Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead State Reanimated (DoubleBear Productions) v2.0.0.000 (ENG) [P] - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

AJIkaLLI2

post 28-Авг-14 10:37

вот это мощно, показывать в видео скриншоты, скриншоты, скриншоты. :down: мощно, 5 баллов. точно лохотрон.

JCD1

post 28-Авг-14 13:03 (спустя 2 часа 26 минут)

AJIkaLLI2
У них 300 тысяч бюджет. Ну да, могли бы половину на ролики потратить, только кому они нахер нужны?

UberPanZER

post 16-Сен-14 11:59 (спустя 18 дней)

Dead.State.v0.8.1.42.Build.20140916.Cracked-3DM
Changelog

ShadowScaleFTL

post 16-Сен-14 16:10 (спустя 4 часа)

UberPanZER в этой версии тоже только 7 дней или уже бесконечно играть можно?

Eversorio

post 16-Сен-14 17:26 (спустя 1 час 15 минут)

UberPanZER
Спасибо!
ShadowScaleFTL
Это уже бета, ограничитель по времени сняли, контента имеется на около 30 игровых дней (в плане квестов) плюс куча новых локаций.

Graf_Sot

post 18-Сен-14 13:37 (спустя 1 день 20 часов)

Eversorio
хз на счет 30. на расстоянии в пол дневного перехода нашел много незаполненных локаций. т.е. визуально здание есть, но не прописано как объект. стены насквозь проходятся, точек взаимодействия нет, а иногда вообще пустые здания встречаются. все ближайшие окрестности уже выпотрошены, строительные ресурсы исчерпаны, а у меня всего лишь 14й день. топлива на два дня осталось.

Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю. © Википедия.
здесь игра не то что с ошибками, она просто не наполнена во многих местах. так что это не более чем альфа.
немало логических недоработок. например повар вместо экономии еды дает прирост морали, причем смешной абсолютно. задания приходится вручную каждый день устанавливать, даже если они цикличные. ну, про баланс говорить просто нечего, в бете его никто и не ждет. работающий в огороде нигра дает прирост 1 ед еды в неделю, а в день сжирает около 5. несбалансированы небоевые персонажи. у меня есть несколько персов, которые каждый день простаивают, просто потому что им нечего делать/не хватает скиллов.
непонятна система прокачки. как качать небоевых на мирные профессии? таскать с собой мулами?
боевая система сводится к заходу сзади и удару дубиной (зомби) или ножом (живой). вся "тактика" - успеть за один ход зарубить оппонента, тогда остальные не всполошатся.
странные соотношения шума. пять раз рубануть мачете - как один бахнуть из дробовика.
огнестрел почти бесполезен. после 4го выстрела сбегается вся округа, после 6го - начинают приходить из-за края карты.
странно расходуются многоразовые, казалось бы, вещи типа боло или стрел для арбалета. при этом их производство крайне недешево. производство тридцати стрел стоит как караульная вышка или 2\3 деревянного забора вокруг охрененного размера школы.
интерфейс довольно неудобный, например невозможно передать вещи другому персу. только через внешний контейнер/труп.
плюс - мастер-лут. что на персе/враге надето, то с него и выпадает.
персонажи реально разные, с разными историями.
сама по себе концепция интересная, игра затягивает. когда (если) доделают - не шедевр, конечно, будет, но весьма интересно.

но вообще создавать такого размера проект 5 лет - это извращение. не представляю что там можно столько делать по времени. разве что они двиг с нуля писали, но это ведь не так. ладно бы как моддеры на добровольных основах, в перерывах между работой и сном. хотя о чем я, age of decadence уже лет 8, кажется, делают и конца и края этому не видно. недавно опять перенесли "на следующий год". хотя в AOD там все понятно, ребята на себя абсолютно непосильную ношу взвалили. я в свое время работал над модами для готики и знаю какой это леденящий душу пипец - писать ветвящийся диалог в коде. на один не очень большой разговор может неделя с легкостью уйти. а тут разные прохождения за разные классы... кошмар.
в DS с диалогами намного проще, большая часть "закольцовывается" на одни и те же реплики, так что рабочих ветвей там совсем немного.

Eversorio

post 19-Сен-14 08:32 (спустя 18 часов)

Graf_Sot
Предыдущее своё сообщение я писал, не успев еще поиграть в "бета" версию, играл давно еще в альфу-семидневку. Полностью с тобой согласен. Но я, правда, взламывал игру на топливо, хавчик и всё такое, но в целом, конечно, не фонтан приходить на мёртвые локации и натыкаться на необыскиваемые шкафы\сумки\ящики. Да и вообще, действительно, что можно было так долго пилить, если они делают игру на бесплатном движке Torque3D?

JCD1

post 19-Сен-14 09:02 (спустя 30 минут)

Ц Graf_Sot писал(а):

интерфейс довольно неудобный, например невозможно передать вещи другому персу
Только на базе невозможно. А так правой кнопкой на другом персонаже до появления иконки рюкзака.

Lordw007

post 24-Сен-14 04:13 (спустя 4 дня)

Торрент обновлен. Beta update #1


добавлено спустя:

В чём может быть проблема? на новом компе не работает бета версия. а на старом запускается не сразу. демо версия 7-ми месячной давности работала нормально и там и там

Artdos

post 24-Сен-14 05:02 (спустя 48 минут)

вот мода пошла: выпускать демки, бэтки, всякие Steam Early Access, просить денег на кистартер

Japan

post 24-Сен-14 10:25 (спустя 5 часов)

Raspberryspirit
нет не показалось.

Lordw007
да совершенно, но думаю все увидели сходство. Их кстати очень много и думаю все поняли какие...

rustem ibragimov

post 06-Окт-14 08:40 (спустя 11 дней)

Обновите пожалуйста, если есть возможность до версии 0.8.1.4349 от 01.10.14

Lordw007

post 02-Ноя-14 21:50 (спустя 27 дней)

Торрент обновлен. Beta update #4

Это первый релиз за долгое время который у меня запускается и работает нормально. Официальная дата выхода игры 4 декабря 2014

serguy85

post 02-Ноя-14 23:21 (спустя 1 час 30 минут)

А мне понравилось то что она пошаговая :-P

xtreme-07

post 03-Ноя-14 01:17 (спустя 1 час 55 минут)

аххх да,это го ...........вно на dx11 , :D :x cry

kvessir

post 03-Ноя-14 20:25 (спустя 19 часов)

Подскажите как вылечить ГГ, а то бинтами он не лечится а только перевязывается. :(

Lordw007

post 14-Май-15 04:38 (спустя 6 месяцев)

Торрент обновлен до Dead State: Reanimated v2.0.0.000

post 14-Май-15 04:40 (спустя 2 минуты)

Топик был перенесен из форума Demo, Alpha, Beta версии в форум RPG


Lordw007
 

JAG_MistR

post 14-Май-15 09:20 (спустя 4 часа)

Руссификация планируется?

Lordw007

post 14-Май-15 09:31 (спустя 10 минут)

JAG_MistR да но в этом обновлении сильно переработали игру, включая текст. так что теперь совсем не понятно когда на ZoG закончат локализацию

Текущее время: 27-Сен 22:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы