русификатор не совместим с версией игры,как уже писали. Я участвовал в переводе,как выпустили его больше не связывался,хз занимается им еще кто-то или нет и будут ли обновлять. Проще посмотреть под какую версию перевод последний и такую же версию скачать,накатить перевод на неё и играть или уже со вшитым найти. Но это моё всё сугубо личное мнение.

Meowus

post 08-Июл-15 17:38 (спустя 25 минут)

Судя по всему проблема появляется после майского обновления операционной системы, что и приводит к неработоспособности русификатора. Я не обновлял Win7x64 и у меня этот релиз прекрасно работает с приложенным русиком.

witcherz

post 28-Июл-15 18:53 (спустя 20 дней)

Подпишусь.
Если кто знает (когда узнает) способ запуска игры, без удаления половины ОС, будьте котиками - маякните).

Appr

post 02-Авг-15 17:53 (спустя 4 дня)

На всякий отпишусь, забрал версию русификатора под 1.8.2 с зога, поставил поверх данной раздачи, все отлично работает, нареканий к переводу нет. (win7x64, обновляется регулярно)

witcherz

post 04-Авг-15 19:53 (спустя 2 дня 2 часа)

Appr
спасибо тебе, друг! Сегодня обновил ОС - все пошло. Тоже Вин 7 х64.

Текущее время: 17-Июн 19:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы